russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 00:44

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 28 фев 2010 21:36 
Sokol писал(а):
А почему не мудрый ?

Наверное, п.ч. мудрость не в лукавстве... :D

Лукавство происходит от слова "лука", означающего изгиб, кривизну.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010 01:02 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Sokol писал(а):
А почему не мудрый ?

Наверное, п.ч. мудрость не в лукавстве... :D

Лукавство происходит от слова "лука", означающего изгиб, кривизну.


Это хорошо или плохо ? то есть Вы хорший смысл вкладываете в этот слово или плохой ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010 01:46 
Sokol писал(а):
Это хорошо или плохо ? то есть Вы хорший смысл вкладываете в этот слово или плохой ?

А Вы сами догадайтесь. :D

Может быть поясните, мне, не лукавому, какое отношение имеет Apple к этой теме? Честное слово, у меня нет никаких идей по этому поводу. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 01 мар 2010 02:00 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Sokol писал(а):
Это хорошо или плохо ? то есть Вы хорший смысл вкладываете в этот слово или плохой ?

А Вы сами догадайтесь. :D

Может быть поясните, мне, не лукавому, какое отношение имеет Apple к этой теме? Честное слово, у меня нет никаких идей по этому поводу. :D


Ну как же я могу дмать за Вас... Мы же с Вамиразные люди, у меня один набор критериев, по которым я оцениваю то, что меня интересует,у Вас другой. Вот видео, видео посмотрите, здесь ответ на Ваши вопросы:Знакомый персонаж ? , обожаю Тобаско !

Сначала они тебя не замечают, потом смеются над тобой, затем борются с тобой. А потом ты их побеждаешь. (Моханадас Ганди)

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 16:02 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Зашел сегодня к говорунам, посмотреть, как поживает моя тема у говорунов, и выяснилось, что жизнь там кипит полным ходом, Хомер пишет не унимается чуть ли не каждый день, десятки ников- фантомов дружно ему поддакивают, такие же, как и он - АМЕРИКАНЦЫ из Молдавии. Интересно, зачем ХОМЕР давал американскому правительству клятву в верности и честности на присяге, когда получал гражданство американское, что для него эта КЛЯТВА - ПУСТОЙ ЗВУК, ведь клятвой человек дает веру в честнсть и порядочность государством (это слово звучи даже на всех языках одинаково - ВЕР-а, S-WEAR, SCH-WOER-en,IZ-VERI-te). Но даже не это меня удивило, больше всего, а его последние цитаты с нашего форума, в котором он убеждает всех своих форумчан, что у меня имеет место активный конфликт с Админом нашего гавайского форума, то есть с Николаем и Николай, ЯКОБЫ, меня постоянно изобличает в чем-то и приводит в доказательство цитату из темы ЗАГАДКА про МЕСТЬ, в которой я по-моему вообще не участвовал, так как она была до моего прихода на этот форум. Так вот оказывается, Хомер пишет, что участвовал..Я уже не говорю о том, сколько писем с угрозами и оскорблениями я получил, как от него (АМЕРИКАНЦА-гражданина США, который ДАЛ КЛЯТВУ), как прямо, так и анонимно.

Вот эта цитата с форума говорунов из темы ЗАГАДКА про МЕСТЬ с нашего форума:

Админ этого форума (прим. Сокола - имеется ввиду http://russian-hawaii.ru/) ревностно изобличает меня, Sokol, в том, что я использовал для своих сообщений два ника. При этом сам изобличитель в общении с самим собой пользуется двумя-тремя десятками ников.

Есть ли Совесть у человека, пишущего самому себе письма и ответы на них под никами

admin, USA, News, Николай, DonecVlad, Артем, siru, Ivan, Ashley, Виталик, Светлана, SvetaF, BuLLeT, Lano4ka, Татьяна, CoolGIRL, Egor и т.д.?

Отягощает ли вину наличие у этого человека прямого корыстного интереса в виде магазина, прикрепленного к форуму?

Какова вероятность обмана в таком магазине?


Ну вот все и делается в таком, околошпанском циничном совковом стиле. Оказывается я тут пишуи под ником Admin по версии Хомера ! Высасывается из ногтя проблема и активно мусолится публично человек на глазах 40 тыс. человек - прихожан их форума, с публикацией личных данных, крадеными фотографиями итп. Хочу просто напомнить, что все ГОВОРУНЫ поименно запрещены на всех основных иммиграционных русскоговорящих форумах (это легко проверить на тоже самой Улитке или на Привете, попробуйте дать ссылку туда на говорунов или что-то написать с их упоминанием). Также запрещены там все рекламы бизнесов ГОВОРУНОВ (например на Привете, где допускается платная коммерческая реклама и многие компании этим пользуются). Причина этих запретов в том, что владельцы и сторожилы самых известных русскоговорящих форумов отлично знают, КТО и ЧТО в РЕАЛЬНОСТИ стоит за форумом говорунов (имеет место целенаправленный сбор информации о молодых людях, выигравшие гринкарту США, а также реализация разных заказных проектов). Вобщем - будьте осторожны и бдительны на и не давайте своих личных данных ни под каким предлогом, не попадайте ни на какую рекламу, какой бы заманчивой и перспективной она вам не казалась, соблюдайте анонимность, не вступайте ни в какие провокационные споры, особенно, когда их начинают сами модераторы. Конечная цель этих споров – заставить вас открыться и рассказать о себе, вступив в общение с администрацией форума. Просто будьте бдительны. Никогда не изветсно, что находится по другой стороне экрана.


Последний раз редактировалось Sokol 16 мар 2010 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 18:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Мне лично наплевать что, кто и где пишет про мой форум, - шавка лает, а караван идет.
И никакого интереса заходить и смотреть - не понятно что вас так маниакально тенет туда.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 18:39 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Мне лично наплевать что, кто и где пишет про мой форум, - шавка лает, а караван идет.
И никакого интереса заходить и смотреть - не понятно что вас так маниакально тенет туда.


Николай, да задолбали меня и моих близких, каждый день провокации устраивают, видимо я действительн наступил на их очень больное место. Активность аж зашкаливает, особенно у Хомера. Правильно гвоорят - весна время активизации психики.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 15 мар 2010 22:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Мне лично наплевать что, кто и где пишет про мой форум, - шавка лает, а караван идет.
И никакого интереса заходить и смотреть - не понятно что вас так маниакально тенет туда.


Если людям нравится что-то писать пусть себе пишут. Что бы о ком-то не написали, это не чего не меняет, человек хуже от этого не становится.

А вообще форум не может быть плохим или хорошим, так форум это всего лишь форум, где люди общаются.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 00:08 
Sokol писал(а):
Зашел сегодня к говорунам, посмотреть, как поживает моя тема у говорунов, и выяснилось, что жизнь там кипит полным ходом, Хомер пишет не унимается чуть ли не каждый день, десятки ников- фантомов дружно ему поддакивают...

...задолбали меня и моих близких, каждый день провокации устраивают, видимо я действительн наступил на их очень больное место. Активность аж зашкаливает, особенно у Хомера...


Вы бы хоть ссылку дали! Я там каждый день бываю, но за последние полгода они про Вас ни слова не написали. Видать, Вас коробит, что они про Вас забыли. :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 00:42 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Vasil писал(а):
Sokol писал(а):
Зашел сегодня к говорунам, посмотреть, как поживает моя тема у говорунов, и выяснилось, что жизнь там кипит полным ходом, Хомер пишет не унимается чуть ли не каждый день, десятки ников- фантомов дружно ему поддакивают...

...задолбали меня и моих близких, каждый день провокации устраивают, видимо я действительн наступил на их очень больное место. Активность аж зашкаливает, особенно у Хомера...


Вы бы хоть ссылку дали! Я там каждый день бываю, но за последние полгода они про Вас ни слова не написали. Видать, Вас коробит, что они про Вас забыли. :D

Постоянное к месту и не к месту упоминание этого форума напоминает скрытую рекламу - еще и интернет-ссылка на сам "ненавистный" форум обязательно прилагается. Человек якобы "ругая" на самом деле провоцирует и подталкивает форумчан зайти и посмотреть, что там пушут. И я все больше и больше утверждаюсь в этом своем предположении.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 01:00 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
AK писал(а):
Vasil писал(а):
Sokol писал(а):
Зашел сегодня к говорунам, посмотреть, как поживает моя тема у говорунов, и выяснилось, что жизнь там кипит полным ходом, Хомер пишет не унимается чуть ли не каждый день, десятки ников- фантомов дружно ему поддакивают...

...задолбали меня и моих близких, каждый день провокации устраивают, видимо я действительн наступил на их очень больное место. Активность аж зашкаливает, особенно у Хомера...


Вы бы хоть ссылку дали! Я там каждый день бываю, но за последние полгода они про Вас ни слова не написали. Видать, Вас коробит, что они про Вас забыли. :D

Постоянное к месту и не к месту упоминание этого форума напоминает скрытую рекламу - еще и интернет-ссылка на сам "ненавистный" форум обязательно прилагается. Человек якобы "ругая" на самом деле провоцирует и подталкивает форумчан зайти и посмотреть, что там пушут. И я все больше и больше утверждаюсь в этом своем предположении.


В этом и проблема - найти баланс, чтобы не создавать рекламу, а с другой - предупредить народ об опасности. Вася же сказал, что НЕ ПИШУТ, дайте ссылку, где на Вас пишут... Ставка на это и сделана, так как с одной стороны трудно поверить, что тамошний Админ способен на подобные выходки (Хомер так и пишет мне, что где бы ты не писал, тебе никто не поверит, так как с полсотни людей вокруг него хороводы водят), с другой стороны - я думаю многим будет интересна подобная история русскоговорящей иммиграции. Я никогда не публикую ссылки на форум говорунов (хотя я думаю, что большого секрета этот форум не представляет), когда ссылаюсь на них, более того я все время предупреждаю о возможной опасности. Вполне возможно, что Вы мне не поверите, кто-то же дожен Вам рассказать, довереный, кому Вы верите.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 01:06 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
admin писал(а):
Мне лично наплевать что, кто и где пишет про мой форум, - шавка лает, а караван идет.
И никакого интереса заходить и смотреть - не понятно что вас так маниакально тенет туда.


Если людям нравится что-то писать пусть себе пишут. Что бы о ком-то не написали, это не чего не меняет, человек хуже от этого не становится.

А вообще форум не может быть плохим или хорошим, так форум это всего лишь форум, где люди общаются.


Оля, форум - это СМИ, как и любое СМИ он может быть использован, как источник коммерческой информации, а также, как орудие мести или шантажа.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 01:32 
Sokol писал(а):
AK писал(а):
Vasil писал(а):
Sokol писал(а):
Зашел сегодня к говорунам, посмотреть, как поживает моя тема у говорунов, и выяснилось, что жизнь там кипит полным ходом, Хомер пишет не унимается чуть ли не каждый день, десятки ников- фантомов дружно ему поддакивают...

...задолбали меня и моих близких, каждый день провокации устраивают, видимо я действительн наступил на их очень больное место. Активность аж зашкаливает, особенно у Хомера...


Вы бы хоть ссылку дали! Я там каждый день бываю, но за последние полгода они про Вас ни слова не написали. Видать, Вас коробит, что они про Вас забыли. :D

Постоянное к месту и не к месту упоминание этого форума напоминает скрытую рекламу - еще и интернет-ссылка на сам "ненавистный" форум обязательно прилагается. Человек якобы "ругая" на самом деле провоцирует и подталкивает форумчан зайти и посмотреть, что там пушут. И я все больше и больше утверждаюсь в этом своем предположении.


В этом и проблема - найти баланс, чтобы не создавать рекламу, а с другой - предупредить народ об опасности. Вася же сказал, что НЕ ПИШУТ, дайте ссылку, где на Вас пишут... ... Я никогда не публикую ссылки на форум говорунов...


Правда? :shock: Я должен верить вам или своим бесстыжим глазам? :D Вот что выдал "Поиск":

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... mpro#16655

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... mpro#16643

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... mpro#16172

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... mpro#16157

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... mpro#15890

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... mpro#16020

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... mpro#16158

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... mpro#16138

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... mpro#16172

А вот на это Вы не дали ссылку по простой причине - Вы просто врете. Уже 9 месяцев про Вас никто не упоминает. А вот Вы про них действительно почти каждый день упоминаете. Еще и во всех темах...

Sokol писал(а):
Зашел сегодня к говорунам, посмотреть, как поживает моя тема у говорунов, и выяснилось, что жизнь там кипит полным ходом, Хомер пишет не унимается чуть ли не каждый день, десятки ников- фантомов дружно ему поддакивают...

...задолбали меня и моих близких, каждый день провокации устраивают, видимо я действительн наступил на их очень больное место. Активность аж зашкаливает, особенно у Хомера...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 03:02 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
А вот на это Вы не дали ссылку по простой причине - Вы просто врете. Уже 9 месяцев про Вас никто не упоминает. А вот Вы про них действительно почти каждый день упоминаете. Еще и во всех темах...


Да, Вася, Вы на меня держите целое досье !!! Очень тщательно оотбираете все мои цитаты и ссылки.. Браво , Вася , Браво ! Свою работу делаете неплохо. Вы первый во всех дискуссиях и темах, связано с говорунами. Только я Вас спраившивал уже, что же Вы во всех темах, которые всплывают на говорунах про Гаваи не даете ссылку на гавайский форум. Пусть народ придет с форума говорунов и прочитает про то, чем заниамется их админстрация, народ должен знать своих героев. Вы действительно активно постите у говорунов, но ни разу не рассказали про гавайский форум даже тогда, когда Вас об этом активно спрашвиали. Ответьте Вася, почему Вы умалчиваете про http://russian-hawaii.ru/ ?

В моей теме последние изменния были сделаны Хомером (Админ говорунов) неделю назад, которые я процитровал выше.

В частности Хомер добавил вот это сообщение:

P.S. Админ другого форума Никский потвердил что, на его форуме писал под несколькими никами среди которых были Sokol и Emanuel .

Я не припомню, чтобы Никсикий сопоставлял меня с Соколом или Эмануэлью на этом форуме, но какая разница, можно писать от имени другого челвоека все, что угодно, любую гадость, сделать что угодно из под тишка, впутать постороннего человека в чужую историю, не так ли Вася ?

Последний раз редактировалось Homer; 1 неделю назад в 19:38. Причина: добавил PS - Может скан сюда выложить или архив из Ггула ? Зачем ты врешь Вася и вводишь народ в заблуждение ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 16 мар 2010 03:51 
Sokol писал(а):
Да, Вася, Вы на меня держите целое досье !!! Очень тщательно оотбираете все мои цитаты и ссылки...


Ничего я не собираю - "Поиск" рулит.

Sokol писал(а):
...Только я Вас спраившивал уже, что же Вы во всех темах, которые всплывают на говорунах про Гаваи не даете ссылку на гавайский форум....


По очень простой причине - абсолютно во всех темах здесь Вы нагадили на "Говорунов". Согласитесь, не совсем корректно давать на одном форуме ссылки на другой, где много негатива на первый. Тем более, если у человека есть хоть капля интеллекта, он без проблем найдет этот форум. Когда меня заинтересовали Гавайи, я с помощью Гугла сразу нашел этот форум.

Sokol писал(а):
...
В моей теме последние изменния были сделаны Хомером (Админ говорунов) неделю назад, которые я процитровал выше.

В частности Хомер добавил вот это сообщение:

P.S. Админ другого форума Никский потвердил что, на его форуме писал под несколькими никами среди которых были Sokol и Emanuel .[/b]


Вы врете! Еще Ноя 18, 2009 (4 месяца назад) Вы цитировали эти же слова!

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... &start=150


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 24  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100