russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:38

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010 10:58 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
olja писал(а):
Думаю это так человеческая природа устроена. Мы не боимся опаснестей. Даже если знаем и понимаем их.
Простой пример машины. Все знают, что в авто катастрофах гибнет больше людей чем от какой либо эпидемии. И что? Хоть кто-то отказался от машины? :) Нет машина, это мечта каждого, была и будет.


Ольга, Оптимизм - это производная от недостатка в энциклопедических знаниях. Если у людей ест знания (напрмиер у Вас - по медицине, экономике), то становишься более защищенным от разного рода проблем и лучше их идентифицировать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010 16:44 
Sokol писал(а):
Мой новый ник, который мне сделали говоруны, надо было еще поискать и найти. Это непросто...

Делается это элементарно. В "Поиске" набрал одно слово "симбиозе" и попал в "Вашу" тему.

Sokol писал(а):
...просто я обратил внимание, с какой активностью Вы общаетесь там в последнее время, учаcтвуете в дискуссиях, какие-то там советы там даете...

Раз Вы это заметили, значит и Вы там не редко бываете. :) У меня на этом форуме 1142 сообщения, а на том 292. И это при том, что этот форум я нашел на 1,5 года позже.

Sokol писал(а):
...как-будто и не было нашего гавайского форума и всей той информации, которую. Вы почерпали....

К сожалению, Вы этот форум превратили в кашу, зафлудили все темы. Но информацию про Гавайи я черпаю именно тут.

Sokol писал(а):
...В РБ нет первого канала, поэтому они не могут услышать мнения того же самого Михаила Леонтьева или Хазина о том, что происходит в настоящее время в экономике США...

А у Вас нет украинских каналов. Если бы были, Вы бы иначе на все смотрели. Если проблемы будут в Штатах, то они неизбежно накроют и Украину. Но у нас и без этого уже хуже, а скоро будет вообще кранты. Вы про новый украинский налоговый кодекс, который вступит в силу с нового года, слышали? Мелкий бизнес будет полностью уничтожен, а в стране вводится официальный рэкет. Налоговая полиция будет иметь права без ордеров и санкций вторгаться на предприятия и в частные дома, проводить обыски и судя по косвенным признакам (по благосостоянию) по своему усмотрению назначать налог. Если он не будет оплачен в 10-дневный срок, то они будут отбирать имущество. И все это без суда! Представляете, какую форму это обретет в нашей коррумпированной стране?! А Вы тут мне про проблемы в Штатах рассказываете... У нас сейчас ввели акциз на воду в бутылках! Маразм!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 25 июн 2010 21:01 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Делается это элементарно. В "Поиске" набрал одно слово "симбиозе" и попал в "Вашу" тему..


До вчерашнего дня , я более там не ассоциировался со словом "симбиоз". А поэтому Вы не могли меня там так найти.

Vasil писал(а):
Раз Вы это заметили, значит и Вы там не редко бываете. :) У меня на этом форуме 1142 сообщения, а на том 292. И это при том, что этот форум я нашел на 1,5 года позже.


Вы правы, я часто там бываю, я изучаю говорунов в их естественной среде. Все время представляю , что они будут писать, если начнется БП, я думаю,что вообще ничего, они просто закроются, так они уже делали однажды, продав всю базу данных другому владельцу. Кроме того, так как Вы недавно там, то не знаете, что их форум лидер по колличеству смертей активных участников и модераторов от болезней, несчастных случаев итд. Особенно меня забавляют такие примеры, когда человека уже нет 3 года в живых, но начатая им тема активно живет (подобные технологии я называю " письма мертвого человека" и даже меня "закаленного " такие примеры сильно торкают, не говоря про обычных розовоочковых участников. Васил,Вы разве не обращали на подобное внимание ?)

Vasil писал(а):
К сожалению, Вы этот форум превратили в кашу, зафлудили все темы. Но информацию про Гавайи я черпаю именно тут.


Вася, я веду две темы - "2010" и "Разборки", в других я только отвечаю на вопросы.

Vasil писал(а):
А у Вас нет украинских каналов. Если бы были, Вы бы иначе на все смотрели. Если проблемы будут в Штатах, то они неизбежно накроют и Украину. Но у нас и без этого уже хуже, а скоро будет вообще кранты. Вы про новый украинский налоговый кодекс, который вступит в силу с нового года, слышали? Мелкий бизнес будет полностью уничтожен, а в стране вводится официальный рэкет. Налоговая полиция будет иметь права без ордеров и санкций вторгаться на предприятия и в частные дома, проводить обыски и судя по косвенным признакам (по благосостоянию) по своему усмотрению назначать налог. Если он не будет оплачен в 10-дневный срок, то они будут отбирать имущество. И все это без суда! Представляете, какую форму это обретет в нашей коррумпированной стране?! А Вы тут мне про проблемы в Штатах рассказываете... У нас сейчас ввели акциз на воду в бутылках! Маразм!


Васил, с чего Выв решили, что у меня нет украинских каналов, в моем распоряжении их более тысячи, в т.ч. из Украины. Вода в бутылках и минеральная и сладкая во всех странах цивилизованных попадает под акциз, в первую очередь для Вашей безопасности. Не думаю, что Россия допустит налоговый беспредел, сейчас они почистят агниевы конюшни после «Оранжевых», все то, что они наделали за 5 лет своего правления, доведя страну до нищеты и банкротства (там сейчас этим занимаются нанятые из США независимые аудиторские фирмы эксперты, специализирующиеся на подобных экономических преступлениях) и наверняка введут изменения в налоговый кодекс, Россия не заинтересована в народных волнениях и эскалации напряженности на Украине. Из всех славянских народов, в случае БП , Россия сможет спасти только РБ и частично Восточную Украину с Крымом, на большее ресурсов не хватит, поэтому Прибалтика, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Молдавия, Болгария, навряд ли переживут БП.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010 03:58 
Sokol писал(а):
Vasil писал(а):
Делается это элементарно. В "Поиске" набрал одно слово "симбиозе" и попал в "Вашу" тему..


До вчерашнего дня , я более там не ассоциировался со словом "симбиоз". А поэтому Вы не могли меня там так найти...

Это слово есть в названии Вашей темы уже как минимум полгода.

Sokol писал(а):
...я называю " письма мертвого человека" и даже меня "закаленного " такие примеры сильно торкают, не говоря про обычных розовоочковых участников. Васил,Вы разве не обращали на подобное внимание ?)...

Откуда я могу знать кто когда умер?!

Sokol писал(а):
...поэтому Прибалтика, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Румыния, Молдавия, Болгария, навряд ли переживут БП.

И эти страны будут торжественно похоронены. :D Насчет БП: Нагадали козе смерть, она ходит .... да ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июн 2010 20:04 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
До вчерашнего дня , я более там не ассоциировался со словом "симбиоз". А поэтому Вы не могли меня там так найти...
Это слово есть в названии Вашей темы уже как минимум полгода.


Нет, Васил, Вы путаетесь в показаниях, название темы действительно висит уже 6 лет после моей статьи в 2004 " Банковские кредиты в США - сотурдничество во взаимном симбиозе", кога я впервые (еще в 2004 г.) затронул вопрос про так называемые залоговые кредиты в США, чем вызвал жуткую реакцию и ненависть в свой адрес. Через 4 года - это стало причиной Экономического кризиса и если смотреть правде в глазе - банкротству США. Но несколько месяцев назад Хомер убрал мою тему, и включил ее только позавчера по-моему. Поэтому Вы не могли по слову "симбиоз" меня найти, Вам могли только прислать готовую ссылку.

Vasil писал(а):
Откуда я могу знать кто когда умер?!
- Вам надо внимательно читать " похоронные темы" на говорунах в 2007-2008 гг.

Vasil писал(а):
И эти страны будут торжественно похоронены. :D Насчет БП: Нагадали козе смерть, она ходит .... да ....


Не только, Васил ходит, но с*ыт и гадит , где не положено !

В 2004 году я предупредил всех говорунов о возможном экономическом кризисе, который через 4 года накрыл США и весь мир и продолжает по моим наблюдениям набирать силу. Тогда в 2004 это вызвало невиданное веселье и многочисленные выходки преследования в мой адрес со стороны говорунов и в первую очередь со стороны Химера, видимо наступил на самое больное мест их процветающего Гешефта.
.
Как я уже писал ранее, не пройдет и несколько лет (скажем 2013-2014 гг), Вы увидите, как координальным образом преобразятся многие некогда процветающие города Европы и ОСОБЕННО США. Если брать пример с США, то, как я уже писал, большая часть крупных и средних городов США будут напоминать Индийскую Калькутту или современный Детройт, брошенные с выбитыми стеклами сожженные небоскребы, в которых орудовали банды мародеры, гигантские палаточные городки, потерявших свое жилье, где будут свирепствовать криминал и инфекции, бандитизм и элементарные законы выживания. На Рождество 2013-2014 года вопрос в США и Европе будет стоять, не положить что-нибудь из подарков под елку, а найти и положить, что –нибудь из еды на стол. Ситуация может быть гораздо хуже Великой Депрессии. Естественно, никто не сможет в подобной ситуации содержать и обеспечивать комфортную жизнь американским (особенно) и европейским пенсионерам эпохи Бэби-буммеров, что сразу отразится на их массовом вымирании, причем это будет иметь столько массовый и удручающий вид, что те, кто будут наблюдать, как хоронят и кремируют тысячи людей, будут постоянно задавать себе вопрос – кто виноват во всем этом, превращаясь тем самым из «среднего класса» в обвиняющий власть «революционный класс», как противостояние разрастающемуся «люмпенизированным слою» населения. Охота на нищих и больных, погромы их убогих поселений, презрение – может стать массовым общественным явлением, а те в свою очередь будут счастливы попасть в тюрьму или в колонию, концлагерь FEMA например (если они вообще останутся к тому времени), дабы избежать гибели. Среди иммигрантов, я уже писал тоже, будет обратная тенденция. Те, кто приехали в США, Израиль, Канаду из России или СССР, будут любой ценой стремиться обратно, при этом Россия, Украина очень быстро введет ограничения на возврат, будет такой слоган, который будет часто цитироваться в СМИ «Ваши деньги въехать смогут, а Вы сами нет») или будут предлагать для поселения малообжитые регионы Сибири и Дальнего Востока,Тайги, в любом случае коррупция в этой сфере будет процветать, как ничто другое (получит вид на жительство или Гражданство России, особенно для тех кто будет ехать из ранее богатых стран). Все страны введут другом с другом визовый режим, также ограничивая где это возможно и целесообразно экспорт, особенно это будет касаться индустриально развитых стран Европы. Я также полагаю, что США, Канада и некоторые другие страны сделают невозможным отказаться от Американского (и прочего) гражданства. Визитная карточка этого кризиса будет состоять также в том, что от него в принципе негде убдет спрятаться, он каснется всех стран мира в той или иной миере. Чем больше страна и чем большее у нее золотых и природных запасов, промышленных мощностей, которые могут выпускать КОНКУРЕНТНОСПОСОБНУЮ ПРОДУКЦИЮ, тем легче будет ей противостоять Великой Депрессии-2.

В 29 году во время Первой Великой депрессии основная масса населения США и Европы была физически и морально здорова, организм не был знаком с антибиотиками, прививками, фаст фудами, химическими продуктами, тогда не было СМИ с их дибиляторами, не было такого распространения наркотиков, педарастии, интернета с его губительными для экономики информационными технологиями, благодаря которым теперь каждый желающйи знает, где купить что-либо подешевле, «разводов в каждом третьем браке», «1 ребенок в семье», «фальшивых знаний», «дипломов ради дипломов», «массового распространения социально-гуманитарного образования на пике моды, цен на нефть и рекламы со стороны СМИ». Тогда (в начале 20 века) здоровые люди ехали в США и Канаду в поиска лучшей жизни, работать и еще раз работать и людям, поэтому им было легче пережить трудные времена. Сегодня же благодаря технологиям «Химической американской и Европейской мечты» при поддержке СМИ мы получим очень скоро колоссальный люмпенизированный слой отчаянных людей-чебурашек с их ПОРОЛОННЫМИ умами, химически зазомбированные с момента их рождения со стороны СМИ, говорунами, докторами-дурочками, школой, улетевшие в своем миропонимании, самооценки и мировоззрения куда-то очень далеко, вне какого-либо понимания и/или здравого смысла человеческого бытия (Их гражданское несогласие "с творившимся безобразием" будет одной из визитнх карточкой эпохи Neo- Survivalisma).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010 08:27 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
C чего вы взяли то у нас с Киргизией нормальные отношения - киргизы нас кинули на 300 миллионов, пообещав закрыть американскую базу - а сами сменили вывеску и все дела. За это надо наказывать.
Думаю что революция дело американцев или России (куда побежал президент - России он боится) а вот кто сделал контр революцию Россия или США? Не забывайте там были снайперы из прибалтики - а кому подчиняется прибалтика, кому она готова отдаться за еще немного кредитов?
Есть конечно еще вариант что там просто бардак. :lol:

Похоже, что именно Америка всю кашу заварила, поняв, что Бакиев абсолютно продажен (а продаваться ему выгоднее России, так надежнее, не сдадут, как Хусейна). Да и как-то не в Российской это традиции. Вот какая там интересная картина вырисовывается:

Многие граждане Киргизии в ходе референдума по новой конституции страны не осознавали, что голосуют за парламентскую республику, считает глава ЦИК РФ Владимир Чуров, присутствовавший в Бишкеке в качестве наблюдателя. Такое мнение он высказал сегодня в эфире радиостанции "Эхо Москвы".

"Далеко не все знали, что голосуют за парламентскую республику. Большинство голосовали скорее сердцем, думая, что, проголосовав, они получат счастливую, сытую жизнь", - сказал В.Чуров.

Председатель Центризбиркома РФ отметил, что на участках для голосования, где присутствовали российские наблюдатели, не было текста конституции на узбекском языке и в очень ограниченном количестве экземпляров - на русском, и неизвестно, за что при таком "матрешечном вопросе" голосовали многие граждане Киргизии.

По словам главы ЦИК РФ, российские наблюдатели пока воздерживаются от комментирования итогов референдума, поскольку "еще надо проанализировать много факторов".

В.Чуров считает, что принятая модель конституции в Киргизии может привести к довольно длительному кризису парламента. Он заметил, что в ее тексте есть немало предложений американских неправительственных организаций.

"По тексту я нахожу предложения американских негосударственных организаций. Нам известны модельные тексты, очень много заимствовано оттуда. Например, норма о том, что в 120-местном парламенте не может быть ни у одной партии более 65 депутатских мандатов. На мой взгляд, это абсолютно недемократическая норма", - подчеркнул глава ЦИК РФ.

Напомним, 27 июня в Киргизии прошел всенародный референдум. На голосование выносились два вопроса, на которые можно было дать только один ответ: утверждение новой конституции, по которой Киргизия становится парламентской республикой, и наделение Розы Отунбаевой полномочиями президента переходного периода. По предварительным данным, за принятие новой конституции Киргизии проголосовали более 90% избирателей.


Посмотрел биографию этой Отунбаевой. Она, кстати, из Оша, где основной бардак. Т.е. формально связи, а значит контроль за бардаком, у нее там есть. Бардак этот неожиданно и в очень диких формах начался и ..... так же внезапно прекратился. Очень похоже на хороше срежиссированный спектакль с целью закрепить ее власть. Саркози похожим способом к власти во Франции пришел. В послужном списке "революционерки" стандартный "джентльменский" набор Декабриста - и Англия, и Грузия, и чего только нет...... Название диссертации интересное - "Критика фальсификации марксистско-ленинской диалектики философами Франкфуртской школы":

Роза Исааковна Отугбаева (23 августа 1950, Ош, Киргизская ССР) — киргизский политик и дипломат, лидер парламентской фракции оппозиционной Социал-демократической партии Киргизии. В результате событий 7 апреля 2010 года стала главой Временного правительства Киргизии. 19 мая 2010 года специальным декретом Временного правительства Киргизии провозглашена Президентом Киргизии переходного периода.

Роза Отунбаева родилась 23 августа 1950 года в городе Ош. Окончила школу в Оше.

В 1972 году окончила философский факультет МГУ и поступила в аспирантуру МГУ. Стажировалась в Германии.

В 1975 году стала кандидатом философских наук после защиты в Москве диссертации «Критика фальсификации марксистско-ленинской диалектики философами Франкфуртской школы».

В 1975—1981 годах работала в Киргизском государственном университете во Фрунзе[1] (ныне Кыргызский национальный университет имени Жусупа Баласагына в городе Бишкек) преподавателем, старшим преподавателем, доцентом, заведующей кафедрой диалектического материализма.

В 1981 году перешла на партийную работу в КПСС. Второй секретарь Ленинского райкома партии, с 1983 года — второй секретарь Фрунзенского горкома КПСС (современный Бишкек).

В 1986—1989 годах — заместитель председателя Совета Министров Киргизской ССР, министр иностранных дел. В 1989—1990 годах — ответственный секретарь Комиссии СССР по делам ЮНЕСКО, а в 1990—1991 годах — председатель Комиссии СССР по делам ЮНЕСКО.

В 1991—1992 годах — Чрезвычайный и Полномочный Посол СССР в Малайзии и Брунее-Даруссаламе по совместительству.

После распада СССР работала на высоких постах в независимой Киргизии.

В 1992 году — вице-премьер-министр в правительстве Чынгышева, министр иностранных дел.

1992—1994 — посол Киргизии в США и Канаде.

1994—1997 — министр иностранных дел Киргизии.

В 1997 году, по словам самой Розы Отунбаевой, она приняла решение уйти из правительства, поскольку «чувствовала, что страна становится всё более тоталитарной», хотя Аскар Акаев уговаривал ее работать дальше.

С 1997 — посол Киргизии в Великобритании и Ирландии.

С мая 2002 года — заместитель специального представителя Генерального секретаря ООН в Грузии. В этот период была специальным представителем Генерального секретаря ООН по урегулированию грузино-абхазского конфликта.


Последний раз редактировалось AK 29 июн 2010 08:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 29 июн 2010 08:35 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
АК,молодец - браво... 100 бллов !

Очередная Вашингтонско-Лондонская девочка...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 07 июл 2010 12:31 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Виндетта.[/quote]

Насчет США - это еще проще - экономика это мое хобби. То, Что происходит сейчас в США, я "предвидел" в 2004 году, как раз в эту самую поездку и открыто написал на старом форуме говорунов статью " сотрудничество по взаимном симбиозе" про банковские кредиты, через 4 года это и привело к кризису.

Насчет "Виндетта" - только Вы это написали, думаю , дай-ка я посмотрю, нет ли новостей, новых тем, написанных от моего имени, я залез к говорунам, смотрю " Ба, ветка моя снова появилась", да с какими богатыми красивыми комментариями, новой информацией, в очередной раз измененными никами, вобщем все что можно Хомер туда вставил, да какие тексты мне написали о том, что я прошу на коленях прощение у Хомера, ей Богу чуть не кончил...

Васил, я уже несколько раз объяснял, почему я рассказываю всем про то, с чем мне довелось столкнуться после приезда в США в общину молдавских и украинских иммигрантов в Чикаго в чудный город Баффло Грове, и наблюдать мир , в которым они живут и КАК И ЗА СЧЕТ ЧЕГО они выживают. На что способны наши соотечественники из бывших республик СССР, чтобы заработать копейку, прекрываясь американским паспортом. Поэтому Вася еще раз - мои посты - это ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ, НАСКОЛЬКО ОПАСНО ИГРАТЬ В ЛОЕТРЕЮ ГРИНКАРД ЧЕРЕЗ русскоговорящие гринкарт форумы, предоставляя информацию о себе третьим лицам и к каким последствиям и опасностям это может привести.

olja писал(а):
Думаю это так человеческая природа устроена. Мы не боимся опаснестей.


Ольга, дело не в опасностях.Вот Вы пишите про криминал американских врачей, мы все все понимаем, но и моя история тоже примерно в таком же ключе. я тоже столкнулся с криминалом. Вы писали,что даже Ваш муж не совсем Вам верит, да и Админ подшучивает (хотя я уверен на все 100 %. что ему Вас по -человечески жаль), типа " пишите истории, у Вас получается " и посмотрите - тоже самое у меня , "ВАСЯ" тут как-то напсиал, что "это я сам себе делаю таким образом рекламу" Мы как бы с Вами соприкоснулись с одним и тем же по сути дела, только с разных сторон. Во как бывает, правда..

Все, на сегодня , хватит.. Уже тошнит от этих говорунов.... Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 21:07 
Я все правильно понял? Если закончились аргументы, а твердить одно и то же (БП, БП, БП) уже и самому надоело, нужно пойти в соседнюю тему и безнаказанно обозвать собеседницу тыквой.

Sokol писал(а):
...А в соседней теме ТЫКОВКА на метле прыгает с пачкой отчетов от ФРС, квартальных отчетов компаний и книжками по ликбезу для хопиков и чебурашек...

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... &start=150


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 21:47 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Я все правильно понял? Если закончились аргументы, а твердить одно и то же (БП, БП, БП) уже и самому надоело, нужно пойти в соседнюю тему и безнаказанно обозвать собеседницу тыквой.

Sokol писал(а):
...А в соседней теме ТЫКОВКА на метле прыгает с пачкой отчетов от ФРС, квартальных отчетов компаний и книжками по ликбезу для хопиков и чебурашек...

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... &start=150


Какие аргументы закочнились ? У кого ? У Дамы ? Вроде, Как ДАМА меня публично "разоблачила". Так что шо е , то е ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 22 июл 2010 22:02 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Давать кому либо какие либо прозвища на форуме не советую. в лучшем случае пост будет удален как оскорбительный.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010 03:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009 12:31
Сообщения: 43
Откуда: Big Island- New York- Moscow
Vasil писал(а):
Я все правильно понял? Если закончились аргументы, а твердить одно и то же (БП, БП, БП) уже и самому надоело, нужно пойти в соседнюю тему и безнаказанно обозвать собеседницу тыквой.


Василий. Увы, Ваши старания бессмысленны. Нашему СО.. ой, т.е. воробью, ничем не поможешь, ни другими тв каналами, ни цифрами, ни чем. Он живет в своем "реальном мире", а все остальное мир "виртуальный". Это типичный представитель определенного, давно известного класса. Я все думала раньше, чего не хватает для полной картины, а потом, после переписки и словечек вроде "пучеглазые" (это, кстати, что-то новенькое), "носатые" или "Бен шаломович Бернанке", все встало на свои места. Это же типичный антисимит, русофил, с комплексом "теории заговора" со стороны США, "которой правят из-за кулисы, как кукловоды, евреи. Его душа мечтает назвать вещи своими именами и прокричать что-то вроде "Бей ж.. спасай Россию", но "волшебные нейроны", все-таки помогают сообразить, что это уже будет перебор и его лишат главного - безликой трибуны. Ни одной грамотно составленной мысли он высказать не может, зато с успехом составляет свои посты тупо копируя целыми абзацами с сайтов подобной тематики, но при этом, "случайно" забывает указывать об авторстве или пользуется различными подслушанными жаргонными словечками, к примеру, называя индекс S&P 500 "сиплым", чтобы замылить ими свою полнейшую безграмотность в вопросах "космического масштаба и космической же глупости". Когда же в ответ на подобные рассуждения, вместо "тупого" согласия, вдруг, кто-то смеет возражать против подобного бреда, да еще несколько раз подряд, ничего не остается, кроме как обзывать всех тампаксами или овощными прозвищами, вроде "тыкв". В общем "пациент скрорее...", так что посочувствуем ему и дружно продолжим заниматься своими скорбными делами, надо идти тренироваться рыть могилы, "это же будет самая востребованная профессия в америке", трупы ведь не останутся лежать тысячами на улицах после "БП".... :)
Ему только можно посоветовать почаще протирать экран, поскольку слюна на него брызгает с завидной регулярностью и промокать пот со лба, а то при таких "эмоциях" происходит обильное потоотделение, что может привести к замыканиям "волшебных нейронов", которыми, по его собственному утверждению полна голова рассматриваемого индивидуума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010 03:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2009 12:31
Сообщения: 43
Откуда: Big Island- New York- Moscow
admin писал(а):
Давать кому либо какие либо прозвища на форуме не советую. в лучшем случае пост будет удален как оскорбительный.


Вот это:
Sokol писал(а):
Ваш МАЛЕНЬКИЙ ЗОЛОТОЙ ТАМПЕКС В ОДИН МИГ ПРЕВРАТИТЬ В ОДНУ БОЛЬШУЮ СПЕЛУЮ ТЫКВУ"

не рассматривается как оскорбление? Или есть 45 "последних китайских предупреждений"? или есть VIP персоны "неприкосновенные"?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010 05:09 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Я все правильно понял? Если закончились аргументы, а твердить одно и то же (БП, БП, БП) уже и самому надоело, нужно пойти в соседнюю тему и безнаказанно обозвать собеседницу тыквой.


Вася, с чего Вы решили, что безнаказано, Наташа меня обозвала публично лжецом, который использует лживую информаицю и манипулирует ей.
Это вместо того,чтобы спокойно спросить, откуда у меня такая информация и почему я так считаю. Я бы даже сказал так - подобный стиль общения в таком вот оскорбительном стиле -скорее отражение ее внутреннего мира и убеждений. То есть я хочу сказать, что мне кажется, что Наташа со всеми общаетесь в подобном стиле. Учитывая, что она жила в Нью-Йорке, возникает невольно ассоциация с Брайтон Бичем, и если человек пребывал в среде ББ продолжительное время , то это сразу становится заметно. Поэтому Вася не безнаказано, помните , как я Вас учил - на каждое действие должно быть противодействие, с моей стороны оно было в максимально корректной форме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 24 июл 2010 05:53 
Не в сети

Зарегистрирован: 26 ноя 2005 13:55
Сообщения: 358
Откуда: New Jersey
Nataly писал(а):
admin писал(а):
Давать кому либо какие либо прозвища на форуме не советую. в лучшем случае пост будет удален как оскорбительный.


Вот это:
Sokol писал(а):
Ваш МАЛЕНЬКИЙ ЗОЛОТОЙ ТАМПЕКС В ОДИН МИГ ПРЕВРАТИТЬ В ОДНУ БОЛЬШУЮ СПЕЛУЮ ТЫКВУ"

не рассматривается как оскорбление? Или есть 45 "последних китайских предупреждений"? или есть ВИП персоны "неприкосновенные"?



Admin
Это, действительно, ни в какие ворота... :shock: Изображение За такое хамство надо банить (хотя бы на неделю). Возможно, за неделю появится желание вести дискуссии в более цивилизованной манере. :twisted:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100