russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:02

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 21:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Vasil писал(а):
Что я за птица?! :shock:

Вы так хотите знать мое мнение? А вдруг оно не придется вам по душе, что тогда........

Vasil писал(а):
АК, кстати, Вам не кажется невежливым игнорировать вопросы?

Я считаю, что у людей есть право задавать вопросы и право не отвечать на вопросы. Я на вопросы разумные и по-существу стараюсь в любом случае отвечать. Вам кажется я что-то упустил? Напомните, если вас не затруднит.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 22:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):

Что это за веды, о которых Трехлебов говорит?
Откуда они взялись?
Веды - это свод знаний,которыми пользовались исконо русские до нашествия христианского ига. Знания изложенные в них старше любой из существующих религий.Веды - Это первоисточник.Ведический календарь имеет описания событий 100000летней давности,а сейчас по нему семь тысяч .. какойто год примерно... Иисус ушел из израиля на много лет и обучался в стране русских именно по Ведам. Потом пришел к Евреям и начал им рассказывать как и что ,за это они его и шлепнули,а после с его праха создали новую религию -христианство. После нашестивия христиан на русь ,веды были объявлены вне закона,а людей их проповедовавших - язычниками ,вне закона. Православие исконно - это ведическая культура и никакого отношения к христианству не имеет.
Зря Вы Ольга не смотрели фильмы "игры богов",как впрочем не посмотрел их и Админ.
Админ,я Ваши фильмы посмотрел ,а Вы мои нет. Этоже тоже мои аргументы,а Вы их игнорируете,как будто их нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Видите ли, все религии написаны как бы под воздействием высших небесных сил. ЗНания от туда, откуда мы приходим и куда уходим. Так создается религия. Как я понимаю, веды написаны людьми, как жизненный опыт. Это книга тогда, не религия.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 23:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):
Видите ли, все религии написаны как бы под воздействием высших небесных сил. ЗНания от туда, откуда мы приходим и куда уходим. Так создается религия. Как я понимаю, веды написаны людьми, как жизненный опыт. Это книга тогда, не религия.
Религия - это необходимый атрибут государства. Государство не сможет существовать без идеологии. Религия -это инструмент сохранения власти над огромными количесвами масс людей. Религия - это повтор чегото более мощного,сам термин "ре"- повтор,ответ. Наш вам ответ. Чей и кому?
смотрите " игры богов" сначала здесь начиная с 5 части потом продолжим


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 23:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bee писал(а):
Религия - это необходимый атрибут государства. Государство не сможет существовать без идеологии. Религия -это инструмент сохранения власти над огромными количесвами масс людей. Религия - это повтор чегото более мощного,сам термин "ре"- повтор,ответ. Наш вам ответ. Чей и кому?
смотрите " игры богов" сначала здесь начиная с 5 части потом продолжим


почему необходимый? В СССР небыло религии.
Возможно и в Китае нет.
А в Америке сейчас их сотни, причем здесь управление государтвом? :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 25 июл 2010 23:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
olja писал(а):

почему необходимый? В СССР небыло религии.
Возможно и в Китае нет.
А в Америке сейчас их сотни, причем здесь управление государтвом? :roll:
здрасте,опа новый год! :D В государстве всегда есть религия . Тот же материализм! А мумия Ленина в мавзолее? И в америке очень развит институт религиозного подавления личности. Повторяю -очень развит. Есть одна официальная,поддерживаямая государством на официальном уровне,а есть еще множество более мелких,также поддерживаемых государством но уже на неофициальном уровне. Ольга если менты контролируют все торговые точки,торгующие наркотой,что из этого следует? Мент -это представитель государства,а значит гос-во контролирует наркотрафик. И глупо думать,что это инициатива самого мента. Начальник ровд контролирует своих подчиненных и их деятельность,его контролируют его начальники -иерархия с промежуточной головой в кремле.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 00:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я посмотрел - банальная чушь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 00:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Я посмотрел - банальная чушь.
судя по всему,как и обычно, вы по верхушкам проскакали. Для полноценного восприятия необходимо смотреть все серии планомерно, фильм за фильмом,без прокруток вперед-назад. Тогда у вас появится некая целостность картины.Пустой Воды там ,конечно хватает,но в данном случае эта "вода" используется как иносказание (образная передача данных).
А Веды - один из древнейших исторических документов,уж покруче библии точно.
А Вам,Админ,как знатоку более одного языка должно быть более понятно ,что ни в каких языках кроме русского нет смысловых корней в словах. И что русский язык лежит в основе всех других. Но почему то Вы не хотите это признать.Это же очевидно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 01:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вы плохо следите за моими постами, я тут выкладывал НАУЧНУЮ вересию просихождения вед, санстрита, арийцев и пр..
И я уже писал даже в Американских учебниках по геогравфии родиной Иноевропейского языка указан регион в районе нынешней одессы - т.е. Киевская Русь. Только в России это в загоне преподносится в всяких дешевых фильмах-поделках, а тут в США в учебниках университетов.
Как говорится почувствуйте разницу.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 01:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
Вы плохо следите за моими постами, я тут выкладывал НАУЧНУЮ вересию просихождения вед, санстрита, арийцев и пр..
И я уже писал даже в Американских учебниках по геогравфии родиной Иноевропейского языка указан регион в районе нынешней одессы - т.е. Киевская Русь. Только в России это в загоне преподносится в всяких дешевых фильмах-поделках, а тут в США в учебниках университетов.
Как говорится почувствуйте разницу.


Что же получается, от украинского русский образовался?
Слышится наоборот. Слышится что от русского, украинский образовался.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 02:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
admin писал(а):
Вы плохо следите за моими постами, я тут выкладывал НАУЧНУЮ вересию просихождения вед, санстрита, арийцев и пр..
И я уже писал даже в Американских учебниках по геогравфии родиной Иноевропейского языка указан регион в районе нынешней одессы - т.е. Киевская Русь. Только в России это в загоне преподносится в всяких дешевых фильмах-поделках, а тут в США в учебниках университетов.
Как говорится почувствуйте разницу.
Веды описывают события с разницей во времени в сотни тысяч лет - это огромный культарный пласт ,уже интегрированный в родовое сознание,это огромнное количество сокрытых от нас знаний..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 04:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
AK писал(а):
Vasil писал(а):
Что я за птица?! :shock:

Вы так хотите знать мое мнение? А вдруг оно не придется вам по душе, что тогда........

Vasil писал(а):
АК, кстати, Вам не кажется невежливым игнорировать вопросы?

Я считаю, что у людей есть право задавать вопросы и право не отвечать на вопросы. Я на вопросы разумные и по-существу стараюсь в любом случае отвечать. Вам кажется я что-то упустил? Напомните, если вас не затруднит.....


За всю историю моего пребывания на форуме, не одной мною , но именно людьми , обращавшимися за срочной помощью на Гавайский форум с вопросами разного характера, было с БЛАГОДАРНОСТЬЮ отмечено благотворное участие АК . Ник АК ставился , в частности, на первое место , при перечислении буквально трех человек, ( если не ошибаюсь ), которые адекватно , умело, ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ, очень серьезно ,
и что немаловажно, оперативно, отвечали на нужды вопрошавших.


Поэтому, обвинения подобного рода , со стороны Васила, особенно по отношнию к АК , являются недостойными перевертышами,
и клоунадой резвящегося мальчика.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 08:29 
Beata писал(а):
AK писал(а):
Vasil писал(а):
Что я за птица?! :shock:

Вы так хотите знать мое мнение? А вдруг оно не придется вам по душе, что тогда........

Vasil писал(а):
АК, кстати, Вам не кажется невежливым игнорировать вопросы?

Я считаю, что у людей есть право задавать вопросы и право не отвечать на вопросы. Я на вопросы разумные и по-существу стараюсь в любом случае отвечать. Вам кажется я что-то упустил? Напомните, если вас не затруднит.....


За всю историю моего пребывания на форуме, не одной мною , но именно людьми , обращавшимися за срочной помощью на Гавайский форум с вопросами разного характера, было с БЛАГОДАРНОСТЬЮ отмечено благотворное участие АК . Ник АК ставился , в частности, на первое место , при перечислении буквально трех человек, ( если не ошибаюсь ), которые адекватно , умело, ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ, очень серьезно ,
и что немаловажно, оперативно, отвечали на нужды вопрошавших.


Поэтому, обвинения подобного рода , со стороны Васила, особенно по отношнию к АК , являются недостойными перевертышами,
и клоунадой резвящегося мальчика.

Где Вы увидели обвинение? Бета, Вы хамите!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Beata писал(а):

За всю историю моего пребывания на форуме, не одной мною , но именно людьми , обращавшимися за срочной помощью на Гавайский форум с вопросами разного характера, было с БЛАГОДАРНОСТЬЮ отмечено благотворное участие АК . Ник АК ставился , в частности, на первое место , при перечислении буквально трех человек, ( если не ошибаюсь ), которые адекватно , умело, ИСЧЕРПЫВАЮЩЕ, очень серьезно ,
и что немаловажно, оперативно, отвечали на нужды вопрошавших..
АК- в депутаты!!!!..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Разборки на Russian-Hawaii
СообщениеДобавлено: 26 июл 2010 11:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Vasil писал(а):
.
Где Вы увидели обвинение? Бета, Вы хамите!


Удивляться Вашим манерам бессмысленно!
Но меня-то Вы вообще можно сказать "турнули" с той темы ("Зачем пришла", - таков был Ваш вопрос)
Кто кроме Vasil на это способен?

Сами же смотритесь неприкасаемым.
Вас ненароком не задень, ничего не скажи...Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100