russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:55

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 04 фев 2011 23:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Bee

Ответьте на остальные вопросы, раз не в состоянии ответить на все.
Правда высказзанная в лицо это не унижении, если только это действительно проавда, а не мнение большинства или одного человека. Вы в своих репликах используете собственное мнение или мнение группы людей, которых лично вы считаете правыми, что означает не доказуемость вашего мнения на данный момент. Думаю именно по этому ваши слова в коем то смысли унижают, так как вы пытаетесь показать превосходство, а не сказать правду. Но так как вы сами до сих пор не вышли из собственного греховного состояния, но уже пытаетесь ткнуть людей в грязь лицом, будучи одной ногой в той же грязи, людей это и унижает. Вы не открываете им истину, они и сами знают что не все у них гладко и слажено, но абсолютно не желают слышать это от человека ни чем не лучшего их. К тому же по правилам игры, публичное облечение позволено после того как все общество приняло некий поступок за отрицательный и обличаемая персона получила три выговора тет а тет. И наконец обличать может не кто попало, а признанный обществом авторитет, вы же не являетесь ни авторитетом ни даже его подобием. Вот именно по этому я и использую слово унижать, а не обличать или говорить правду.

Что касается, пользы и добра, то можете заменить пользу на добро, если вам так легче. Хотя ваш пример не уместен абсолютно, так как вы получили прямой вопрос и могли написать прямой ответ. Если вы вчера принесли домой труп и съели его со всей семьей и это для вас польза обществу то пишите это, ни кто вас не заставляет выдумывать, пишите о той пользе которую вы считаете пользой в данный момент.

Что же касается, того что стоит и что не стоит, извращенное общество или нет, то не вам судить об этом, так как вы не видите и 10% существующего общества, так как не в состоянии этого сделать, просто времени не хватит увидеть всю картину целиком. Опять же каждый из нас оценивает все на земле через призму своего восприятия, а вы не можете являться эталоном чистоты, так как вы не отмылись еще от того дерьма из которого вылезли, по вашим рассказам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 01:10 
Очень прошу продолжить беседу в соответствующей теме. Эта тема конкретно про меня. :) Даже если я отпетый негодяй, это не значит, что все христиане такие. Каждый даст ответ Богу лично за себя. Принадлежность к какой либо конфессии не дает никаких преимуществ. Скорее наоборот - кто больше знал, с того больше и спросится.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 01:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Vasil писал(а):
Очень прошу продолжить беседу в соответствующей теме. Эта тема конкретно про меня. :) Даже если я отпетый негодяй, это не значит, что все христиане такие. Каждый даст ответ Богу лично за себя. Принадлежность к какой либо конфессии не дает никаких преимуществ. Скорее наоборот - кто больше знал, с того больше и спросится.
Это зачем переносить?Или вы думаете.что.то что здесь пишется конкретно вас не касается?Очень и вполне конкретно можете принимать и конкретно на свой счет.. :D
А отвечать человеку приходится не только за себя ,но и за тех ,кто оказался в кругу его близких или ближних.Т.е. если вы христианин,то лично на Вас лежит отвественность перед богом за те злодеяния ,что когдато делали ,делают сейчас и будут продолжать делать некоторое время все христиане.Назвавшись христианином Вы приняли на себя кровь ,пролитую людьми .назвавшими себя христиананми. Как то так..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 01:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Oleg Nikolaev
у вас так запутан пост , отвечать сложно.Может попозже


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 02:26 
Bee, т.е. чисто по-человечески тебя бесполезно просить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 02:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Vasil
Так ведь Bee уже не человек - он полубог :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 02:46 
Все еще сложнее - он думает, что у него сам Бог на побегушках, п.ч. Бее мясо не ест и собирается от кальмаров отказаться...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 04:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Vasil писал(а):
Bee, т.е. чисто по-человечески тебя бесполезно просить?
А в чем ,собстна,просьба? Я понимаю,что Вы хотите ,чтобы вас оставили прозябать в пороке и неведении,т.е. вы хотите,что бы Я Вас оставил без шансов на спасение? :wink:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 ноя 2010 10:46
Сообщения: 610
Vasil писал(а):
Все еще сложнее - он думает, что у него сам Бог на побегушках, п.ч. Бее мясо не ест и собирается от кальмаров отказаться...



Цитата:
admin
Добавлено: Сб Фев 05, 2011 10:32 pm Заголовок сообщения:
Vasil
Так ведь Bee уже не человек - он полубог

агрессивно-настроенное травоядное Изображение без обид:D
тема стихийно перерастает в обсуждение Би :D

_________________
to be or not to be = две пчелы или не две пчелы.Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 10:08 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Очень прошу продолжить беседу в соответствующей теме. Эта тема конкретно про меня. :) Даже если я отпетый негодяй, это не значит, что все христиане такие. Каждый даст ответ Богу лично за себя. Принадлежность к какой либо конфессии не дает никаких преимуществ. Скорее наоборот - кто больше знал, с того больше и спросится.


Вася, напомни, почему ты именно выбрал Гавайи, а не Огайо - остался бы под крылом богатого братца, например. Я спрашиваю потом, что, как не крути получается, что выходит Урал..А в США это либо штат Мэйн, либо штат Вайёминг - где мужчины ещё мужчины, а овцы ох*енно напуганы! ;-) Тебе туда не предлагали ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 05 фев 2011 17:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Oleg Nikolaev писал(а):
Для кого как. Не хочу спорить, я же не вас спросил, ладно пироги из слоеного теста с корицей допелись, пойду спать, а то уже все спят, один я тут около духовки слоняюсь :D, а завтра с утра еще снег во дворе разгребать да баню топить, у друга день рождения, так я ему в подарок баню выставляю :D


Везде свое счастье. Кто же скажет после этого, что наша планета не прекрасна!
Неужели вы сами можете делать пироги из слоеного теста? Я всегда как начну читать эти эти сложные рецепты для слоенного теста, так никак не одного пирога даже и не попробовала сделать.
Или вы готовое слоеное тесто в магазине покупаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 10:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
olja писал(а):
Oleg Nikolaev писал(а):
Для кого как. Не хочу спорить, я же не вас спросил, ладно пироги из слоеного теста с корицей допелись, пойду спать, а то уже все спят, один я тут около духовки слоняюсь :D, а завтра с утра еще снег во дворе разгребать да баню топить, у друга день рождения, так я ему в подарок баню выставляю :D


Везде свое счастье. Кто же скажет после этого, что наша планета не прекрасна!
Неужели вы сами можете делать пироги из слоеного теста? Я всегда как начну читать эти эти сложные рецепты для слоенного теста, так никак не одного пирога даже и не попробовала сделать.
Или вы готовое слоеное тесто в магазине покупаете?


Да, у нас продаются замороженные пластиночки, их надо разморозить и лепи что хочешь, мне очень нравится такой вариант. :)

_________________
Пчеловод, не мешай пчеле работать!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Oleg Nikolaev писал(а):
Да, у нас продаются замороженные пластиночки, их надо разморозить и лепи что хочешь, мне очень нравится такой вариант. :)


Да, это удобно конечно. Я так правда в России не делала, считала что там может быть наложенно разной химии. Да я и сейчас так думаю. Хотя иногда конечно можно позволить, наверняка это тесто должно быть намного вкуснее домашнего. Но постоянно есть такие продукты это может иметь плохие последствия. Когда-то я это предпологала, сейчас с наличием различной инфы интернета, я это знаю :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 10:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
olja

Ай, я не беру это в голову, жить вообще вредно. Не встречал еще ни одного человека который бы от жизни не умер. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Обсуждение модера Vasil
СообщениеДобавлено: 06 фев 2011 11:22 
Oleg Nikolaev писал(а):
olja

Ай, я не беру это в голову, жить вообще вредно. Не встречал еще ни одного человека который бы от жизни не умер. :)

Это точно! Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путем. :)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100