russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:36

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011 11:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Bee писал(а):
Beata
что значит "сыроедить"?Повашему я так понимаю, побольше яблочек ,укропчика,поменьше трупиков? Но и от "сыроедения " надо отдыхать тоже периодически выезжая на шашлычок-машлычок,или в супермаркете покупая мороженное ?

Нет, Bee, я не могу себе позволить мороженое, торты, шашлычок, потому что наблюдаю, как расплачиваются люди.
Яблоки -Вы угадали. :)
Овощи, зелень, орехи, виноград, фрукты. А вот друзья-тучноеды, говорят про себя, что не могут есть даже арбузы без осложнений. :cry:
Стала сознательно добавлять рыбу изредка, и натуральный творог, не каждый день. Печеный картофель, обязательно, "мыльный" корень, хотя для Вас это недопустимо. Мой рацион зарекомендовал себя хорошо. И модернизацией того, что хорошо работает, заниматься нет необходимости.
Ваша искренняя забота о людях трогает.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011 20:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Beata
наличие в рационе молочной пищи ( даже продукты минимально содержащие молочное) ставит вас в непосредственную близость от трупоеда. Через молочное бесы(сидящие в человеке) питающиеся трупами прекрасно в состоянии поддерживать себя и даже развиваться,через рыбу они не могут этого делать и постепенно хиреют. Когда организм основательно прочистится тогда и уберете рыбу. В дружбе с молоком ,увы, этого не получится


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 01 окт 2011 09:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Bee писал(а):
Beata
наличие в рационе молочной пищи ( даже продукты минимально содержащие молочное) ставит вас в непосредственную близость от трупоеда. Через молочное бесы(сидящие в человеке) питающиеся трупами прекрасно в состоянии поддерживать себя и даже развиваться,через рыбу они не могут этого делать и постепенно хиреют. Когда организм основательно прочистится тогда и уберете рыбу. В дружбе с молоком ,увы, этого не получится


Для исключения молочных продуктов существуют посты, нужно посчитать сколько выходит всего дней в году. Их немало.

До Всемирного потопа, все люди питались только травной пищей, семенами и плодами. Жили 900 и 1000 лет.
Но, Бии, вот Вы же слышали про Каина.
Он был земледелец, произвел урожай, а Господь призрел не на его приношение от первых плодов, а на приношение Авеля, его родного брата, и Каин убил брата. Омрачился от зависти. Потому что была попрана его гордость.

А Вам самому знакомо чувство зависти? Или гордости.
Вы ведь преуспеваете в достижении поставленных целей.
А то я переочищусь, как Вы, и возгоржусь от обладания такой силы воли.
Так пусть лучше меня "враги" помучают. Так и гордиться будет нечем.
:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100