russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 20 апр 2024 04:14

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 10:02 
Bee писал(а):
на форуме модераторов теперь вдвое больше, чем посетителей! Пора бы уже и переименовать в "форум модераторов". Один какой-нибудь залетный лузер напишет какую-нибудь хрень -тут же налетит туева туча модераторов с паспортами со всего света,чегонибудь помодерировать.Просто обо-ссаца!

Так вот-то ж, админ решил завести толпу дворников, вместо того, что бы удалить несколько какунов. Чисто не там, где метут, а там, где не гадят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 10:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Смешно даже...Народ просит цензуры! Соскучились? А мне интересно читать все высказывания и делать свои суждения. Чего Вы Дим, меня фашисткой угрозой пугаете? Мне не 12 лет. Ну удаляйте " неблагонадёжных"...что сразу по васему миру молодчики перестанут брить головы?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 10:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Bee писал(а):
Т.В.
Мне почему то хочется назвать Вас "Татьяна Васильевна". Я угадал? :)
Не совсем.. я Валентиновна..

_________________
Не судите, да не судимы будете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 10:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olja писал(а):
Я только за любовь к отечеству, но ведь любить это не значит пустозвонить то, что на самом деле неправда.
Если ничего на деле не делаешь для отечества, то пустозвонство на словах это только собственный мерзкий пиар. Ах какой я родинолюбивый, патриот.... Пративно. Пусть напишет кто-то, как он любит родину на деле.

А НЕ пустозвон -это который из нас?
Чтобы отвешивать: вот этому можно пустозвонить, а тому-нельзя. :lol:
Кому другому, а постам Булавы, слово "мелкий" не подходит. :)
Это при том, что есть темы, по которым я с ним, и с другими, кто проповедует то же самое, не соглашусь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Т.В. писал(а):
Чего Вы Дим, меня фашисткой угрозой пугаете?

Где вас кто пугал?
Я пытался показать абсурдность вашей логики о том, что администрация не несет де ответственности за высказывания участников форума.
За то, что кто-то из участников форум ущербная личность и моральный урод, действительно, ни админ ни модератор, не несут никакой ответственности.
Но предоставлять ли такому "участнику" трибуну для регулярной публикации своих убогих суждений и арену для постоянных ЛИЧНЫХ оскорблений участников форума - уже дело именно модераторов и админа.

Видимо, для большинства здесь присутствующих и компьютеры и интернет и форумы и сетевая етика дело весьма новое и малопонятное, в таком случае лучше поискать и ознакомиться с нормами существующей практики по модерированию форумов.

Порядки в "лучших домах" таковы: за нечастые грубые нападки и оскорбления на других участников администрация может ограничиться замечанием в стиле "ну-ну-ну, веди себя прилично, ты же уже большой!"
При повторах и систематических "заносах" [s]и поносах [/s] - ограничиватется доступ к форуму на разные периоды времени - от нескольких дней до нескольких месяцев - предоставление "буйным" времени для раздумий и прокачки мозга. Читай-посещай, но марать форум не моги.
И для совсем безнадежных - полное отключение возможности посещать форум. Бан по IP.
Сложно, не правда ли?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 12:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Beata писал(а):
Кому другому, а постам Булавы, слово "мелкий" не подходит. :)


Конечно не подходит, играет парень по крупному. На основании того, что человек где-то комнату или квартиру снимал, он его в Геи записал. Я вот жду когда он меня в извращенки запишит, я не только квартиры снимала но и в общежитии с девушками жила в одной комнате, к подругам ночевать ходила.....

Beata я этого явления не понимаю, как вы такая благоразумная, можете это защищать. ВЫ на такие проделки как Булава не способны, как тогда это получается?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 17:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olja писал(а):
играет парень по крупному.

Ну вот опять, Оля, оказывается, Вы способны ПОНЯТЬ МУЖЧИНУ! Его реплики и поступки.
Передо мной даже цели такой не стоит...

olja писал(а):
Beata я этого явления не понимаю, как вы такая благоразумная, можете это защищать. ВЫ на такие проделки как Булава не способны, как тогда это получается?

От Булавы проделок не жду. У него глубокие познания, таким людям не до проделок.

Оля, благоразумно брать знания у знающих людей. Вы предпочтете сладко-улыбчивого дантиста, или серьезного, ответственного специалиста. Мне интересно познавать мировые проблемы, когда их анализируют мужчины. Информация убийственно-противоположная. Возможно это губительно сказывается на взаимоотношениях.
И кто я такая, чтобы искоренять черты чужого, а не своего характера. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 18:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
времени для раздумий и прокачки мозга. Читай-посещай, но марать форум не моги.
И для совсем безнадежных - полное отключение возможности посещать форум. Бан по IP.
Сложно, не правда ли?


Я попадала на подобные форумы. Думаю, но что же ложь одна и все вокруг поддакивают друг другу. Зарегистрировалась, написала свою точку зрения, и была забанена :D :D :D
Я не писала ничего оскорбительного, никого не обзывала. Вообще написала, что у меня был жизненный опыт такой-то, такой-то поэтому думаю что так......
И была забанена. Сразу без какого-то предупреждения. Вот кто меня от таких форумов защитит? Я читала их, теряла свое время, думала что там люди общаются, а там нипонятно что.

На другой форум попала меня оскорбляют, а я ничего не могу ответить, так как меня предупреждают что якобы оскорбляю. А когда поняли, что я легко могу доказать свою правоту отключили мне копирование текстов из других источников на их форум. Я сама от туда ушла. Опять же удивилась почему так все лгут без зазрения совести. Писала культурно, никого не оскорбляла, и на прямую не спорила.

Если выбирать из того, что если ты сказал, что-то не соответсвущее мнению форума, тебя банят или дадут высказаться что бы ты не сказала и докажут мне что я не права. Я выбираю второе. А на первое пусть выбирают те, кто хочет свое время терять, не приобретая никаких знаний, и не читая никакого опыта других людей.
Этот форум самый лучший, я уже даже и пробывать писать на других не хочу. Уже получила порцию экспириэнса, зачем еще :) Здесь я себя не чувствую как верстатель каких-то статей или информационным деятелем. Я прихожу сюда, что бы общаться. Нет возможности общаться и ходить по гостям. Так как проблема если у тебя есть время, у других его может не быть и т.д. И другое дело форум, каждый приходит когда у него есть время и желание. Темболее заграницей остро ощущаешь необходимость общения на родном языке. Есть общение на английском но оно всеже утомляет, так как есть сложности все еще. И не общаться на своем языке просто не возможно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Где вас кто пугал?
Я пытался показать абсурдность вашей логики о том, что администрация не несет де ответственности за высказывания участников форума Dem, это не моя логика. При регистрации на этом форуме вам предлагают ознакомиться с правилами. Приведенная мной фраза, это первое правило этого форума. И, знаете, не на всех форумах банят за оскорбления. Есть сайты, где собираются любители контркультуры, там оскорбления привычное дело.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
Я попадала на подобные форумы. Думаю, но что же ложь одна и все вокруг поддакивают друг другу. Зарегистрировалась, написала свою точку зрения, и была забанена :D :D :D
Я не писала ничего оскорбительного, никого не обзывала. Вообще написала, что у меня был жизненный опыт такой-то, такой-то поэтому думаю что так......
И была забанена. Сразу без какого-то предупреждения.

Это те форумы, где правят Вася с Демократом и моразмным стариком
Дед Мороз писал(а):
со своим очень хорошим другом, он- создатель и администратор нескольких сайтов русско-говорящих в Америке, ветеран нескольких войн и офицер кое-чего в настоящее время


Они и этот форум стремятся ЗАБАНИТЬ:
Дед Мороз писал(а):
admin писал(а):
Дед Мороз Поздравляю, вы теперь модератор :)

Поздравляю, Вы теперь в в списке первых, на кого я подам в суд, как гражднин!

Воображения не хватает представить, КАК бы эти демократы КОМИССАРИЛИ лет 80 тому назад...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 19:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Bulava
Это ваш невыносимый характер во всем виноват. ВЫ разозлили человека так, что он готов разнести все в пух и прах, все что под горячую руку попадется. Как я там еще не оказалась не знаю, а то бы и мне досталось :) И не зависит виноват кто-то или нет. Уверенна он сейчас сожалеет о написанном, так как в порыве злости написал. (у меня такое в жизни тоже было :) )

Это человек который совесть свою не терял, и не привык к оскорблениям. Вам же "как с гуся вода" вы готовы оскорблять и принимать оскорбления, для вас это норма.

Заметьте, я вас не оскорбляю, я пишу как сторонний наблюдатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
Заметьте, я вас не оскорбляю

Замечаю это целых два месяца...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
olja писал(а):
Bulava
Это ваш невыносимый характер во всем виноват. ВЫ разозлили человека так, что он готов разнести все в пух и прах. Не зависимо виноват кто-то или нет. Уверенна он сейчас сожалеет о написанном, так как в порыве злости написал. (у меня такое в жизни тоже было :) )

Это человек который совесть свою не терял, и не привык к оскорблениям. Вам же "как с гуся вода" вы готовы оскорблять и принимать оскорбления, для вас это норма.

Заметьте, я вас не оскорбляю, я пишу как сторонний наблюдатель.
Оля, а так ли не прав Булава? Лично я с ним во многом согласна, но не во всём.

_________________
Не судите, да не судимы будете.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 20:31 
Bulava писал(а):
olja писал(а):
Я попадала на подобные форумы. Думаю, но что же ложь одна и все вокруг поддакивают друг другу. Зарегистрировалась, написала свою точку зрения, и была забанена :D :D :D
Я не писала ничего оскорбительного, никого не обзывала. Вообще написала, что у меня был жизненный опыт такой-то, такой-то поэтому думаю что так......
И была забанена. Сразу без какого-то предупреждения.

Это те форумы, где правят Вася с Демократом и моразмным стариком ...

Олю банили на сыромоноедском форуме. При чем тут я?! Это все Бее виноват! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Vasil писал(а):
Олю банили на сыромоноедском форуме. При чем тут я?! Это все Бее виноват! :)

Ладненько, нужно найти интересную статью насчет бана на форумах :)
Тогда поймете, как всеже повезло, что можно сказать все что думаешь, и все что хочешь сказать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100