russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:18

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 15:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
Эта не тема вообще-то,- просто звоночек.
Я хотел переехать на Гаваи, всё ещё хочу и приеду "в разведку" в ноябре-декабре. Надеюсь- понравится и останусь.
Как и все (многие) здесь русско-говорящие "протестировал" почву, в целях просто узнать чем и как живут наши там (здесь). Очень сожалею, что некоторые "там" всё ещё не "здесь"!
Иметь сайт и форум русскоговорящих за рубежом- это не только "фан" (прикольно, забавно, весело), это ещё- некоторая ответственность. Чтобы сделать некоторые выводы, я потратил некоторое время и прочитал вообще темы из прошлого.
Админ, ничего личного, но есть претензии, касающиеся Вашего отношения к форуму. Вы- успешный, имеющий свою точку зрения и взрослый мужчина, но (НО в данном контексте не значит "против") и хозяин данного форума. Поговорив со своим очень хорошим другом, он- создатель и администратор нескольких сайтов русско-говорящих в Америке, ветеран нескольких войн и офицер кое-чего в настоящее время, я сделал некоторые выводы, которые я должен Вам сказать.
Точнее хотелось бы задать некоторые вопросы, хотя "не ответы" уже были получены ранее. Несколько "не радушно" к принципам стране проживания,- поощрять оскорбления наиболее важных прав и свобод этой страны. Рассчитываете ли Вы получить некий вид на жительство в США, поощряя (то есть не исключая) любого рода высказывания на ВАШЕМ форуме? Я, как человек принципиальный, и тоже взрослый (то есть ответственный) прошу Вас прокомментировать мои вопросы. Я абстрагируюсь от других тем данного форума, давайте поговорим здесь.
Заранее прошу участников! Делайте только вменяемые комментарии! (конечно не касается сотрудников и пациентов!)
Буквально на днях получаю гражданство, дам свои данные в личку для любых судебных (или иных) тяжб.
Я оставляю за собой право, как будущего (очень скоро) гражданина США вопросов к Вам, как к правообладателю данного ресурса. Дайте, пожалуйста, свои данные.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:24 
Мне, конечно, тоже очень не нравится бардак на форуме. Благодаря доброте админа и отсутствию правил, сюда собралось много душевнобольных и просто негодяев, которые пишут всякий бред и выживают с форума гавайцев. Но у этого форума есть и огромное преимущество - в отличие от других эмиграционных форумов админ ни прямо ни косвенно не преследует корыстных целей. Да и нет пока альтернативы - другого гавайского русскоязычного форума... Так что, уважаемый Дед Мороз, остается только терпеть и стараться не обращать внимания на некоторых товарищей, пытаясь найти полезную информацию о Гавайях между их писаниной. И быть немного самокритичней. Вы правы, за разжигание межнациональной розни на большинстве форумов наказывают, так же, как и за религиозные споры.

Успехов Вам в переезде на Гавайи! Во мне тоже живет такая же мечта...


Последний раз редактировалось Vasil 25 сен 2011 17:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:24 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
Наверняка, большинство участников форума просто посмеются над очередным хохмищем человека под ником ДМ, я это предвидел и скопировал всё...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:28 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Дед Мороз Поздравляю, вы теперь модератор :)

Vasil Ну уж кто бы жаловался - вы же модератор!


Последний раз редактировалось admin 25 сен 2011 17:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
Vasil писал(а):
Вы правы, за разжигание межнациональной розни на большинстве форумов наказывают, так же, как и за религиозные споры.


Свобода вероисповедания (имеется в виду споры и тп.) это не совсем то! Это- ОК!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:31 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
admin писал(а):
Дед Мороз Поздравляю, вы теперь модератор :)

Поздравляю, Вы теперь в в списке первых, на кого я подам в суд, как гражднин!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:32 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Интересно за что?
Как модератор вы можете удалять сообщения.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:33 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
Вы не поняли концепцию? Николай, не надо кривить словами...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:35 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
Я скопировал процентов 60 ... я думаю- достаточно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я не понял концепцию - о чем идет речь?
Еще раз повторяю вы как модератор можете удалять сообщения, но мне просто интересно какие именно сообщения вас оскорбили?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:43 
Дед Мороз писал(а):
Vasil писал(а):
Вы правы, за разжигание межнациональной розни на большинстве форумов наказывают, так же, как и за религиозные споры.


Свобода вероисповедания (имеется в виду споры и тп.) это не совсем то! Это- ОК!

Ну, это чисто Ваше мнение. Но согласитесь, ничего хорошего из этого не выходит. Да и глупо это на гавайском русскоязычном форуме спорить о религии. Для этого есть тематические форумы, например, Инвиктори.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
Речь идёт о сообщениях, которые имели место ранее. Я просил Вас уделить внимание этому. Это- не просто флэйм* или личные оскорбления, т.к. этому всегда есть место в интернет-общении. Николай, мы (может быть не Вы именно), я в настоящий момент имею в виду эмигрантов, которые уехали из России (по разным причинам) , не можем понять каким образом высказывания, противоречащие законам и правом проживания в этой стране могут иметь одобрение.
Я надеюсь, Вы понимаете, о чем я говорю...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:49 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Дед Мороз
У меня не так много времени заниматься форумом так как я учусь и еще трое детей. Если мой значек висит на форуме - это всего лишь означает что включен компьютер.
Возможно я что то упустил. Но вот и Vasil тоже в недоумении что вас могло задеть? А он человек религиозный и обладает правами администратора. Администратором может стать любой адекватный человек - и тут вовсе не обязательно чтобы мировозрение этого человека совпадало с моим. Например по вопросам религии у нас с Vasil разные взгляды но это не мешает ему быть администратором.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:50 
admin писал(а):
...
Как модератор вы можете удалять сообщения.

Админ, поймите, это не решение проблемы. Нужны хоть краткие правила. Неужели я должен удалять сообщения исключительно на свое усмотрение и настроение? Я так не умею... Нужна какая-то общая стратегия. Иначе мы тут такого намодерируем...

Дед Мороз писал(а):
admin писал(а):
Дед Мороз Поздравляю, вы теперь модератор :)

Поздравляю, Вы теперь в в списке первых, на кого я подам в суд, как гражднин!

Ой, как бы он пол форума не удалил... Все-таки тут есть и полезная информация.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 25 сен 2011 17:52 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Дед Мороз
У вас права администратора, серьезно - удалите оскорбляющие вас или других сообщения и пришлите мне ссылки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100