russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 22:30

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 21:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Т.В. писал(а):
Оля, а так ли не прав Булава? Лично я с ним во многом согласна, но не во всём.


Т.В. Согласна с вами с Bulava во многом можно согласится. Не глупый человек, образованной. Но беда в том, что он переходит черту в своих обвинениях. ЗДесь уже от него каждому досталось. А вот последний случай совсем повлек за собой, никем не предсказуемые последствия. Разозлил человека, который между прочим ни с кем ссорится не хотел. И не ссорился бы если бы не Bulava. Такие наговоры у любого мужчины вызовут реакцию агрессии, а как ее проявить онлайн? Другое дело на улице бы Bulava это произошло, тут у мужчин легко все решается. А как быть онлайн? Проглотить оскорбления или оскорблять в ответ. На мой взгляд это не решение для порядочного человека.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 21:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Похоже, меня уже вовсю "модерируют" .Моё сообщение со словом "латентный" не прошло. Ха!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 22:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olja писал(а):
Это человек который совесть свою не терял

совесть сама отошла, коль нашлись другие советчики... :cry:
olja писал(а):
Bulava
Это ваш невыносимый характер во всем виноват. ВЫ разозлили человека так, что он готов разнести все в пух и прах, все что под горячую руку попадется.
Вам же "как с гуся вода" вы готовы оскорблять и принимать оскорбления, для вас это норма.

Оля, так беспрерывно хлестать, можно только очень совестливого человека, :)
будучи уверенной, что ни вреда от него, "ни суда", ни за то не не дождетесь :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 22:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Т.В. писал(а):
Похоже, меня уже вовсю "модерируют" .Моё сообщение со словом "латентный" не прошло. Ха!


Может вы ошибку допустили в отправке? У меня так было. Я не думаю вы можете написать что-то, что нужно моделировать. Ведь важны не слова а смысл. Или нет? Я уже не чего не понимаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 22:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olja писал(а):

Т.В. Согласна с вами с Bulava во многом можно согласится. Не глупый человек, образованной. Но беда в том, что он переходит черту в своих обвинениях.

Булава имел право назвать отзывы по Москве "злобными". Так же как и все остальные пользуются своим правом изливать желчь на то, что их раздражает. Главное, -нет равнодушных к злободневным темам. Все живенько так обсуждается. :lol:

Уже все друг друга наверно мутузят под шумок, Оля, пусть Булава делом занимается.
Сколько можно на нем камнем висеть. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 23:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olja писал(а):
И не ссорился бы если бы не Bulava. Такие наговоры у любого мужчины вызовут реакцию агрессии, а как ее проявить онлайн?

Так Вы оскорбляете всех мужчин, и моего мужа, в том числе, Оля, а я им очень горжусь.
НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ нет причин комплексовать ни перед кем. Интересный человек, мужчина или женщина, - вызов для окружающих.
Сколько наговоров завистников выдержал мой муж, и не отвернулся ни от кого. Всем за счастье иметь дело с непоколебимым человеком, у которого слово-железное.
А Вас послушать, так мужики-это собаки, ведущиеся на агрессию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 00:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Beata писал(а):
Так Вы оскорбляете всех мужчин, и моего мужа, в том числе, Оля, а я им очень горжусь.
Сколько наговоров завистников выдержал мой муж, и не отвернулся ни от кого. Всем за счастье иметь дело с непоколебимым человеком, у которого слово-железное.
А Вас послушать, так мужики-это собаки, ведущиеся на агрессию.


Beata вам как более чем кому либо известно, что агрессия присуща каждому человеку. Как мужчине так и женщине.

Только не приписывайте мне еще оскорбления вашего мужа, да еще всех мужчин на земле :) Я вашего мужа, в глаза не видела, и понятия не имею о его агрессии или не агрессии. :D
Как это вы мужчин со свиньями не сравнили я удивлена если честно, забыли про агрессивных диких кабанов? :lol: :lol:

Вот чего я не люблю, так это откровенной лжи. Булава тут оказывается агнец Божий терпящий оскорбления, и все мужчины на планете кроткие девицы, агрессия и злость это не про них... На войне воют собаки ....Или кабаны? А впрочем не важно, мне этот тупизм не интересен уже, ухожу спать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 08:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olja писал(а):
Beata вам как более чем кому либо известно, что агрессия присуща каждому человеку. Как мужчине так и женщине.
olja

Я уже подчеркивала, что не пытаюсь ПОНИМАТЬ мужчин. И женщин тоже.
Зачем человеку перенимать на себя чужое, несвойственное ему состояние, если это не должностная обязанность.

А про "агрессию" в инете набрала, вот написано, что "агрессия" НЕ присуща человеческому существу изначально".
Иначе, у людей рождались бы бесы, а не дети, которых называют "ангелочками". :)

olja писал(а):
Только не приписывайте мне еще оскорбления вашего мужа, да еще всех мужчин на земле :)

Но Вы же приписываете другим, присущие Вам свойства, не согласуясь с людским желанием. :)

А я лишь выразила несогласие с гипотетическим обобщением всех мужчин на земле.
Кого бы я должна была привести в пример, как не известного мне человека, проявившего себя достойно в различных жизненных ситуациях. На форуме есть такие люди.
olja писал(а):
Вот чего я не люблю, так это откровенной лжи.
мне этот тупизм не интересен уже, ухожу спать.

М-да.
Эти неожиданные, случайные оскорбления ("ложь" и "тупость"), в ответ на контраргументы?
В таком случае, очевидно, что даже "агрессивным мужчинам" присуща большая выдержка. :lol:

С Вашего согласия, и я склонна закрыть эту тему.
Тем более, что всегда жду Вашего позитивного участия в форуме. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 08:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Beata писал(а):
Так Вы оскорбляете всех мужчин, и моего мужа, в том числе, Оля, а я им очень горжусь.
НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ нет причин комплексовать ни перед кем. Интересный человек, мужчина или женщина, - вызов для окружающих.
Сколько наговоров завистников выдержал мой муж, и не отвернулся ни от кого. Всем за счастье иметь дело с непоколебимым человеком, у которого слово-железное.
А Вас послушать, так мужики-это собаки, ведущиеся на агрессию.
Слово любого трупоеда мало чего стоит,ибо-о, они обуреваемы страстями и идут у них на поводу. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 10:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Bee писал(а):
Слово любого трупоеда мало чего стоит,ибо-о, они обуреваемы страстями и идут у них на поводу. Изображение

Я согласна с Вами, Бии, в том, что, не способный обуздать собственный желудок, идет на поводу у других страстей.
Но, мы раньше Вас начали сыроедить.
И я никогда еще не видела мужа, поспешно потребляющим пищу, или выражающим недовольство и нетерпение, в то время как прием пищи у него -раз в день, и если даже неделю он не ест. :)
А слово "железный" применимо так же к стальным мышцам, что невозможно от стучания лишь по клавиатуре, и требует регулярной работы над собой.

Понятно, что Вам это неприятно.:)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 11:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 17 июл 2011 08:56
Сообщения: 239
Я действительно погорячился и свалил всю вину на Админа. Оля права. Я лично извинился перед ним и извиняюсь еще раз, чтобы все могли прочесть это. Как бы там ни было, я всё равно против оскорблений на данном форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 11:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Дед Мороз писал(а):
Я действительно погорячился и свалил всю вину на Админа. Оля права. Я лично извинился перед ним и извиняюсь еще раз, чтобы все могли прочесть это. Как бы там ни было, я всё равно против оскорблений на данном форуме.

Дед Мороз, как хорошо восстанавливать нарушившиеся связи. На это надо мужество. :)
Все войдет в привычную колею. А от последнего, что Вы сказали, мы не застрахованы, к сожалению. При возможности, я встаю на сторону тех, над кем висит угроза банить, кого выдавливают с форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 12:07 
Beata писал(а):
... При возможности, я встаю на сторону тех, над кем висит угроза банить, кого выдавливают с форума.

Да мы уже заметили, что Вы изо всех сил защищаете того, кто оскорбляет собеседников и делает грязные намеки. Ведь из-за его оскорблений весь сыр бор и начался...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 12:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Vasil писал(а):
выдавливают с форума.

Вас задело, потому что "выдавливание", Ваш излюбленный конек. :lol:
Мотайте себе на ус, чтобы не спровоцировать впредь сыр бор, Вашими, "грязными намеками".
И помните, что Вы -основатель подобных тенденций в обозримом прошлом.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 28 сен 2011 12:55 
Beata писал(а):
...
И помните, что Вы -основатель подобных тенденций в обозримом прошлом.

Ой, да я хорошо помню, что Вы постоянно меня обвиняете во всевозможных грехах. И не жалко Вам тратить свое драгоценное время на такое исчадие как я? :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100