russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:38

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 15:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bulava писал(а):
Я не оскорблял, я лишь очень мягко в шутливой форме намекнул (не указывая на конкретных людей) на теоретическую возможность личных отношений внутри толпы мужчин, живущих в богемной среде на квартире у режиссера. Сам не ожидал, что попаду в яблочко. В США нетрадиционная ориентация не считается предосудительной, все наоборот, геи ей гордятся! Разве в США для гея является оскорблением намек на то, что он гей? Вот если бы кто-то сказал "грязный гей" - это ругательство, но никто так не писал.


Bulava Где вы потеряли вашу совесть? Может вам стоит ее поискать?
Если кто-то снимал у кого-то квартиру или комнату, у нормального человека такой грязи в голове не возникнет. Или вы не понимаете, что эта глязь пачкает только вас. Нормальный человек даже мысли не допустит такой, может это вы не нормальный в этом отношении, если вас такие грязные мысли посетили?
Нормальные мужчины могут спать в одной кровати по необходимости и мысли у них дурной не будет. И только гей может подумать в его сторону.

Ну честное слово, сколько ситуаций вспомнилось когда мне приходилось спать в одной кроти с подругами, и никогда даже мысли не возникало об однополой любви. Да, и каждый наверное помнит как в детстве отпрашивались ночивать к подруге или другу, в общежитиях сдвигали кровати для более красивого интерьера. И каждому я уверенна приходилось спать, по ниобходимости в одной кровати с кем-то. Есть даже название такое "волет" называется. Люди ложаться и мысли никакой не возникнет у нормального мужчины или женщины.

Все с ног на голову могут перевернуть некоторые личности. Женщины должны бояться женщин а мужчины мужчин? :)
Но ведь это как раз мысли нетрадиционно ореентированных людей :).

Кстати слово "Гей" здесь совсем не ругательное слово. Слово это можно прочесть и в гостинницах, ресторанах, газетах.

Bulava если в гостиннице одна широкая постель, а в с другом, вы что не ляжите спать с другом на эту постель?
Вот ответьте мне на этот вопрос?
Я понимаю если вы ответите "нет", если ваш друг женщина. Но я вас спрашиваю о друге мужчине.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 26 сен 2011 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olja писал(а):
А так конечно я тоже человек и мысли о "банить" мне тоже не чуждо :)

...слово "Гей" здесь совсем не ругательное слово. Слово это можно прочесть и в гостинницах, ресторанах, газетах..."

За то что рифму спел?
olja,
если банить мужчин, за то, что они крутые между собой бывают, то что тогда делать в дамском кругу? :roll:
Мило общаться?
Меня ради этого не заставишь "юбку просиживать." :)

При чем тут страхование судом? друг присоветовал? затевать позорное дело?
Админ вон сам решает, правильно ль, нет ли, но ему не за кого прятаться...
Сокола чуть самой жизни не лишили, травлю устроили, но он судом не промышляет.
Несчастья преподносит жизнь, чтобы человек ...знал себе цену.
А здесь нет даже никакой беды.

Вас не унижали? Мне доставалось на других форумах, но все равно, на "бабский" не променяю.
Вот бы еще про суд верещать. :oops:
Против Деда Мороза, самого, ничего не имею. Но вынашивание такой мести- поменяло все знаки в этой истории.


Есть мягкосердечные люди, от рождения, и нет заслуги, "овце", в том что она другим хороша.
А жесткому, "волку, чтобы смягчиться, большие усилия над собой прилагать нужно.

Никола вон, сам как скала, бились, искры высекали... :) Такие обороты из слов приловчился применять к Соколу,
задушевные. Сокол в восторге.
Без банов и судов обошлись. :lol:

Время на все надо. Мы же оббиваемся, и учимся друг у друга. Как в монастыре, где все спасаются, а не гонят.
Слабые сами уходят. А Булава не слабый.


По информативности, и доходчивости изложения, у Bulava, посты одни из самых лучших и убойных. Конкретика, никакой воды и размытости.
Его грех в чрезмерном патриотизме, с режущей, неизменной прямотой,

А кто изощряется, глумится над Россией, тем все прощается. :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 04:24 
Beata писал(а):
...
По информативности, и доходчивости изложения, у Bulava, посты одни из самых лучших и убойных. Конкретика, никакой воды и размытости...

Разве с этим кто-то спорит? Цены бы ему не было, если бы он писал на форуме скинхедов или путинообажателей. Но при чем тут гавайский форум?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Vasil писал(а):
Разве с этим кто-то спорит? Цены бы ему не было, если бы он писал на форуме скинхедов или путинообажателей. Но при чем тут гавайский форум?


Китайцы издали принимают деятельное участие в своем отечестве, помогая экономике даже материально, поднимают страну.
И все уважающие себя нации не теряют, а сохраняют собственную индивидуальность, в США это особенно видно.
А мы что же, не люди, а хамелеоны клеточные, менять окрас и свойства, коль заплыли на дальнюю "клетку". :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 08:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Мда.

У вас вывих мозга? Или не мешает?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 09:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Долгое время мирно почитывала этот форум и , вполне, была довольна своим "закулисным" положением. И только созданная Дед Морозом тема, побудила меня высказаться. Конечно, резкие суждения, или хамство неприятны и вызывают обиду. Парируйте. Если можете, парируйте остроумно и изящно. Если нет, то прямодушно и горячо. А угрожать судом ... Тем более админу, который как человек мне очень симпатичен... Вот у меня всё это вызывает чувство брезгливости.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 09:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Хотя администраторы и модераторы этого форума стараются удалять или редактировать неприемлемые сообщения как можно быстрее, все сообщения просмотреть невозможно. Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 09:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
на форуме модераторов теперь вдвое больше, чем посетителей! Пора бы уже и переименовать в "форум модераторов". Один какой-нибудь залетный лузер напишет какую-нибудь хрень -тут же налетит туева туча модераторов с паспортами со всего света,чегонибудь помодерировать.Просто обо-ссаца!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Beata писал(а):
Китайцы издали принимают деятельное участие в своем отечестве, помогая экономике даже материально, поднимают страну.
И все уважающие себя нации не теряют, а сохраняют собственную индивидуальность, в США это особенно видно.
А мы что же, не люди, а хамелеоны клеточные, менять окрас и свойства, коль заплыли на дальнюю "клетку". :roll:


Я только за любовь к отечеству, но ведь любить это не значит пустозвонить то, что на самом деле неправда.
Если ничего на деле не делаешь для отечества, то пустозвонство на словах это только собственный мерзкий пиар. Ах какой я родинолюбивый, патриот.... Пративно. Пусть напишет кто-то, как он любит родину на деле. Был ли он на акции протеста ввоза гмо, что бы защитить России от этой заразы? А может на митинге по защите леса в Москве или памятников архетектуры?
Я с удовольствием прочитала бы об этом.
Пожертвовал ли кто-то, хоть часом своего время на благо людей?

Моя подруга посещает детские дома. Подготовит какой-то материал для рассказа, играет с детьми.Появится в ней нужда на какие-то более серьезные дела, она будет их делать. А некоторые могут только пустозвонить, осуждая других, требуя от них ложного высказывания на те или иные факты, обвиняя во лжи, очерняя порядочных людей... Да что это вообще такое!!! Любят ли такие Родину или людей живущих в ней? Нет, такие любят только себя, ходят по форумам обвиняют других, теша свое тчеславия, какие все сволочи а я тут потреот. А что ты съделал как патреот???


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 09:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Т.В. писал(а):
все сообщения просмотреть невозможно.
Таким образом вы признаёте, что сообщения на этих форумах отражают точки зрения их авторов, а не администрации форумов (кроме сообщений, размещённых её представителями) и администрация не может быть ответственна за их содержание.


Во-первых, речь шла не о скорости реагирования, а о полном бездействии администрации форума - длительном и многократном - на неприемлемые высказывания отдельных <вырезано цензурой>.

Во-вторых, так можно дорассуждаться до того, что можно выпускать, скажем, про-фашистскую газету, но редакция не будет ответственна ни за что, они же сами ничего не пишут - все вопросы к авторам статей.
Как вам такой вариант?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 09:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
olja писал(а):
А что ты съделал как патреот???
Лучшее, что можно сделать для своей страны (РФ, РБ, Украины) - ето уехать из нее навсегда и как можно дальше.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Dem писал(а):
olja писал(а):
А что ты съделал как патреот???
Лучшее, что можно сделать для своей страны (РФ, РБ, Украины) - ето уехать из нее навсегда и как можно дальше.
Правильно! не умеешь работать,ступай -не мешай!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 09:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Лучшее, что можно сделать для своей страны (РФ, РБ, Украины) - ето уехать из нее навсегда и как можно дальше.

Такие мнения тоже есть. В инете можно найти ролики на каком-то международном, решении было сказанно, что в России рационально оставить живущих очень небольшое количество людей. Если они так решили, так и съделают. Уезжая своего рода, сохраняешь кому-то жизнь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Т.В.
Мне почему то хочется назвать Вас "Татьяна Васильевна". Я угадал? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Новая тема
СообщениеДобавлено: 27 сен 2011 10:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
Во-первых, речь шла не о скорости реагирования, а о полном бездействии администрации форума - длительном и многократном - на неприемлемые высказывания отдельных <вырезано цензурой>.

Во-вторых, так можно дорассуждаться до того, что можно выпускать, скажем, про-фашистскую газету, но редакция не будет ответственна ни за что, они же сами ничего не пишут - все вопросы к авторам статей.
Как вам такой вариант?


А как форум можно с газетой сравнивать? :) Газета обязанна проверять что ее редакторы пишут. Потому что ее продают. Человек не может знать, что там написали, он платит деньги, и хочет получить нормальный товар. На форуме никто ничего не платит.
Не думаю, что бы фашисткие организации обвиняли в выпуске газеты, там какие-то другие нарушения имеются :)

Еще мне нравится высказывание Админа о том, что удалением написанного бороться невозможно. Нужно объяснить, или показать, что это обсурд. И на это нужно больше сил, терпения и труда. Удалить конечно легче.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100