russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:41

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 11:32 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bulava писал(а):
nt7 писал(а):
Оригинальный рассказ, ага это он...
http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=441663

nt7, приношу свои извинения.

Сокол, хотелось бы услышать ваши пояснения.


Насчет чего ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 11:37 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Sokol
Прикольно - надо только написать вступление, развернуть сюжет, добавить драммы, динамизма, раскрыть характеры, ввести антитезу "до" и "после" и добавить логическое заключение.
Начать с шума берез, Василий на тракторе едет по собственному полю а на опушке леса батраки из средней Азии ждут распоряжений Начальника...
Все расписать на 5-6 страниц хотя бы и будет прикольный рассказ - альтернативная история.
В общем как сюжетная линия зачет. Переписать и принести через неделю :)


Админ, мне что делать нечего.. Пусть NT7 продолжит... Ядро сюжета я дале ему..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 11:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Цитата:
7 привычек счастливых людей

1. Не беспокоятся о том, что другие думают о них
Они никогда не позволяют негативно настроенным людям повлиять на их самочувствие. Что бы ни говорили эти люди, все стекает с них, как с гуся вода.

2. Всегда во всем видят плюсы
Во всем плохом есть что-то хорошее. Если не удается разглядеть в ситуации положительную сторону, такие люди создают ее сами.

3. Всегда дружелюбны
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым. Поэтому люди тянутся к ним.

4. Улыбаются
Улыбки и смех – еще одна неотъемлемая черта счастливых людей. Если вы не смеетесь, значит вы не ощущаете действительного счастья.

5. Живут в настоящем мгновении
Они берут все, что могут, у каждой минуты и каждого дня, что у них есть. Они не собираются ожидать веселья, они создают веселье прямо сейчас.

6. Отталкивают неприятности
Счастливый человек оттолкнет от себя неприятность. Просто забудет о ней и будет двигаться дальше, ведь все это только временно.

7. Смеются в лицо страху
Счастливые люди испытывают страх, но в большинстве случаев не выказывают его. Шутят, чтобы поднять настроение себе и другим, чтобы все чувствовали себя более расслабленно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 12:01 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bulava писал(а):
nt7 писал(а):
Оригинальный рассказ, ага это он...
http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=441663

nt7, приношу свои извинения.

Сокол, хотелось бы услышать ваши пояснения.


Bulava, а за что извиняться перед ушастиком.. Че-то я не понимаю.. поясни..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 12:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 12:25 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
nt7 писал(а):
Sokol
Ага вот и сейчас, сидя у монитора, похлопываю себя ушами по спине - создавая тем самым столь вожделенную прохладу. :D :D :D
Сокол это не утомительно повторять одно и тоже? Ах да, вспоминается попугай Ара - к чему бы это?

Bulava, в прошлый раз, когда отметили мою "подлость" с картинкой Воландеморта, Вы пропустили подобное "оскорбление" меня от Сокола. (мне приходится теперь обращать внимание на подобные вещи. А то перестану быть модератаром! Как мне потом вершить свои грязные делишки?) :D


nt7, Ушастик - это не зверек, а имненно УШИ.. Коллекция ушей..Арочка - веселый пасечник.. Но он заметн помудрел за последний год.. Усваивает материал.. :!:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 17:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
А слабо кому-либо, их форумных талантищей, родить "Святочный рассказ", желательно к Новому Году? :)
Забавных персонажей на форуме предостаточно, юмор прямо-таки зашкаливает. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 17:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
nt7 писал(а):
. А то перестану быть модератаром! Как мне потом вершить свои грязные делишки?) :D

И не помышляйте, nt7, скинуть с себя этот Ваш крест модераторства! Помилуйте, мы станем тогда совсем безхозными и поистине неуправляемыми. Булава же извинился пред Вами, и каждый из нас, в перспективе, просто обречен теперь перенять безупречные манеры общения. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011 23:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Sokol писал(а):
Кризис… Весна… 2015 год… Вася начал питаться голубями. Они вкусные и полезные. Кора пальм пригодна в качестве приправы и заваривания чая. Давно ходит пешком, узнал очень много нового и интересного о Большом Острове и его аборигенах. На день рождения заколол дворняжку – своего рыжего песика. На заборе вялятся вверх тормашками засоленные воробьи. Сам себе шьет одежду. Недавно он узнал как плести лапти. Пару раз удалось поймать рыбу. Варит бражку и ставит квас. Чайный гриб - тоже хорошо, ему его однажды передал Админ в 2011 году, с тех пор связь с Гонолулу прекратилась. Воздух на Большом острове стал чище, так как вулкан затих, а редкие машины удивляют детвору. Васина гавайская деревня пустеет. Вчера он видел, как мимо проезжал гавайский король на своей карете. Непонятно только, как он тут оказался. Собирается натаскать с женой земли в кадушки и посадить картохи. Очень хочется картохи… Давно он не ел этого изысканного блюда – картоха…. Вареной картохи… жареной… печёной… Говорят король ест картоху каждый день, но Вася с женой не верит, уж больно сказочно это звучит: картоха каждый день, да и растет она в тропиках плохо. Тараканов дома нет… Последнего съели еще в сентябре 2012… Комары к Васе залетать боятся , его вены всасывают их через их же хоботок! Перелётные птицы пролетают над Островом только на высоте 12 000 метров , ниже боятся… зверьки допрыгивают! Жабы квакают только сидя глубоко под скалами! Крысы ушли с острова навсегда! Голодуха.. УУУ !! Робинзону Крузе и то сытнее жилось, не говоря уже про Лостовчан из сериала «Остаться в Живых». Сегодня первый раз отварил шнурки, если как следуют посолить - похожи на спагетти (хотя, что такое спагетти не помнят даже местные туземцы)..Каждую ночь снится Васе проданный домик под Одессой и преданный рыжий песик, которого Вася предал и почему-то крейсер Аврора…
Зачотно ,Сокол! Надо дальше развивать сюжет :D
КАк в итоге отплыли с островов на рукодельных плотах и весельных шлюбках рускоязычные семьи .Как встретились они в открытом океане,семьи админа и Васила.. и побратались и объеденили свои плавсредства и создали новое государство из обломков скал,кораблей , костей китов,рекламных щитов ,наклеек,старых ноутбуков и ракушек..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 00:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Bee писал(а):
КАк в итоге отплыли с островов на рукодельных плотах и весельных шлюбках :D

Если "в итоге", то океан может испариться, и тогда, караван-сарай будет ползти по дну... :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 06:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bee писал(а):
Зачотно ,Сокол! Надо дальше развивать сюжет :D

Точно икры обьелся , Сокол то здесь при чем?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 07:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Sokol писал(а):
Bulava писал(а):
nt7 писал(а):
Оригинальный рассказ, ага это он...
http://ru.pokerstrategy.com/forum/threa ... did=441663

nt7, приношу свои извинения.

Сокол, хотелось бы услышать ваши пояснения.


Bulava, а за что извиняться перед ушастиком.. Че-то я не понимаю.. поясни..

Давайте все-таки будем на ВЫ, мне так комфортнее.

За что я извинился? За то что в грубой форме намекнул, будто nt7 написал неправдивую информацию. nt7 показал мне мою неправоту, и я извинился. Я не делю людей на "первый и второй сорт", если вижу что неправ - стараюсь извиняться. Вас это удивляет?

Что я хочу сказать вам. У вас получилась хорошая красочная АРАНЖИРОВКА чужого рассказика. Если бы вы его предворили фразой типа "мне попалась в интернете забавная зарисовка, которуя я раскрасил на гавайский манер...", вы сорвали бы ту же бурю заслуженных аплодисментов, и никто ни в чем не смог бы вас упрекнуть. Никогда не забывайте, что с помощью искалки по нескольким нестандартным словам можно в секунды найти первоисточник...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 10:21 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bulava писал(а):
За что я извинился? За то что в грубой форме намекнул, будто nt7 написал неправдивую информацию. nt7 показал мне мою неправоту, и я извинился. Я не делю людей на "первый и второй сорт", если вижу что неправ - стараюсь извиняться. Вас это удивляет?

Что я хочу сказать вам. У вас получилась хорошая красочная АРАНЖИРОВКА чужого рассказика. Если бы вы его предворили фразой типа "мне попалась в интернете забавная зарисовка, которуя я раскрасил на гавайский манер...", вы сорвали бы ту же бурю заслуженных аплодисментов, и никто ни в чем не смог бы вас упрекнуть. Никогда не забывайте, что с помощью искалки по нескольким нестандартным словам можно в секунды найти первоисточник...


Bulava, че куришь ? Дай дыхнуть...


Последний раз редактировалось Sokol 24 дек 2011 10:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 10:23 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
nt7 писал(а):
Sokol
Ага вот и сейчас, сидя у монитора, похлопываю себя ушами по спине - создавая тем самым столь вожделенную прохладу.


35-188-90-18x4


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 24 дек 2011 11:11 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу Пред.  1 ... 12, 13, 14, 15, 16  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100