russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:50

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 10:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Уважаемый Админ!

Модератор [s]Собакевич[/s] Vasil
ИзображениеИзображение
создал БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА от моего имени тему "Как хорошо в стране советской жить!"
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?t=3671

Считаю подобное поведение модератора НЕДОПУСТИМЫМ. Прошу Администратора форума лишить ник Vasil прав модератора.

С Уважением,
Bulava

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 11:15 
Bulava писал(а):
Уважаемый Админ!

Модератор [s]Собакевич[/s] Vasil
Изображение
создал БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА от моего имени тему "Как хорошо в стране советской жить!"
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?t=3671

Считаю подобное поведение модератора НЕДОПУСТИМЫМ. Прошу Администратора форума лишить ник Vasil прав модератора.

С Уважением,
Bulava


Булава, лучше помогите материально, что бы админ купил более продвинутый форумный движок. А то в настоящее время модераторы не только не могут банить, но и перенося сообщения в отдельную тему авторство темы достается тому, чей первый пост. А так, как флудить начали Вы, то новая тема может гордиться Вашим именем.

Если кому интересно, развитие событий можете посмотреть в этой теме:

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... sc&start=0

Bulava писал(а):
Уважаемый Админ!

Модератор [s]Собакевич[/s] Vasil
Изображение...


У меня создается впечатление, что Булава просто опять просится в баню. :)

Bulava писал(а):
Уважаемый Админ!
...
С Уважением,
Bulava

Ваше "уважение" к собеседникам и к админу общеизвестно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 11:18 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
У меня другая проблема с Васей, он в своих интригах против меня, прикрывался БОГОМ !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 11:25 
Sokol писал(а):
У меня другая проблема с Васей, он в своих интригах против меня, прикрывался БОГОМ !


Прикрывался или прикидывался?
:D :D :D

Тема становится все веселее. :D
Кстати, зачем создавать новую тему, когда уже есть 4 страницы обсуждения моей скромной персоны.
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 83&start=0

Кстати, Булава-Руссия, Вам бы не помешало освежить память, прочитать эту страницу и вспомнить, чем закончились Ваши предыдущие оскорбления.
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ssia#33667


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 19:17 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bulava писал(а):
Уважаемый Админ!

Модератор [s]Собакевич[/s] Vasil
ИзображениеИзображение
создал БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА от моего имени тему "Как хорошо в стране советской жить!"
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?t=3671

Считаю подобное поведение модератора НЕДОПУСТИМЫМ. Прошу Администратора форума лишить ник Vasil прав модератора.

С Уважением,
Bulava


Булава, ты что не знал ! Обычная тактика говорунов. У них очень распространен прием, когда они блокируют пользователя, его ник и начинают писать от его имени все что угодно..Народу кажется, что человек пишет, а человека давно уже нет - пишет эксперт за него. Причем имитируется рельный разгвор - очень профессионально. Потом начинают остороджно, как бы невзрачно подливать капле по капле криминальчика. Там курносо-пучеглазые мозги работают на полную катушку...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 20:50 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну я так думаю что тему можно было новую и не создавать - так как выглядит она конечно не к месту "а знаете ли вы что в Москве вода по рубль двадцать?"
Более простое решение удалить, или сделать замечание что бы разговор придерживался тематики. Хотя в принципе не вижу ни чего плохого в том что дается сравнение.. Другое дело что думаю ни кого не раздражает если это просто как частный случай, но если во всех темах давать сравнение "а вот у нас в Москве..."
Булава - а свой первый пост вы можете удалить - и тема потеряет свою актуальность :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 29 сен 2011 21:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Ну я так думаю что тему можно было новую и не создавать - так как выглядит она конечно не к месту "а знаете ли вы что в Москве вода по рубль двадцать?"
Более простое решение удалить, или сделать замечание что бы разговор придерживался тематики. Хотя в принципе не вижу ни чего плохого в том что дается сравнение.. Другое дело что думаю ни кого не раздражает если это просто как частный случай, но если во всех темах давать сравнение "а вот у нас в Москве..."
Булава - а свой первый пост вы можете удалить - и тема потеряет свою актуальность :)

Спасибо за Совет, я все поправил.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011 01:37 
admin, Вы уверенны, что это нормально?

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?t=3671


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011 01:58 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Vasil
Ну вот видите - вам не понравилось что кто-то меняет названия тем и постов... - в следующий раз проще удалить чем переносить.
А вот что действительно надо - так пришлось сегодня самому кучу спама удалить, а вчера удалял рекламу очередной "корпорации".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011 02:26 
admin писал(а):
Vasil
Ну вот видите - вам не понравилось что кто-то меняет названия тем и постов... - в следующий раз проще удалить чем переносить...

Действительно, нужно было удалить, а не переносить. Но название темы он поменять не мог. Не ожидал от Вас такой "подарочек"...

admin писал(а):
...
А вот что действительно надо - так пришлось сегодня самому кучу спама удалить, а вчера удалял рекламу очередной "корпорации".

Я тоже удалял спам вчера. Вы предлагаете мне круглосуточно у компа дежурить?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011 08:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Vasil писал(а):
Кстати, Булава-Руссия, Вам бы не помешало освежить память, прочитать эту страницу и вспомнить, чем закончились Ваши предыдущие оскорбления.
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ssia#33667

Освежили ...память.

А Вы кто такой раздавать ПОЖИЗНЕННЫЕ "волчьи билеты"?
Вы же сами вчера еще сетовали на то, что я "не сняла Вас с учета".:)

Про Руссию пора забыть, потому что он уже перенес наказание.
Есть форумчанин Булава, который умен, многогранен. Может проявлять гибкость.
Если бы не узость модератора Васила, не способного, "банями", оздоровить фон. :oops:

Несмотря на Вашу активную деятельность, Васил, все же пробивается ностальгия по тем временам, когда здесь не было довлеющего злобного духа, который прописался и укоренился с Вашим, краинским явлением.

Я вспоминаю доброжелательность, и вежливое, деликатное общение. Самым крутым на сайте был Админ, как и положено администратору. Меня привлекло тогда также очень активное участие АК. Это был другой человек, в смысле мягкости обращения. Перед мужчинами ТОГО, былого форума не стояла необходимость в грубости, снисхождение было для дам. Я совсем не встречаю постов уважаемого мною Аристарха, АК вынужден был совершенно сменить интонацию. Аристарх мог так коснуться души, что все вставало на место, после его единственного поста.

А существовать в царствии Васила, на равных, приходится по пословице: "с волками жить, по волчьи выть."

:roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011 14:37 
Bulava писал(а):
Уважаемый Админ!

Модератор [s]Собакевич[/s] Vasil
ИзображениеИзображение
создал БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА от моего имени тему "Как хорошо в стране советской жить!"
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?t=3671

Считаю подобное поведение модератора НЕДОПУСТИМЫМ. Прошу Администратора форума лишить ник Vasil прав модератора.

С Уважением,
Bulava


Прошу админа удовлетворить просьбу Булавы. Зачем мне нужно такое мУдераторство? Я ничего не делал в теме про Олину воду, но Булава заподозрил меня в удалении поста, обозвал и попросил Вас лишить меня полномочий. После этого я удалил часть спама, а часть перенес, Булава опять обозвал меня и опять обвинил. Он может спокойно оскорблять собеседников, называть их голубыми, коверкать ники, флудить, но остается не только безнаказанным, но Вы еще удовлетворяете его просьбы. Не нужно мне такое мУдераторство!

Предлагаю сделать модераторами Булаву, Сокола и Бее.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011 15:10 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Vasil Я вас очень понимаю. У каждого свои представления, как лучше. Вы стараетесь как лучше, с вашей точки зрения, но всем не угодишь. Здесь нет вины чьей либо. Обычный человеческий фактор.
Одно понятно, форум это не просто форум, это еще и большая работа. Вот вы Vasil уйдете с модераторов, а admin никуда не уйти. Поэтому впредь нужно быть снисходельным к нему. Не требовать удалений, обвинять в бездействии..... Управлять форумом не так легко.

Я не согласна про удаление постов. К примеру я не согласна про удаление постов если там нет нецензурных слов или оскорблений.
Можно отделить тему, где будут выносится те посты, которые якобы по теме не подходят. Тогда мы будем знать, что удалено, также почему удаленно.
Там будет удаленный пост и ссылка от куда это.
Также можно сделать еще одну тему, где каждый может заметить оскорбления, и написать туда, объяснить почему он думает это оскорбление и почему желательно удалить. Тогда каждый сможет высказать свое мнение, и решить нужно ли удалять. Это очень хорошо, потому что даже если Vasil не заметит оскорбления или что-то подобного, тогда пользователь заметит. Vasil нужно будет только поглядывать в ту тему :)
Но оскорбления и мат предлагаю удалять сразу.

Мне кажется это самое лучшее решение.
Что кто думает об этом?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011 18:14 
olja писал(а):
Vasil Я вас очень понимаю. У каждого свои представления, как лучше...
Я не согласна про удаление постов...

Нет, Оля, похоже, что Вы не понимаете. У меня ситуация без вариантов. Я не удалял постов в Вашей теме, но меня обозвали и обвинили. После этого я перенес 2 поста, меня опять обозвали и обвинили. Если бы я удалил его посты, вони было бы не меньше. Т.е. что бы я не делал, оно будет вонять, оскорблять и обвинять. А админа такие вонючки устраивают... Он даже не пытается удалять оскорбления. И я не первый, кого оно безнаказанно оскорбляет.

Я не мазохист. А если Вам нравится, когда вас оскорбляют, несправедливо обвиняют и обзывают, пожалуйста, продолжайте "общаться" дальше. А я не хочу, что бы мое имя позорилось на этом форуме в "должности" модератора. Ведь могут подумать, что я имею к этому отношение.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Полномочия модератора Vasil
СообщениеДобавлено: 30 сен 2011 19:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Vasil
Вы слишком порядочный. Удаляйте все оскорбления и все тут. Темболее если они на вас направлены. Сабаковского (или как его там) с вашим песиком удалите везде...Это же оскорбление. Кто такой Сабоковский я не знаю, но ведь идет сравнение с каким-то типом, через вашу собаку.
Главное оставляйте пометки, что удалено. Человеку тогда не захочется снова оскорблять. Зачем думать, писать что-то если будет удалено


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 239 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100