russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:00

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 20:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
valentinakorea писал(а):
Bulava писал(а):
Валентина, мне приятно быть вторым после Админа в списке ваших предпочтений.

Тогда что же получается, что Сокол третий :шоцк:
Список составлен наугад, абсолютно без каких-либо предпочтений :)

Как у людей развита тяга к вехушке.
Изображение Изображение Изображение
что сокол что булава, все время проверяют свой рейтинг на каком месте сегодня после Админа?

Там что намазано???

На кой оно вам???????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 03:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
На правах одного из старейших участников Гавайского форума, выскажу свое мнение о происшедшем и происходящем.

Все случившееся стало следствием того, что когда в какой-то момент года два с половиной назад один из участников форума, успевший сплести с admin дружбу, стал демонстративно вести себя неподобающим образом, презрев все правила приличия, admin занял безразличную позу.

Вы все знаете, как я бережно отношусь к чужим никам, не добавляя к ним даже окончаний, копирую и переношу, чтобы один в один воспроизвести именно те символы, которые создал автор. Как этот товаристч обакакивал (его выражение) мой ник во всех возможых вариациях, старожилы не могут не помнить. Глядя, что это можно другу admin, его примеру быстро последовали другие. admin может и хотел возразить, но тогда пришлось бы первым примерно наказать приятеля, а делать этого не хотелось. Форум очень скоро превратился в дурнопахнущую зловонную помойку, с которой я безо всяких сожалений ушел почти на год.

Что надо было сделать тогда и еще не поздно сделать сегодня? Ввести жесткие кары для всех, друзей и недругов, кто в любом виде пытается обсуждать личность собеседника. Разве сделать это было так уж сложно? Нас на форуме не так много и мы почти все адекватные, а неадекватные хорошо понимают палку. Вопрос, почему admin этого не делал, остается для меня открытым......

Какое решение нашел admin сейчас? admin решил отдать все на откуп зондеркоманды. То, что это именно зондеркоманда, что начнутся расстрелы и существуют расстрельные списки неугодных, лично у меня сомнений не вызывает. valentinakorea человек ранимый, ее быстро съедят, так что она сама и очень скоро откажется от своих полномочий (или от их исполнения). Человек, из-за которого рушится форум, демонстративно выложил свое фото, молчаливо требуя за это пулемет, как было обещано admin.

Можно ли форум спасти? ЛЕГКО! Надо заставить всех, включая личных друзей и прихлебателей, соблюдать правила поведения. А для этого не требуется не то, что трех модераторов, а не нужно и одного. Со всем без проблем справлялся admin, когда имел желание. Не хочет admin пачкаться, хочет решать проблемы чужими руками - достаточно одной valentinakorea. И только в случае, если бы она запросила помощи, подумать об увеличении числа модераторов. Вот такое мое мнение. ФОРУМ НАДО СРОЧНО СПАСАТЬ!!!..........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 04:30 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 05:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
nt7 писал(а):
Ну что же Вот и настал тот час :D

Конечно есть огромное желание сделать озвученное. Но тут вспоминается народная голивудская мудрость: С большей силой приходит и большая ответственность!

Так что пока ограничюсь предупреждением:

Устное предупреждение Булаве, за высмеивание проблем возникающих у иммигрантов, как в целом, так и конкретных людей в частности. Оскорбительные высказывания. Касательно их, мне все равно, откуда Вы скопировали эти уместные, на Ваш взгляд, шутки – Здесь мало кто читает желтые газеты. Последующее объяснения «что я имели в виду» «а что Вы подумали?» - пожалейте потраченное время других пользователей.
Продвижение вашей темы никаким образом не относится к данному ресурсу. Не согласны? Создайте тематический сайт, вберите лояльных ректорат и получайте удовольствие. В общем, ничего личного!


Устное предупреждение Бии. В любой теме, в любой поднятой проблеме Вы продвигаете свое мировоззрение, которое нечего общего с реальностью не имеет.
Просьбы это прекратить, хотя бы в темах созданными другими пользователями (особенно новичками) Вами проигнорированы. Теперь за подобное действие – недельный бан. Уважайте других участников форума. Пишите в своих темах. Контролируйте Ваши высказывания в сторону других участников.

Устное предупреждение Соколу. В любой теме, аналогично Бии, продвигаете свое мировоззрение. О том, что этот сайт просто таки создан для предугадывания настроения будущего – ошибочны. Истерии по поводу конца света надуманы! Аргументы, взятые из художественных фильмов, сайтов «читающих будущее», и «там одна бабка сказала» – смехотворны. Только для Вас они имеют вес, благодаря сильному самовнушению. Уважайте время и нервы других читателей.
Если Вы вызвались постить экономические новости, пожалуйста, делайте это в соответствующей теме. Если Вам так интересен конец света – создайте отдельную тему(уже сделали). Не переплетайте все вместе и по десятку раз.
И Помните: Конец света могут ожидать люди не имеющие возможности реализовать себя в этом мире. Иначе их логика абсурдна. Впрочем, наивность на счастливый исход, именно для них, в случае конца света – умиляет еще больше….
Nт7, Вашей аватаре не хватает усоф и шляпы,как у Боярского.
Да,я продвигаю свое мировоззрение. А какое мировоззрение я должен продвигать? Ваше??Это материалистический бред о том,что Вы обезьяна в прошлом со всеми вытекающими. Ваш мозг отравлен трупными ядами.
Вы не в состоянии понимать даже разницы между терминами "реальность" и "действительность" - хотя это абсолютно разные вещи.
Действительность -это процессы которые происходят на самом деле ,а "реальность" -это ваше сугубо лично видение этих процессов,преломленное через искаженную призму вашего помутненого сознания. И не юзайте словари - там одно вранье,сфабрикованное,чтобы поддерживать матрицу в больных мозгах, уверовавших в нее.
Питание на самом деле определяет практически все.Если неправильное питание -то вся жизнь идет наперекосяк,и здоровье,и философия и мораль - абсолютно вся жизнедеятельность человека все подкручивается под уровень питания.При этом уровень питания опосредован моралью данного чселовека
И если вы трупоед и живете за счет страдний других,то абсолютно во всем в вашей деятелньости будет прорисовываться философия паразита,в делах ,словах и мыслях. И в итоге вы обнаружите,что жизнь ваша ,и условия жизни-это жизнь и условия обычного паразита-чьято задница.
И это справедливо.
Но изначально человек был создан не для паразитической деятельности. И наиболее комфортно человеку вне шкуры паразита.
И я со всей ответственностью заявляю .что мир стоит на пороге огромных перемен.Падение денежных систем,государств,религий -на самом деле это мелочи и я не об этом.
Перемены грядут очень масштабные и это перемены духовные ,они развернут остатки человечества в совершенно другое русло.В совершенно иное мировосприятие,значительно более высокодуховное нежели сейчас, например, у вас.
И я занимаюсь именно разбиванием этой зомбопрограммы,зомбоматрицы,в которую поместили и вас в том числе с детства,делаю это планомерно и систематически.Делаю это бескорыстно.Для меня наградой будет то,что больше станет хороших и умных людей,неважно где.Я расширяю биомассу на земле с качественно более высокой духовной организацией.
nt7, шутки шутками,но не попадите с дуру между молотом и наковальней вселенских противоборствующих энергий. Тем более,что ту энергию ,которую вы собою (сами не понимая) представляете ,ее время уходит,она ослабляется с каждым месяцеми ,вскоре исчезнет вместе со своими носителями,утянув паровозиком их за собой. И с вами,если вы не найдете в себе силы сделать волевой шаг и повысить свою духовность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 05:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
nt7 писал(а):
Не удивляюсь, если и первая половина про "приятеля Админа" это тоже про меня.


Про "приятеля", ИМХО, это даже по смыслу не связано с Вами, nt7.
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 05:44 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 05:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Пойду посмотрю,куда там Немец запропастился.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 05:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Bee писал(а):
Пойду посмотрю,куда там Немец запропастился.


А как Вы посмотрите?
Немез очень тяжко болен... :cry:
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Beata
а что случилось?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 06:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 06:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
nt7 писал(а):
Beata

А остальное связанно? ☺ Как по мне, речь там про модераторов - один из которых Валентина, а второй "разрушитель форума" - мне остается не великий выбор в вариантах ))))


Меня всегда интересовал крошечный смайлик, его выражение... :)
Такой ма-а-ленький ..."разрушитель". :)

Не стоит отказываться выслушать откровенные отзывы, даже если они не лестны, и обвинения не заслужены. Сейчас момент высказываний...
И АК наиболее опытен, чтобы лучше понимать как помочь форуму...
Несмотря на молодость, думаю, что именно Вы способны справиться со всем тяжелым, и обрести венцы...:)
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 06:25 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 06:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
nt7 писал(а):
Beata писал(а):
Немез очень тяжко болен... :cry:
.

Очень жаль это слышать (


Спасибо за сочувствие. Немез -исключительно надежный, очень добрый человек. Пока я не получила о нем достоверных сведений. Спрашивала у того, кто может видеть на расстоянии, это трагическая ситуация...
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 06:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 24 янв 2012 06:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
nt7 писал(а):
Beata

Я не против выслушать отзывы, главное, что бы они были по существу. Единственное отличие от моих предыдущих действий, это то, что если кто-то будить хамить или в особо циничной форме учить уму разуму других, я не буду разводить полемику на пять страниц ( как было раньше), а предоставлю время подумать о том, что он делает не так, наедине с собой.


Такое модерирование считаю справедливым, из-под пера умного, мудрого модератора.
Схожие правила и на других форумах.
При всей сложности Вашей с Валентиной задачи: облагородить и все благоустроить в лучшем виде, все-таки чего-то необычного здесь уже может не состояться...есть такие опасения....

Потому что наш форум жил необыкновенной жизнью живого существа...Изображение
По живому существу не грех поскорбеть...
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 24 янв 2012 12:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100