russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 00:29

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 14:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Кстати. Я кажется понял причину ВСЕХ ваших траблем.
(ну, помимо околонулевого (и даже пожалуй, отрицательного) уровня культуркиотдельных персонажей :))

Николай, вашему форуму нужны прописанные ПРАВИЛА - инстукция по пользованию.
Даже в лифт не положено пускать без инструктажа. :)

Хорошая, годная памятка - что такое форум и как его едят
- http://lurkmore.to/%D0%A4%D0%BE%D1%80%D1%83%D0%BC

Всем ознакомиться и расписаться!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 14:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Bulava писал(а):
Валентина, мне приятно быть вторым после Админа в списке ваших предпочтений.

Тогда что же получается, что Сокол третий :shock:
Список составлен наугад, абсолютно без каких-либо предпочтений :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 15:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Видите, Валентина, как тут все четко и строго. :)
Учитывается даже порядок слов, не то что субординация по порядку постов и симпатий. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 16:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Есть предложение открывать новую эру, с начала месяца, с 1 февраля, раз уж переход столь болезненный. А до этого есть неделя впереди, чтобы вести обсуждение, и даже порепетировать сценарий.
И разве нельзя обойтись без того, чтобы не трогать январские работы, а начинать править только февральские посты.


Без альтернативного, свободного форума, с зеркальным отражением тем, куда можно будет идти по ссылке, чтобы не бояться сказать свою реплику, будет скучно. Есть выход из положения, когда на форумах, для "спускания пара", открыты "Зоофермы". Это целый отдельный, обширный, раздел, гораздо больше нашей флудиловки.


Для переходного, "детско-юношеского" периода, (а сколько он протянется, пока все захотят говорить как один, одинаково вежливо), понадобится СПОРзал, и другие всякие секции...
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 16:44 
Beata писал(а):
Есть предложение открывать новую эру, с начала месяца, с 1 февраля, ...

Для тех, кто не успел все дерьмо в модераторов выплюнуть? :) Это нужно было сделать с 1 февраля 2009. И нет никакой нужды еще неделю в грязи барахтаться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 16:51 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
valentinakorea писал(а):
Bulava писал(а):
Валентина, мне приятно быть вторым после Админа в списке ваших предпочтений.

Тогда что же получается, что Сокол третий :shock:
Список составлен наугад, абсолютно без каких-либо предпочтений :)


А рейтинге от АК я был вроде, как вторым ..После Админа...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 16:58 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
nt7 писал(а):
Сокол, чуть что, - начинает орать, что везде засланцы от иммиграционный мафии. Обвиняет он всех! Как каждого нового участника, оставившего только несколько постов, так и постоянных форумчан, как только кто-то ткнет его носом в его прокол. Да и сам он рассказывал что был частью этой мафии (а может и есть) и знает все тонкости их делишек......


Да было такое дело, не скрываю.. Прошел отличную подготовку в их школе.. 7 лет назад работал на стороне темных сил.. :twisted: Но выжил.. и пришел сюда. на Гавайскй... Другим же коллегам не повезло.. :(


Последний раз редактировалось Sokol 23 янв 2012 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 17:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Vasil писал(а):
Beata писал(а):
Есть предложение открывать новую эру, с начала месяца, с 1 февраля, ...

Для тех, кто не успел все дерьмо в модераторов выплюнуть? :) Это нужно было сделать с 1 февраля 2009. И нет никакой нужды еще неделю в грязи барахтаться.


Но, Васил, сейчас только форум дорос до ЕДИНОДУШНОГО разговора на тему конструктивной перестройки, может люди конкретные пришли...
Не вечно мы будем мутузить друг друга. :lol:
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 17:52 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
nt7 писал(а):
Устное предупреждение Соколу. В любой теме, аналогично Бии, продвигаете свое мировоззрение. О том, что этот сайт просто таки создан для предугадывания настроения будущего – ошибочны. Истерии по поводу конца света надуманы! Аргументы, взятые из художественных фильмов, сайтов «читающих будущее», и «там одна бабка сказала» – смехотворны. Только для Вас они имеют вес, благодаря сильному самовнушению. Уважайте время и нервы других читателей.
Если Вы вызвались постить экономические новости, пожалуйста, делайте это в соответствующей теме. Если Вам так интересен конец света – создайте отдельную тему(уже сделали). Не переплетайте все вместе и по десятку раз.
И Помните: Конец света могут ожидать люди не имеющие возможности реализовать себя в этом мире. Иначе их логика абсурдна. Впрочем, наивность на счастливый исход, именно для них, в случае конца света – умиляет еще больше…

За повторное нарушение – Бан на неделю

Предупреждение Соколу за использование выдуманного оскорбительного сленга. Участником форума, по большому счету, все равно на то, что когда-то Вас кто-то обидел на других форумах. Произошедшее не имеет отношение к здешним участникам и форуму в частности.

У меня, думаю как и у других, нет желания гадать что означают Ваши выдумки : курносые, пучеглазые, зверьки и прочая ерунда. Так же нет желания гадать к кому именно относится понятные только вам шуточки. Как участник данного форума используйте русский или английский язык.



1. NT7 - Вообще-то о конце света я не пишу, а пишу про Большого Пушного Зверька..Это не Конец Света, а скорее его начало..Не так ли ?

2. Меня нитко ни на каких форумах не обижал и не изгонял... Я уже неднократно об этом писал.. Вы как-то себе все это по-детски представляете.. Песочница, точно.. Там совсем иные методы.. Настоящая взрослая жизнь, как на войне...

3. Насчет слэнга я так и не понял.. Вы мне запрещаете cлэнгится ? Или браниться..? Вообще-то у меня с тестостероном все нормально..да и у ,большенства , кстаи, тоже..

4. А какой язык нельзя использовать ?

5. На этом форуе Админ специально создал массу тем никак не относящихся к Гавайской жизни. Значит это его такая политика.. Если она Вам не подуше, Вы можете, объединившись, создать свой форум исключительно с узконаправленной гавайской темой..

6 Я уже писал что хожу сюда т.к. форумская атмосфера, созданная Админом и несколькими участниками мне нравится..Нашел тут родственные души что-ли..

7. В свое время была замечательна сеть ФИДО, где модераторы выбирались коллективно всеми пользователями. А у нас модераторы выбираются по блату и лчиной симпатии Админа. В результате со временем оказывается, что им самим это и не нужно особенно..Собственно говоря модерировать тут в приципе нечего...

8. Насчет Vasil - до настоящего врмеени я не увидел НИ ОДНОГО интересного рпортажа о США. С таким же успехом все это можно постить сидя где угодно, в т.ч и на Фейсбуке.. Зато тончо Vasil забыл, что Богом надо не прекрываться,а почитать его..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 18:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Sokol писал(а):
valentinakorea писал(а):
Bulava писал(а):
Валентина, мне приятно быть вторым после Админа в списке ваших предпочтений.

Тогда что же получается, что Сокол третий :shock:
Список составлен наугад, абсолютно без каких-либо предпочтений :)


А рейтинге от АК я был вроде, как вторым ..После Админа...


Вот что вы опять не внимательно читаете...
Речь идет о моем списке, в котором я непреднамеренно поставила вас на третье место с пометкой, что все еще жду ваших извинений.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 19:27 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
valentinakorea писал(а):
Sokol писал(а):
valentinakorea писал(а):
Bulava писал(а):
Валентина, мне приятно быть вторым после Админа в списке ваших предпочтений.

Тогда что же получается, что Сокол третий :shock:
Список составлен наугад, абсолютно без каких-либо предпочтений :)


А рейтинге от АК я был вроде, как вторым ..После Админа...


Вот что вы опять не внимательно читаете...
Речь идет о моем списке, в котором я непреднамеренно поставила вас на третье место с пометкой, что все еще жду ваших извинений.


за что ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 19:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Sokol
Да не парьтесь вы. Если не понимаете за что, то я вам этого не смогу объяснить, к сожалению. Я ведь не зря написала, что жду у моря погоды. Знаете что означает это выражение?
К тому же сама предложила оставить все обиды в прошлом и начать новую жизнь, так что живите пока :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 19:50 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
valentinakorea писал(а):
Sokol
Да не парьтесь вы. Если не понимаете за что, то я вам этого не смогу объяснить, к сожалению. Я ведь не зря написала, что жду у моря погоды. Знаете что означает это выражение?
К тому же сама предложила оставить все обиды в прошлом и начать новую жизнь, так что живите пока :)


Валя, вот это мое сообщение на этом форуме пятитысячное.. Какую Новую Жизнь Вы мне предлагаете начать (т.е. Вы знаете. какую я жизнь веду и мне надо типа исправиться).? И какие могут обиды быть у меня, если я на форуме под № 2 по рейтингу в рейтинговом списке по верссии АК.. ну если Вы не можете сказать за что , то зачем Вы об этом просите... Это небезопасно ...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 19:56 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Sokol писал(а):

Валя, вот это мое сообщение на этом форуме пятитысячное.. Какую Новую Жизнь Вы мне предлагаете..? И какие могут обиды быть у меня, если я на форуме под № 2 по рейтингу в рейтинговом верссии АК.. ну если Вы не можете сказать за что , то зачем Вы об этом просите... Это небезопасно ....


Какой же все таки Сокол вы не Умный,

реитинг ни когда и ни где не определялся просто наличием на форуме сообщений. Особенно если преобладают копипайсты.

Если вы до сих пор этого не понимаете мне вас просто жалко. :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 23 янв 2012 20:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Sokol
Сокол, в общем, я не хочу с вами спорить и некогда мне совсем. Если вам так приятнее, считайте что последнее слово осталось за вами.
И поздравляю с пятитысячным сообщением, это и правда своеобразный рекорд.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100