russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 22:59

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 08:25 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Повторное обращение к вопросу форумного мУдераторства связано с сегодняшним поведением одного из модераторов: valentinakorea или nt7. Пусть они сами ответят, кто из них совершил то, о чем я напишу ниже.

На странице 32 темы про нефть в Мексиканском заливе
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... &start=465
между Соколом и Валентиной произошло легкое препирательство, выразившееся в том, что в ответ на реплику Валентины "на воре и шапка горит" Сокол ответил в том смысле, что роль на форуме самой Валентины сводится к решению задачек по физике для админа. В ответ Валентина стала Соколу угрожать:
valentinakorea писал(а):
Sokol
Знаете что Сокол, это не вам решать, что лучше мне делать, а что хуже. И насчет того, что польза от меня только в том, чтобы решать задачи админу я усматриваю прямое оскорбление в свой адрес. Поэтому или вы извинитесь или админу придется выбирать, кто полезнее для нашего форума.

НЕ ЛЮБЛЮ, когда кто-то кому-то подобным оброзом грозится, поэтому ответил Вале репликой "Проиграть, Валентина, не боитесь?"
Следом развернуто ответил Сокол

Sokol писал(а):
valentinakorea писал(а):
Sokol
Знаете что Сокол, это не вам решать, что лучше мне делать, а что хуже. И насчет того, что польза от меня только в том, чтобы решать задачи админу я усматриваю прямое оскорбление в свой адрес. Поэтому или вы извинитесь или админу придется выбирать, кто полезнее для нашего форума.


Странно, Я вроде, как в полжительном смысле написал, а Вы в отрицательном перевернули.. Но как ни крути, но Ваша основная миссия - это помогать Админу.. Разве это не так ?

P.S. Это я должен извиняться за то, что Вы что-то усмотрели там против себя.. ГЫ- гы.. держите меня семеро- пятеро не удержите..

Т.е. извинившись перед вами, Вы считаете, что я буду to be better person ? Точно, за вас черно-белый телевизор думает..


СПУСТЯ ДВА ЧАСА пост Сокола о решении Валей задачек и ответный пост Вали с угрозами выгнать Сокола с форума бесследно исчезли (нумерация постов форума сквозная, исчезнувший пост Сокола имел номер 51960, угроза Вали 51961). Остался Валин невинный пост 51959 обращенный лично ко мне и мой ответ 51962, котрый после исчезновения постов 51960
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?p=51960
и 51961
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?p=51961
выглядит как беспричинная агрессивная угроза в адрес Вали. И сразу после удаления постов в мой адрес появился злобный комментарий модератора nt7
nt7 писал(а):
Bulava писал(а):
Проиграть, Валентина, не боитесь?

С чего бы Валентине вообще чего-то боятся?

Что до Василия, то вы с Соколом, то ли глупы, что не можете сопоставить факты, которые поступали от многих форумчан. Толи в очернении все средства хороши...
Но зря надеетесь что если ложь повторять сотню раз - то всем покажется что это правда.

Я видел Фото Василия и когда он был В Одессе, видел теплицы на его участке, видел много фото собак. Видел фото из Орегона. Это один и тот же человек, с одной и той же семьей. Вам это говорили уже не раз, а вы все устраиваете клоунаду.

Мне не понятно зачем этим заниматься? Зачем абсолютно бесполезным индивидуумам (в рамках этого форума) выживать людей (Василия, и вот уже Валентину) имеющих хоть какое-то отношение к Гавайям? Ведь для Вас этот форум бесполезен! Это не Ваша ниша....

Маразм....


После этого тема была мУдератором ЗАБЛОКИРОВАНА, так что ни прокомментировать, ни ответить на подобное откровенное ЖУЛЬНИЧЕСТВО уже нельзя.

Предположение, ЧЬИХ мУдераторских рук это дело, напрашивается само-собой, но все-таки хотелось бы этот вопрос уточнить, чтобы никого не обидеть НАПРАСНО. Админ, КТО из модераторов занимается подобным ЖУЛЬНИЧЕСТВОМ. А мУдератору СЛАБО назвать свое имя?

Кроме постов 51960 и 51961 были также удалены посты 51964, 51965, 51966. Что было там - не помню, возможно Сокол сможет это уточнить. Вот ссылки на посты страницы 32 сверху вниз, кликая по которым можно увидеть, что было удалено, а что осталось:

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51958

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51959

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51960

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51961

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51962

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51963

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51964

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51965

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51966

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51967

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... ght=#51968

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 08:56 
Bulava писал(а):
... О мУдераторстве...


Bulava писал(а):
... тема была мУдератором ЗАБЛОКИРОВАНА...


Bulava писал(а):
... А мУдератору СЛАБО назвать свое имя?


На любом другом НОРМАЛЬНОМ форуме уже только за одну такую выходку этот пользователь был бы забанен. Какое право он имеет оскорблять людей, которые бескорыстно тратят свое время на наведение порядка?

Я не понимаю, за что админ так ненавидит нормальных форумчан, а особенно модераторов, что позволяет всяким мерзавцам их безнаказанно оскорблять... Быть модератором на этом форуме это просто наказание. Форум отдан на откуп парочке негодяев, которые нагло и цинично выживают с него нормальных пользователей...

Представьте человека в милицейской форме без власти и пистолета, но с совком и веником. Каждый хулиган не может пройти мимо, что бы не дать ему поджопник и не плюнуть в него...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 08:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Bulava
Да, действительно, исчезли эти два последних поста, я так думаю их удалил сам админ, чтобы не разжигать междуусобицу.
Только вот вы, опять все передергиваете.
пост Сокола о решении Валей задачек - если вы читали этот пост, то не могли не заметить, что там было написано, что типа не переживайте, найдутся для вас еще задачки, а в это время админ будет больше внимания уделять нам. Так что вы выполняйте свою роль придворного репетитора и не дергайтесь.
ответный пост Вали с угрозами выгнать Сокола с форума - этот пост как раз был адресован вам и там не было никаких угроз, напротив, я написала вам, что проиграть не боюсь, т.к. не собираюсь участвовать в этом бесполезном споре и добровольно отдаю победу Соколу.
Так что если вы хотите восстановить цепь событий, то не надо перевирать факты.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 09:14 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Bulava
Предположение, ЧЬИХ мУдераторских рук это дело, напрашивается само-собой, но все-таки хотелось бы этот вопрос уточнить, чтобы никого не обидеть НАПРАСНО. Админ, КТО из модераторов занимается подобным ЖУЛЬНИЧЕСТВОМ. А мУдератору СЛАБО назвать свое имя?
Вот опять вы делаете какие-то свои неправильные выводы. Я же заявляю со всей ответственностью, что не удаляла ни одного поста из той темы и не закрывала ее. И вообще, за все время я удаляла только совсем уже спам, который чаще всего в теме новостей присутствует и переносила только одну тему и то свою. Так что мне кажется я не заслужила того звания, которое вы мне тут пытаетесь приписать.
Вы что решили поддержать Сокола и по непонятной мне причине продолжать оскорбления? Я вроде бы ничего плохого вам не сделала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 09:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
valentinakorea писал(а):
Bulava
Предположение, ЧЬИХ мУдераторских рук это дело, напрашивается само-собой, но все-таки хотелось бы этот вопрос уточнить, чтобы никого не обидеть НАПРАСНО. Админ, КТО из модераторов занимается подобным ЖУЛЬНИЧЕСТВОМ. А мУдератору СЛАБО назвать свое имя?
Вот опять вы делаете какие-то свои неправильные выводы. Я же заявляю со всей ответственностью, что не удаляла ни одного поста из той темы и не закрывала ее. И вообще, за все время я удаляла только совсем уже спам, который чаще всего в теме новостей присутствует и переносила только одну тему и то свою. Так что мне кажется я не заслужила того звания, которое вы мне тут пытаетесь приписать.
Вы что решили поддержать Сокола и по непонятной мне причине продолжать оскорбления? Я вроде бы ничего плохого вам не сделала.

Валентина, не кипятитесь, я НЕ СОМНЕВАЛСЯ, что это НЕ ВЫ!

Раз уж зашла речь, скажите, по мелочи вы мои посты в спорах с нашим Политруком правили? Если правили, я не упрекаю, просто хочу знать НАВЕРНЯКА.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 09:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Bulava
Нет, ваши посты я ни разу не правила, во-первых, у меня нет такой привычки, во-вторых, извините конечно, я вообще их редко читаю, чаще перелистываю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 09:36 
Представляю, скоро Булава создаст тему "О адмУне" и начнет требовать лишить его полномочий... А то он занимается беспределом, то тему перенесет, то спам удалит...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 09:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
valentinakorea писал(а):
Bulava
Нет, ваши посты я ни разу не правила, во-первых, у меня нет такой привычки, во-вторых, извините конечно, я вообще их редко читаю, чаще перелистываю.

Я в этом не сомневался, вы не производите впечатление человека, имеющего ПОДОБНЫЕ привычки. Давайте теперь дождемся ответа от Админа, и все сразу встанет на СВОИ места....


valentinakorea писал(а):
Bulava
Да, действительно, исчезли эти два последних поста, я так думаю их удалил сам админ, чтобы не разжигать междуусобицу.
Только вот вы, опять все передергиваете.
пост Сокола о решении Валей задачек - если вы читали этот пост, то не могли не заметить, что там было написано, что типа не переживайте, найдутся для вас еще задачки, а в это время админ будет больше внимания уделять нам. Так что вы выполняйте свою роль придворного репетитора и не дергайтесь.
ответный пост Вали с угрозами выгнать Сокола с форума - этот пост как раз был адресован вам и там не было никаких угроз, напротив, я написала вам, что проиграть не боюсь, т.к. не собираюсь участвовать в этом бесполезном споре и добровольно отдаю победу Соколу.
Так что если вы хотите восстановить цепь событий, то не надо перевирать факты.

Валя,

Во-первых, пост, о котором идет речь, вы адресовали Соколу, а не мне (мне к чему, я с вами и не спорил по этой теме). Он сохранился в ответе вам Сокола, и вот как этот ваш удаленый пост 51961 выглядел:
valentinakorea писал(а):
Sokol
Знаете что Сокол, это не вам решать, что лучше мне делать, а что хуже. И насчет того, что польза от меня только в том, чтобы решать задачи админу я усматриваю прямое оскорбление в свой адрес. Поэтому или вы извинитесь или админу придется выбирать, кто полезнее для нашего форума.

К кому это по-вашему обращено? Вот на него я и дал краткую реплику "Проиграть не боитесь?"

Во-вторых, вы (а) Модератор, (б) оказывали Админу ВАЖНУЮ ему помощь в решении задач и, наконец, (в) общаетесь с ним лично в Гонолулу. ПОЭТОМУ и я , и, думаю, Сокол, расценили это ваш пост не как браваду, а как реальную УГРОЗУ использовать свои личные связи и влияние. Будьте АККУРАТНЕЕ в высказываниях...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 10:16 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bulava
1.Перепалку подчистил Я.
2. Закрыл тему я, надеюсь временно пока не уляжутся страсти.
3. Разумеется Валентина для меня важнее чем копи-пасты Сокола - тут и говорить не чего.
4. Зря Сокол нарывается на грубости с модераторами :)
4. Собщения появились в теме от модераторов - у них на это иммунитет.
5. Слышать обсуждения личности, вернее виртуальности Василия смешно, то вы проводите интернет расследования, то не можете найти элементарной информации-
у Василия выложенны сотни фотографий в сети его, жены и ребенка как на Украине, так и во всех точках его путешествия в том числе и на Большом острове.
По-хорошему я бы мог всю эту байду удалить - но Василий сам отказался от своих модераторских полномочий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 10:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Слышать обсуждения личности, вернее виртуальности Василия смешно, то вы проводите интернет расследования, то не можете найти элементарной информации-
у Василия выложенны сотни фотографий в сети его, жены и ребенка как на Украине, так и во всех точках его путешествия в том числе и на Большом острове.

Я вас ПОПРАВЛЮ. У вас есть ссылки на фотографии женатого человека, сделанные на Украине, в Орегоне и на Гавайях. НИ ИЗ ЧЕГО НЕ СЛЕДУЕТ, что это и есть наша Вася...

admin писал(а):
По-хорошему я бы мог всю эту байду удалить - но Василий сам отказался от своих модераторских полномочий.

Ваш Форум - ваше ПРАВО распоряжаться им как вздумается. Но подумайте над такой простой вещью. Мы здесь все ОЧЕНЬ РАЗНЫЕ, споры до хрипоты и "драки" доходят, но никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, кроме истерички-Васи, не требует изгонять оппонентов с форума. НТ-семерка еще сегодня засветился...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 10:29 
admin писал(а):
... Василий сам отказался от своих модераторских полномочий.

Гы-гы. :D Не удивлюсь, если вскоре и Валентина сама откажется. Ей что, больше делать нечего, как постоянно выслушивать оскорбления и беспричинные наезды?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 10:31 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Просто в спорах не надо переходить на личности - высмеивать внешний вид человека, коверкать его ник, издеваться над страной происхождения или его нациаональности - давайте обсуждать идеи а не людей которые эти идеи выдвигают - эти простые правила присутствуют на любом форуме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 10:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Bulava писал(а):
доходят, но никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, кроме истерички-Васи, не требует изгонять оппонентов с форума. НТ-семерка еще сегодня засветился...
Ну,это Вы зря.Sokol не так давно меня пытался изгнать отсюда.Кстати,Это нездоровое влечение к моей персоне и объединяет их обоих (с Василом имеется ввиду).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 10:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Просто в спорах не надо переходить на личности - высмеивать внешний вид человека, коверкать его ник, издеваться над страной происхождения или его нациаональности - давайте обсуждать идеи а не людей которые эти идеи выдвигают - эти простые правила присутствуют на любом форуме.

Админ, я пришел на Форум обмениваться мыслями и идеями. Пройдитесь по моим постам с самого начала. В ответ почти сразу в мой адрес посыпались грубые оскорбления и коверкания ника сначала Васей, затем Николой, после чего к ним присоединились НТ-семерка и Дем. Где были Вы, чем занимались Модераторы? А оскорблявшие меня Вася с НТ-семеркой как раз и были "модераторами". Если бы я, придя на Форум, стал всех с ходу оскорблядь - меня бы удалили сразу. А поливалово Модераторами меня встречало молчаливую поддержку. Где у вас тут ЛОГИКА? Ну а когда наезды и оскорбления перешли все границы разумного, и наблюдая ваше полное безразличие к происходящему, я стал защищаться как мог. ОДНОМУ это делать трудно, пришлось проявлять изобретательность...

Bee писал(а):
Bulava писал(а):
доходят, но никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, кроме истерички-Васи, не требует изгонять оппонентов с форума. НТ-семерка еще сегодня засветился...
Ну,это Вы зря.Sokol не так давно меня пытался изгнать отсюда.Кстати,Это нездоровое влечение к моей персоне и объединяет их обоих (с Василом имеется ввиду).

Я ТАКОГО не помню. Процитировать сможете?

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: О мУдераторстве-2
СообщениеДобавлено: 21 янв 2012 11:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Bulava писал(а):

Bee писал(а):
Bulava писал(а):
доходят, но никто, НИ ОДИН ЧЕЛОВЕК, кроме истерички-Васи, не требует изгонять оппонентов с форума. НТ-семерка еще сегодня засветился...
Ну,это Вы зря.Sokol не так давно меня пытался изгнать отсюда.Кстати,Это нездоровое влечение к моей персоне и объединяет их обоих (с Василом имеется ввиду).

Я ТАКОГО не помню. Процитировать сможете?


это было скорее как мольба,ну,типа такого:
Sokol писал(а):
Bee,Уходите!!..
А сам держится за мой башмак и неотпускает!
Со стороны это выглядело так,что типа я раскрыл ему глаза и он не знает как теперь дальше жить без шор.Мучимый совестью и переживаниями из прошлого,я был для него мукой и болью,как больно смотреть неожиданно прозрячему,длительное время находившемся в темноте , на солнечный свет.Так было больно и тяжело прозрячему Соколу читать мои вдохновленные посты.Он читал и прозревал с каждой буквой.А прозрение лишь усиливало его страдания от понимания всей низости своего положения.Он весь трепетал! Искры сознаия я сеял в его обдурманеной австрийской школой голове!
Но я не откинул этого слепого котенка,и пригрел на своем башмаке. И теперь он внимает каждому моему посту и ждет продолжения. :P


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100