russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 23:49

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 19:07 
Навальный! писал(а):
...Предлагаю используя свое чутье и ясновидение выяснить наконец ктоже такой революционер "Навальный!"
админам и модерам не смотрите айпи-это не честно ! Давайте так
Навальный! это :
...

Блин, он думает, что его забанили что бы в прятки с ним играть...

Сегодня полдня форум не работал. Совпадение или ответная реакция на бан?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 21:29 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Это у мастерхоста проблемы. Да и не вижу я что бы Булава был забанен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 21:30 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Vasil писал(а):
Навальный! писал(а):
...Предлагаю используя свое чутье и ясновидение выяснить наконец ктоже такой революционер "Навальный!"
админам и модерам не смотрите айпи-это не честно ! Давайте так
Навальный! это :
...

Блин, он думает, что его забанили что бы в прятки с ним играть...

Сегодня полдня форум не работал. Совпадение или ответная реакция на бан?


Вася, неужели не видно.. Borg /Морг пришел, которому хочется "вывести меня на чистую воду"...+ весна близко.. У Borgа /Морга все начинается всегда весной.. Одну голову Админ отсек (antipu) -вторая бесится (Borg), третья (goy) -затаилась..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 21:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 21:52 
admin писал(а):
... Да и не вижу я что бы Булава был забанен.

Любопытное явление... Как это может быть? Видать, не спроста форум лежал... :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 21:57 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
nt7
Это я просто не разобрался - да там есть отдельная форма для бана с созможностью вернуть - я бычно просто удалял карточку - без возможности востановления - это другая вкладка..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 22:01 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
nt7
Это я просто не разобрался - да там есть отдельная форма для бана с созможностью вернуть - я бычно просто удалял карточку - без возможности востановления - это другая вкладка..


Админ, на этой версии движка можно все. что угодно..и банить и восрекщать..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 22:04 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 01 фев 2012 22:17 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 02:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Поживём-увидим.
Никто из Вас зверя не делает. У человека нет врага хуже, чем он сам.
А про Дом-2 было грубо и не умно. Честно, я была о Вас лучшего мнения.
Вы взялись банить-модерировать не разобравшись даже в технической стороне этого дела, что тут уж говорить об этической стороне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 02:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
nt7 писал(а):
Я к этому и подхожу со всей ответственностью.

Просто ранее для каждого участника всякого рода провокации растягивались на десятки страниц. И всем форумчанам приходилось это читать.


Тогда пропустите разок сквозь Вашу "лечебную процедуру" настоящего Форумного провокатора, которому мало бана Булавы, и он дальше изгаляется, вдогонку закидывает подозрения, с улыбочкой, шалунишка этакий: http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2650#52650
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2654#52654

nt7 писал(а):
ВОТ из-за этого и вышло, что остались здесь любители мыльных сериалов (это я про наши склоки) а нормальные люди, здесь не задерживались. Им было не интересно.

Теперь есть возможность пресекать такие вещи!


Ваши сегодняшние действия "ответственного Модератора", те же деяния "миротворцев", когда они пресекали и сдерживали сербов в бывшей Югославии, чтобы хорваты тех беспрепятственно убивали, на их же земле. Если бы Булава не ушел с форума, то после каждого закидона Василия, когда тот тянет носом словно ищейка, травит человека, привычно оскорбляет (уже отсутствующего Булаву), изобретает последующие унижения... http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2634#52634 http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2608#52608 Это только на двух страничках

Булаве ничего другого не оставалось, как-только выкладывать собачку Васила на всеобщее обозрение, с соответствующей характеристикой.

Вам не глянутся "картинки Булавы", и Вы объявили его зачинщиком склок. Но, Булава пришел без склок... Потрудитесь пройти с самого начала, и отверзите Ваши очи на творимое безобразие. Если Вы правда считаете себя честным человеком. Сколько вытерпел Булава, прежде чем начал отождествлять Васила с его Собакевичем. Кто-нибудь слыхал от Булавы слово "сволота, нечисть"? Нет. ... Но Вы узнали чей это лексикон? И Вам он нравится?

nt7 писал(а):
Глядишь, может и новый тип форумчан появится. Те, кому интересны Гавайи...

.P.S. - Так что не нужно из меня делать Зверя какого-то
Для несогласных есть ДОМ 2 ☺☺☺

Ваш пост, обращенный Т.В. подтверждает, что Ваша травля Булавы-имеет идейную, политическую окраску, Вы самонадеянно удалили "негавайца", чтобы сменить бывшую до Вас атмосферу форума на местечковую.

Вы- заангажированый, и бесчестный Модератор.

А к Булаве относится: "Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное” (Мф.5:10)

.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 02 фев 2012 02:58, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 02:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012 02:28
Сообщения: 7
Beata писал(а):
Два совершенно одинаковых поста от разных, далеко отстоящих авторов, или мне сегодня не по глазам:

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2617#52617

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2620#52620

.

Вот ответ на ваш вопрос, Beata:

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2661#52661

Преданный Вам Мангуст


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 12:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 май 2010 03:47
Сообщения: 260
Откуда: Hawaii
"Давненько не брал я в руки шашек", так сказать..)))) А все одно да потому! Не пытаюсь вникнуть кто тут прав, а кто таковым себя считает. Просто хочу спросить вас, люди: неужели в реальной жизни вы считаете нормальным выяснять отношения в такой негативной форме, не стесняясь в выражениях? или виртуальное прикрытие делает это возможным? По-моему мнению, форум - это общение между людьми на определенную тему или даже просто "болталка". В любом случае - это Общение. А не критика, подколы, насмешки. Это не место, где можно выплеснуть негатив человеку в лицо, пользуясь тем, что вас никто не знает. Ведь под каждым ником скрывается реальная персона. Админ лояльно относится ко всем участникам форума, ну народ и понесло. Роль модератора, как помощника Админа, на любом форуме - на мой взгляд - в том, чтобы создать и поддерживать доброжелательную атмосферу, пресекая на корню оскорбления, переход на личности и нецензурную речь; также следовать правилам форума. Почему бы Админу самому не назначить модерторов, не называя их имен вслух? - именно так делается на многих форумах. Я давно не пишу здесь комментов, потому что атмосфера доброжелательности отсутствует, участники не защищены от неадекватных высказываний. Думаю, не одна я покинула форум по подобным причинам. У модератора есть конкретные задачи, чтобы форум жил, развивался и процветал. Желаю всем успеха!!!!
Никола, спасибо, меня вспомнили))))))))))))

_________________
Жизнь прекрасна!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 16:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Lano4ka_R писал(а):
Никола, спасибо, меня вспомнили))))))))))))


такую забудешь...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 18:31 
Lano4ka_R писал(а):
... Я давно не пишу здесь комментов, потому что атмосфера доброжелательности отсутствует, участники не защищены от неадекватных высказываний. Думаю, не одна я покинула форум по подобным причинам...

Вот и я о том же. Нет никакого желания выкладывать здесь фото или информацию. К каждому слову ядовитые придирки. совсем свежий пример: написал я про то, что на Большом острове есть русские магазины. Этим тут же воспользовались:
AK писал(а):
... Вы писали про множество русских магазинов в мечтах вашего обитания, обещали дать адреса. До сих пор ни один не приснился?. Ходят упорные слухи, что у вас на Большом Острове в связи с бедовой экономической ситуацией с туристов стали даже взымать плату за проход на смотровые площадки с красивыми видами типа водопадов. Неужто правда????........

Этот человек, который типа до сих пор живет на Гавайях сам фоток не выставляет (кроме вмятины в стене) и других с форума выживает. После того, как цепляются к словам и даже аватарам нет никакого желания писать.

И чувствую, что ничего здесь не изменится...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100