russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 11:51

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 07:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Vasil писал(а):
Представляю, какой сейчас вой поднимется... nt7, держитесь! Желаю мужества и силы это выдержать! Спасибо, что очистили форум от этой нечисти!

Неделю назад, когда это было написано,
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2608#52608
я по понятным причинам задать вопрос не смог. А сейчас я его задам. Слово нечисть, отпущенное в адрес одного из участников форума, относится к оскорбительным или же подобная терминология у нас в почете и допустима к свободному использованию? Если терминология считается ОСКОРБИТЕЛЬНОЙ, то в момент ее употребления на форуме действовала система санкций за подобные проступки. Особый ЦЕНИЗМ ситуации придает тот факт, что именно Vasil на словах ЯРО РАТОВАЛ за недопустимость подобного поведение и безусловного наказания виновных. Но сам Vasil при этом знал, что находится под защитой собственного модератора nt7, поэтому вел себя ПРЕДЕЛЬНО НАГЛО и РАЗНУЗДАННО.


Элементарная справедливость и чувство самосохранения форума требуют БЕЗУСЛОВНОГО приведения обещенного за такие слова приговора В ИСПОЛНЕНИЕ.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 08:34 
Это не оскорбление. Просто я назвал вещи своими именами. :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 13:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2007 15:38
Сообщения: 264
Vasil писал(а):
Это не оскорбление. Просто я назвал вещи своими именами. :)

Вот образец того, как мыслит рукопожатная оранжевая тусовка. Если кто-то оскорбляет нас, то это оскорбление. Если мы кого-то оскорбляем, то мы "назвали вещи своими именами". Quod licet Iovi, non licet bovi. Лицемерие рулит. Браво!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 22:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
блин, когда вы время только находите, чтобы ВСЮ ЕТУ ФИГНЮ писать?

предлагаю потратить вашу жизнь на что-нибудь более приятное и интересное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 22:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Dem
Золотые слова, пойду почитаю что-нибудь приятное и интересное, например, книжку по программированию :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Смотреть на rutube.ru


Если ТАК дела пойдут и дальше, то ето видео придется сделать официальным трейлером форума...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 22:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Vasil писал(а):
Мое появление на форуме очень понятно - мечта жить на Гавайях, которая наконец-то сбылась. А вот Ваше появление на форуме действительно не понятно... Во всем у Вас только я виноват. А Вы почитайте тот многократно повторяющийся бред от нескольких ников про то, что от моего имени пишут 3 человека. :) А как же, наступил великий дефицит ников и люди в очереди стоят, что бы от моего имени писать. :) Ну ни бред? Не проще ли за 2 минуты зарегистрироваться, чем вникать в чей-то образ? И их за это Вы не осуждаете, только меня...


Насчет клонов. Не секрет, что кое кто тут явно был под женским именем, потом под мужским. И, скорее всего, он тут не один такой... Могу высказать свое предположение, на его истинности не настаиваю. Несколько лет назад один москвич, умный, явно с хорошим образованием, но с тяжелым характером некоторое время жил и работал в Гонолулу. Он успел познакомиться с админом и некоторыми форумчанами. Ему на Гавайях очень нравилось и он был бы не против там жить всегда. Но не сложилось, визу не продлили, пришлось уезжать... Но обида на эту несправедливость осталась. И вот он на подсознательном уровне из мести и для самоутешения всячески расхваливает Москву и выискивает недостатки США в целом и Гонолулу в частности. А тут еще и характер тяжелый... В глаза админу ему как-то неудобно неприятные вещи говорить, знакомы ведь, а вот под другим ником он его донимает (например, заставляет ночью в зоопарк съездить на скорость :) ), то других форумчан достает, которым повезло больше и они живут на Гавайях. Основными его целями являются те счастливчики, кому получилось жить на Гавайях.


Свежеиспеченный безработный иммигрант, на шее ребенок, беременная жена, незнание языка и обычаев...... Чем будет озабочен человек в подобных условиях? Ну уж никак не круглосуточным просиживанием штанов на форуме да еще и с попытками выяснять, кто из физических гавайцев под каким ником может писать. Где мог человек, только вчера приехав на безлюдный Большой Остров, узнать подробности того, кто когда и почему уехал из Гонолулу? Такое поведение можно объяснить только оплачиваемостью подобной работы, как это написано в приватных письмах nt7. Если признать за факт то, что Vasil не штаны просиживает, а на хлеб зарабатывает, тогда все становится понятно и логично.....

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2893#52893

Я знаю двух уехавших из-за работы, но лишь один близко подходит под данное Vasil описание. Я познакомился с ним несколько лет назад на одном из празднований Нового Года в русской общине. Он несколько лет работал в начале двухтысячных в университете Гонолулу. Потом что-то у него не сложилось, и он уехал, вернувшись назад в Москву. В Москве по его рассказам он купил хорошую квартиру. А зарабатывать вскоре после отъезда с Гавайев стал столько, что они с женой уже много лет каждый год проводят 2-3 новогодних недели на Гавайях. Последний раз, когда я их видел, они прилетали с дочкой. Посреди года они еще пару раз находят время слетать в Европу или Южную Америку. Знаком ли он с admin - не знаю. admin давно уже на наши празднования Нового Года не приходит.

И вот такой человек по теориям Vasil мстит за что-то admin. Вы, Vasil, даже слухи не в состоянии как следует обработать и переварить........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 04:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
viewtopic.php?p=52484#52484
look писал(а):
попробую предложить себя модератором в христианском направлении. любое высказывание, ущемляющее верующих, их мировоззрение, насмешки в их адрес, искажение мнений авторов библии, библейского учения людьми, далекими от христианства и т.д. не допустимы в любом виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 08:15 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
И вот такой человек по теориям Vasil мстит за что-то admin. Вы, Vasil, даже слухи не в состоянии как следует обработать и переварить.
==================
Vasil был специальный проект говорунов.. причем очень агрессивный так скажем проект.. так оно все вроде незаметно-- фермер из Одессы.. ляля..тополя..только потом вдруг внезапно в его церковной общине в Оригоне один прихожанин-гринкардхолдер взял и застрелил всю семью, включая двух малых детей и себя потом (очень громкая была история на все штаты - другого места не нашлось да на всю Америку, кроме васиной общины), а наш Вася начал проводить громкое расследование этой истории, вывел дело на федеральный уровень.. Потом переехал на Большой Остров и как бы вроде все стихло..И там была вроде как осечка..Весь такой пушистый Вася-иммигрант вдруг показал нашему Админу свое оскалистое говорунское личико, буквально что-то написал такое, что Админ аж ахнул..и затем забанил его сразу со всеми его писанинами и слезными историями про "внезапно сам себя расстрелявшего главу семейства- иммигранта церковника и гринкратхоледра в одном лице - типа нервы у папы не выдержали"..ну а Vasil вернулся на говорунский форум - где работает и по сей день в их местной гавайской теме..не скрывая ни ника ни аватарки.. Наша тетя Валя пыталась как-то до него добраться на Большом Острове, но что-то не сладилось. Наш Гавайский форум у них запрещен и забанен трехкратным баном..Все ссылки на него блокируются, кто пишут сразу банят, если не верите - можете зарегиться и пописать что-нибудь.. сами увидите..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Рейтинг модераторов
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2015 21:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Sokol писал(а):
Vasil был специальный проект
И что с ним теперь стало? Раньше при вводе в картинках гугл ключевых слов Vasil Hawaii появлялась КУЧА его собачьих снимков.
viewtopic.php?f=8&t=3672

Кроме снимков вываливалась целая куча форумов, где он светился. Попробовал сейчас хоть ЧТО-ТО найти - НИЧЕГО, как будто кто-то зачистил Интернет. ОЧЕНЬ похоже на то, как nt7 вдруг удалил больше тысячи своих сообщений на Гавайском форуме.......


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100