russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:46

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 00:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Увидев на форуме ТАКОЕ
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2847#52847
решил попробовать ввести свои логин-пароль и ... О ЧУДО - вошел! Би, возвращайтесь...

Смотреть на youtube.com


ВСЕМ добрым людям привет и большое СПАСИБО, что не гнулись и не боялись говорить ПРАВДУ.

Oleg Nikolaev писал(а):
Beata
не тратьте свои нервы и не отстаивайте никого - так как те кого забанили заслуживали этого, к тому же НТ7 не профессионал и не ангел и не святой, хотя и они делали ошибки, по сему не судите его строго, видить Булава просто достал его, а он мужик и может дал бы ему в морду и потом пожалел, но тут форум и он просто его забанил, кстате заметьте он даже извинился.
У булавы есть возможность просто зарегистрироваться заново, но так же у него появилась возможность подумать что он сделал не так и чем он раздражает своих собеседников (каюсь но меня он тоже раздражает)
Беата это же просто форум. И просто беседы на разные темы. Жаль конечно что лукавый сеет в них раздоры, но мы люди и не способны безошибочно принимать только правильные решения и подбирать только правильные слова, у нас есть чувства, которые иногда нас подводят.

Таки НЕ профессионал??? Если вы человек совестливый - надо извиниться перед всеми, кого вы незаслуженно обидели.

Смотреть на youtube.com


Пусть в высшей лиге плетут интриги. И пусть канадским зовут хоккей, за НАМИ слово, до встречи снова...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 07:07 
Bulava писал(а):
... Если вы человек совестливый - надо извиниться перед всеми, кого вы незаслуженно обидели...

Но вас совестливым точно не назовешь! Обидел женщину и так и не извинился. Тоже мне, "совесть форума"...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 10:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Каким же уровнем БЕССТЫДСТВА надо обладать, чтобы после всего, что вчера открылось, продолжать как ни в чем ни бывало заходить на форум и испражняться?..

Gudvin писал(а):
От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 5:45 pm
Тема: Re: договор

Ваше вознаграждение упало до 2000 долларов...
Мы вообще готовы Вам предложить работу на форуме. Будете агентом на пол ставки (где-то 500-700 баксов в месяц) С возможность карьерного роста!
И что самое главное Мы гарантируем, что при желании Вы иммигрируете в Штаты. У нас центр переброски в Орегоне. А там хоть в Калифорнию, хоть На Гавайи. Схема проверенна - рабочая!

По моим личным наблюдениям на форуме есть только 2 человека, которые выпрыгивают отвечать в любое время дня и ночи - Сокол и Васил. Не знаю, как удается сутками не спать Соколу. А вот у Васила видимо семейный подряд - он да жена, две агентских ставки. Ну начальство иногда помогает, ник-то общественный. Как было отмечено, именно после заселения этой сладкой парочки, форум просто утонул в непрекращающихся дрязгах и склоках. И, заметьте, никто и не собирался, как обещал, забанить Сокола, который откровенно куражился. Не стремился Сокол и поучавствовать в разоблоачении своих якобы "врагов". Короче, как говорится "в пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду..."

Как мы теперь все понимаем, Васил, если этот человек существует, добрался до Гавайев описанным выше способом. Т.е. работая форумным интернет-хамом за вознаграждение в одну тысячу доларов в месяц и обещание переброски на жительство в США. Поэтому по доброй воле он с форума не уйдет и испражняться не перестанет. Ему тогда будет не на что жить в прямом смысле этого слова. Работать он очевидно не умеет.

ДРУЗЬЯ, если в доме завелись КЛОПЫ, вы что делаете??? Вы рассуждаете о том, что клоп тоже человек и пить-есть хочет? Или вы идете в аптеку и покупаете КЛОПОМОР? Нам здесь нужен этот гадюшник, который он разводил, разводит и будет разводить? Может голосование на эту тему провести? А не проще ли набраться сил, взять мухобойку и ПРИХЛОПНУТЬ кровососущего паразита? Тем более, что он и формальный повод для этого дал...

Изображение

Постельный клоп вид клопов, являющийся распространённым бытовым кровососущим насекомыми. Является экзопаразитом человека и теплокровных животных - питается их кровью.

На сегодня не доказано, что клопы способны переносить заболевания. Наибольший вред людям они доставляют своими укусами, лишая нормального отдыха и сна и снижая тем самым работоспособность. Кроме того, в некоторых случаях, укусы могут привести к кожной сыпи, аллергии или стать психотравмирующим фактором. Во время нападения клоп редко остается, подобно комару, на одном участке кожи — вместо этого он перемещается по ней, оставляя «дорожку» из укусов. Расстояние между укусами может достигать нескольких сантиметров. При заражении помещения возможно 500 и более укусов за одну ночь. Доказано, что 70 % людей так или иначе не замечают укусов клопов, что делает обнаружение клопов сложным. Обнаруживаются по бурым следам на постели, образующимся при раздавливании клопа ворочающимся во сне человеком, которого беспокоят укусы. Благодаря своему обонянию, клопы обнаруживают повседневную одежду человека (как правило, синтетическую) и прячутся в ней, таким образом перемещаясь в другие жилища. Также клопы могут скрываться и откладывать яйца в любой электронной технике и домашних животных, в картинах, книгах, коробках.

Во многих книгах российских классиков можем наткнуться на описание «взаимоотношений» героев с клопами, как собственно и с другими насекомыми. Толстой в своей книге наделяет клопов хитростью. Писатель ставит кровать по середине комнаты и под каждую её ножку чашку с водой, но клопы прыгают на него с потолка (в этом случае балдахин не помешал бы). Граф уходит во двор, решив: «Вас не перехитрить». Так же как и в Европе в России заливали кровати кипятком и шпарили клопов паром.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Последний раз редактировалось Bulava 07 фев 2012 10:44, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 10:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Bulava
Кого по вашему мнению я обидел? конкретно и как?
Вам не кажется, что вы привели юмористический разговор NТ7 и выдали его за чистую монету?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 10:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Bulava
Вы уже успокоитесь когда-нибудь или нет?
Вот нт7 уже выжили с форума, теперь опять за Васила принялись, оставьте его уже в покое.
Он здесь на своем месте, живет на ГАВАЙЯХ и приходит общаться на ГАВАЙСКИЙ форум.
Что вы здесь делаете непонятно, только войны непрерывно разжигаете, всех приличных людей уже с форума повыживали и все вам неймется.
В прения с вами вступать не хочу, просто крик души, потому что уже достали вы своими интригами.
Пришли на форум, общайтесь по человечески в тех темах, которые вам интересны и перестаньте склоки разводить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 10:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
valentinakorea писал(а):
Bulava
Вы уже успокоитесь когда-нибудь или нет?
Вот нт7 уже выжили с форума, теперь опять за Васила принялись, оставьте его уже в покое.
Он здесь на своем месте, живет на ГАВАЙЯХ и приходит общаться на ГАВАЙСКИЙ форум.
Что вы здесь делаете непонятно, только войны непрерывно разжигаете, всех приличных людей уже с форума повыживали и все вам неймется.
В прения с вами вступать не хочу, просто крик души, потому что уже достали вы своими интригами.
Пришли на форум, общайтесь по человечески в тех темах, которые вам интересны и перестаньте склоки разводить.

Видите ли Валентина, я на Гавайях гостил, и у меня там и сегодня есть знакомые. Насчет того, что он якобы "живет на Гавайях" - это спорный вопрос. Я тоже, имея некоторые представления о том, что там у вас да как, мог бы (если бы хотел) ВПОЛНЕ УСПЕШНО про себя такую легенду культивировать...

И на ваш взгляд Я ВЫЖИЛ нт7 с форума?! Вот это номер! А давайте мы послушаем по этой теме других форумчан, только не Засланцев, а нормальных. Мне даже самому стало интересно...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Bulava
Я же сказала, что спорить с вами не хочу, потому что это совершенно бесполезно, у меня нет такого опыта в форумных интригах, чтобы переспорить вас, я непременно проиграю.
Васил живет на Гавайях совершенно точно, но по большому счету ведь это и не важно, вот вы, например, не живете, а общаться сюда приходите, так что никому не запрещено. Даже если он и агент, то вам то какое дело, пусть админ об этом переживает.
Войну против нт7 вы начали, а потом уж все постарались. Да и чего теперь об этом разговаривать, ничего уже не исправить, а жаль...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 11:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2012 10:25
Сообщения: 7
Bulava писал(а):
Каким же уровнем БЕССТЫДСТВА надо обладать, чтобы после всего, что вчера открылось, продолжать как ни в чем ни бывало заходить на форум и испражняться?..

Gudvin писал(а):
От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 5:45 pm
Тема: Re: договор

Ваше вознаграждение упало до 2000 долларов...
Мы вообще готовы Вам предложить работу на форуме. Будете агентом на пол ставки (где-то 500-700 баксов в месяц) С возможность карьерного роста!
И что самое главное Мы гарантируем, что при желании Вы иммигрируете в Штаты. У нас центр переброски в Орегоне. А там хоть в Калифорнию, хоть На Гавайи. Схема проверенна - рабочая!

По моим личным наблюдениям на форуме есть только 2 человека, которые выпрыгивают отвечать в любое время дня и ночи - Сокол и Васил. Не знаю, как удается сутками не спать Соколу. А вот у Васила видимо семейный подряд - он да жена, две агентских ставки. Ну начальство иногда помогает, ник-то общественный. Как было отмечено, именно после заселения этой сладкой парочки, форум просто утонул в непрекращающихся дрязгах и склоках. И, заметьте, никто и не собирался, как обещал, забанить Сокола, который откровенно куражился. Не стремился Сокол и поучавствовать в разоблоачении своих якобы "врагов". Короче, как говорится "в пьянстве замечен не был, но по утрам жадно пил холодную воду..."

Как мы теперь все понимаем, Васил, если этот человек существует, добрался до Гавайев описанным выше способом. Т.е. работая форумным интернет-хамом за вознаграждение в одну тысячу доларов в месяц и обещание переброски на жительство в США. Поэтому по доброй воле он с форума не уйдет и испражняться не перестанет. Ему тогда будет не на что жить в прямом смысле этого слова. Работать он очевидно не умеет.

ДРУЗЬЯ, если в доме завелись КЛОПЫ, вы что делаете??? Вы рассуждаете о том, что клоп тоже человек и пить-есть хочет? Или вы идете в аптеку и покупаете КЛОПОМОР? Нам здесь нужен этот гадюшник, который он разводил, разводит и будет разводить? Может голосование на эту тему провести? А не проще ли набраться сил, взять мухобойку и ПРИХЛОПНУТЬ кровососущего паразита? Тем более, что он и формальный повод для этого дал...

Изображение

Постельный клоп вид клопов, являющийся распространённым бытовым кровососущим насекомыми. Является экзопаразитом человека и теплокровных животных - питается их кровью.

На сегодня не доказано, что клопы способны переносить заболевания. Наибольший вред людям они доставляют своими укусами, лишая нормального отдыха и сна и снижая тем самым работоспособность. Кроме того, в некоторых случаях, укусы могут привести к кожной сыпи, аллергии или стать психотравмирующим фактором. Во время нападения клоп редко остается, подобно комару, на одном участке кожи — вместо этого он перемещается по ней, оставляя «дорожку» из укусов. Расстояние между укусами может достигать нескольких сантиметров. При заражении помещения возможно 500 и более укусов за одну ночь. Доказано, что 70 % людей так или иначе не замечают укусов клопов, что делает обнаружение клопов сложным. Обнаруживаются по бурым следам на постели, образующимся при раздавливании клопа ворочающимся во сне человеком, которого беспокоят укусы. Благодаря своему обонянию, клопы обнаруживают повседневную одежду человека (как правило, синтетическую) и прячутся в ней, таким образом перемещаясь в другие жилища. Также клопы могут скрываться и откладывать яйца в любой электронной технике и домашних животных, в картинах, книгах, коробках.

Во многих книгах российских классиков можем наткнуться на описание «взаимоотношений» героев с клопами, как собственно и с другими насекомыми. Толстой в своей книге наделяет клопов хитростью. Писатель ставит кровать по середине комнаты и под каждую её ножку чашку с водой, но клопы прыгают на него с потолка (в этом случае балдахин не помешал бы). Граф уходит во двор, решив: «Вас не перехитрить». Так же как и в Европе в России заливали кровати кипятком и шпарили клопов паром.

Я паслал вам пороль к маей почте


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 12:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Oleg Nikolaev писал(а):
Вам не кажется, что вы привели юмористический разговор NТ7 и выдали его за чистую монету?

НЕТ, не кажется. Мне сейчас прислали пароль и я посмотрел переписку своими глазами. Там еще видно кому Гудвин послал письма с паролем. Это 10 человек. Модератор Оля почему-то его до сих пор не прочла. Другой модератор, Валентина, тоже имеет доступ, не знаю, что она тут какое-то неверие изображает. 10 разных людей имеют доступ к этой переписке и НИ ОДИН ее не стер и не перекрыл этот доступ, хотя мог бы ЛЕГКО это сделать и заявить потом, что никакой переписки не было, что это все выдумка. А вот ВАС, Николаев Олег, среди этих десяти НЕТ. Как думаете, ПОЧЕМУ?

Валентина, я задавал Модератору вопрос о демонсративном употребленни обсуждаемым пользователем оскорбительных слов в адрес других участников:
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2899#52899
Вы его не заметили или ответ на вопрос неудобен? На фоне того, что меня вообще безо всяких причин забанили, а вы даже не вступились...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Bulava
Я получила это письмо, но ни верить, ни реагировать на этот бред сумасшедшего не собираюсь. Я вообще пришла на форум, чтобы найти здесь единомышленников - людей влюбленных в Гавайи и у меня нет ни времени, ни желания участвовать в ваших бессмысленных войнах.
А то что вас Васил оскорбил, так надо же как вы обиделись. Значит вам его можно непрерывно оскорблять, а ему нет. Вот я даже и не собираюсь выискивать все, что вы про него наговорили, мне времени жаль, просто поднимитесь хотя бы на этой же страничке чуть выше, где вы обозвали его "форумным интернет-хамом". Это по вашему не оскорбительные слова?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 14:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Bulava
Вы переигрываете. Я Вас тоже просила ранее: ХВАТИТ! Вы не хотите прислушаться к нашему мнению? Надеюсь, у Вас нет сомнений в том, что я и Валентина не агенты.
Валентина, простите за фамильярность.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 14:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
"Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое." - Эммануэль-Адольф Эссар.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 15:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Так ребята, меня не волнует кто тут кто, и кто кого.
Я может никогда не попаду на Гавайи, как говорится, но пришел на форум с мыслью о том что встречу интересных людей и встретил таковых.
За последний год много утекло воды и все ничего, но форум стал похож на детскую песочницу, я понимаю Админ что для вас форум всего лишь место для передачи данных родственникам и друзьям - очень приятно почитать ваши заметки.
Но так уж сложилось что сдесь собраличь и другие люди, которым так же стало интересно общаться используя ваш интернет ресурс.

ООООчень прошу определитесь и наведите порядок в этом бардаке. Теория заговоров, политические склоки и мерения письками немного поднадоели.
Если вас все устраивает, то так и скажите - Ребята меня все устраивает, все это для реитинга интернет ресурса и увеличения просмотров.
Мы поймем и не будем тратить свои нервы и силы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 16:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Я б еще разок забанил раз не имется! Админ АУ-уу-у-уу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 17:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
NIKOLA писал(а):
Я б еще разок забанил раз не имется! Админ АУ-уу-у-уу

NIKOLA
Нижний отдел - не светлый Олимп, это единственное место для несправедливо обиженных...
"Не ходите, дети, в Африку гулять.."
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100