russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:22

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 02:51 
Не в сети

Зарегистрирован: 02 фев 2012 02:28
Сообщения: 7
Добрая и очень наивная Beata заметила и задала nt7 вопрос:
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2624#52624
как понимать появление одинаковых постов от двух таких разных по стилю и смыслу ников, но ответа на него так и не дождалась. Beata, а вы даже не помните, что когда вы там писали, то пост look выглядел совершенно по-другому, не так, как сейчас???

Заглянем на страницу 10 темы о Рейтинге модераторов, начиная с поста, где Beata пишет look что-то о религии и делает в конце ремарку о том, что модератору следует перенести этот разговор в религиозный отдел:
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2617#52617
В ответ на это следует пространный пост о трудах модератора написанный от имени look, с использованием не свойственного этому нику языка и фирменных значков (мордочка ☺ после слова "бунтарства? ☺"), которыми пользуется nt7:
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2617#52617
look Ср Фев 01, 2012 10:05 pm писал(а):
Beata писал(а):
*Модератор слишком занят выигрышем, чтобы перенести этот разговор в религиозный отдел...



look писал(а):
Модератора просто не замечаем - он очень горд, занят собой и по теме разговора ничего сказать не может.


Откуда такой юношеский дух бунтарства? ☺
Общайтесь на здоровье! В разделах "не о чем" Любая тема имеет право на жизнь.

Что до Переноса:
Во первых - мне откуда знать как ее называть. Здесь уже люди обжигались
Во Вторых, Беата, Вы действиетльно считаете, что задачи модератора - это "прибирать" за всеми, кто намусорил, где ему хочется?
Вот Вы тут отписались и должен прибежать модератор и вмиг услужливо создать тему, отсортировать и бережно перенести туда все что не относится...
Я без неприязни к Вам, причины Вашего гнева мне понятны.
:roll:

Прямо за этим стоит ответ Beata на какой-то старый пост, а следом ответ на пост о проблемах модератора:
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2619#52619
Beata Ср Фев 01, 2012 10:16 pm писал(а):
look писал(а):
Можете привести стих из библии, где Сын служит Отцу?

И расскажите пожалуйста что значит служить Богу?

Модератора просто не замечаем - он очень горд, занят собой и по теме разговора ничего сказать не может.


Уважаемый, look!
С Вашего разрешения, я перенесу разговор на другое время, и , надо бы, в другой теме. У меня очень поздно, скорее уже утро...
И если меня не забанят...Смайлик.


Спустя полчаса ни к селу ни к городу вдруг появляется пост nt7 о проблемах модератора один в один повторяющий пост look:
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2620#52620
nt7 Ср Фев 01, 2012 10:52 pm писал(а):
Beata писал(а):
*Модератор слишком занят выигрышем, чтобы перенести этот разговор в религиозный отдел...



look писал(а):
Модератора просто не замечаем - он очень горд, занят собой и по теме разговора ничего сказать не может.


Откуда такой юношеский дух бунтарства? ☺
Общайтесь на здоровье! В разделах "не о чем" Любая тема имеет право на жизнь.

Что до Переноса:
Во первых - мне откуда знать как ее называть. Здесь уже люди обжигались
Во Вторых - Беата, Вы действиетльно считаете, что задачи модератора - это "прибирать" за всеми, кто намусорил, где ему хочется?
Вот Вы тут отписались и должен прибежать модератор и вмиг услужливо создать тему, отсортировать и бережно перенести туда все что не относится...

Я без неприязни к Вам, причины Вашего гнева мне понятны.
:roll:

Попробуйте найти "два отличия". Именно два крошечных отличия найти и можно. А несколькими днями ранее nt7 обписался о себе в женском роде, сославшись позже на невнимательность. Невнимательность и опьянение успехом его подвели и на этот раз.

Давайте проведем реставрацию того, как это было, и учтем при этом, что тема, где это пишется, модератору nt7 неподвластна. Здесь может править один только Админ, поэтому исправить пост look мог только тот, у кого есть доступ к этому нику.

Итак, что же было на самом деле? Компания nt7, о которой напишу ниже, праздновала победу видимо в самом прямом смысле этого слова и полность растеряла бдительность и внимательность. Ответ для Beata был ими подготовлен одновременно и от look, и от nt7, что и привело к роковой ошибке. От имени look был написан пост, который цитируется у Beata как:
look писал(а):
Можете привести стих из библии, где Сын служит Отцу?

И расскажите пожалуйста что значит служить Богу?

Модератора просто не замечаем - он очень горд, занят собой и по теме разговора ничего сказать не может.

Beata успела сделать цитирование из этого поста, занимаясь написанием ответа на что-то предыдущее. А разудалая компания решила в этом посте что-то быстренько подправить. Как туда угадил пост, заготовленный для отправки от имени nt7, можно гадать. Видимо что-то копировали да не оттуда и не туда, дело-то было навеселе, поэтому правка ушла в виде поста, заготовленного для nt7. Компания так веселилась, что даже не стала ничего перепроверять. Окончательно их подвело то, что Beata написала 2 поста, первый из которых был длинным и нудным, что отодвинуло ошибочный пост look из зоны видимости. Не подозревая об ошибке, спустя полчаса был отправлен пост от имени nt7, в точности дублирующий пост look.

В посте look, размещенном компанией по ошибке, есть такая странность - look цитирует самого себя фразой
look писал(а):
Модератора просто не замечаем - он очень горд, занят собой и по теме разговора ничего сказать не может.

но поста с такой фразой у look нет. Это было в посте, который был в начале, и на который отвечает Beata. А цитирование про роль модератора и из Beata, и из look должно было находится (и находится) в посте nt7, где он им на вопрос о модераторе и отвечает как модератор. Вывод простой: ПИТЬ НАДО МЕНЬШЕ, надо меньше пить!


Почему промолчал Sokol, который по логике должен был бы зубами вцепиться в такой откровенный прокол своих "врагов", поговорим позже. Sokol промолчал, но зато принял наиактивнейшее участие в откровенной клоунаде, разыгранной тут же на месте, чтобы срочно отвлечь внимание от неприятных вопросов. А простодушная Beata и настаивать на ответах не стала, рассыпавшись в благодарностях nt7 за его "добрую" душу.

И никто-никто нем расслышал, как в этой клоунаде nt7 вдруг заговорил языком Vasil, в точности копируя его словечки, выражения и интонации???



Примерно три года назад, вскоре после ухода с форума AK, группа товарищей, назовем их Шайкой (кто - не знаю, возможно те самые Говоруны), начала очень аккуратно внедряться на Гавайский форум под разными никами с разными "интересами" и "характерами". Идея простая - активно писать на форуме и, затевая склоки и разборки (в том числе и друг с другом для укрепления легенды) постепенно склонить Админа к введению модераторства в расчете, что рано или поздно один из их разномастных ников окажется среди модераторов. Не знаю, какими полномочиями по управлению системой обладает модератор, но из описания хакерских атак помню, что для успешного внедрения в систему взломщику надо получить хоть минимальный уровень доступа. Модератор видимо для этих целей подходит идеально. Не удивлюсь, если модератор ко всему прочему имеет доступ и к личным данным пользователей форума, и к их внутрифорумной переписке. Если так, форум сейчас находится под полным и абсолютным контролем Шайки, Админ сам себя загнал в ловушку.


Из активных членов Шайки первым видимо был Vasil (дата рождения 2 июня 2009) с легендой человека, рассматривающего планы переезда на Гавайи, а значит имеющего объяснимый интерес тусоваться на гавайском форуме. Следующим шел "религиозник" look (дата рожения 1 сентября 2009). А вскоре появляется еще один всем хорошо известный ник по имени Sokol (дата рождения 15 сентября 2009). У меня нет 100% уверенности, что и Sokol член Шайки, но я склоняюсь к тому, что с большой долей вероятности это так. Многими было подмечено, что Sokol постоянно и беспричинно поминал сайт Говорунов. А что это, как не Реклама? Sokol постоянно и совершенно беспричинно унижал нормальных участников, провоцируя их на конфликты. Последние события развернулись именно из-за такого поведенияSokol. Долго шла игра Sokol-Vasil с привлечением сочувствующих с обеих сторон. Они хамили, хулиганили, обзывались, втравливая в эту разборку весь форум. При этом Vasil настойчиво вел Админа к мысли, что в связи с происходящим форуму жизненно необходим модератор, проталкивая на это место очевидно неподходящую кандидатуру NIKOLA. Почему именно NIKOLA? Ответ тут простой, именно потому, что по своему характеру NIKOLA ну никак на должность модератора не подходит, а значит продержится в ней недолго. А значит будет назначен новый модератор, уже кто-то из них (сразу просить за себя было бы подозрительно, ребята они аккуратные). Еще через несколько месяцев на форуме появился nt7 (дата рождения 14 апреля 2010), взяв на себя роль "интеллектуала-интеллигента". В какой-то момент заскочил goy (дата рождения 10 сентября 2010), начав изображать из себя борца с антисиметизмом, копируя при этом один в один слова Vasil. Был сразу на этом пойман, затих. Спустя время появился и начал всех обзывать "жидами" при полном молчании писавших рядом посты Vasil и nt7.

Такое вот было Шайкой разыграно большое цирковое представление с одной единственной целью - провести один из своих ников в Дамки, т.е. в Модераторы. Разыграно, надо сказать, все было очень ТАЛАНТЛИВО, и если бы не досадный пьяный прокол, никто бы сейчас ничего и не западозрил. Тут надо четко понимать, что за всеми никами скрываются 2-3 человека, которые в зависмости от ситуации пишут то от имени одного персонажа, то от имени другого. Это было особенно заметно на примере Vasil. Не раз уже утверждалось, что по различному стилю за этот ник пишет 3 человека.

Кто такой Sokol и какова его роль? Судя по тому, что после вопроса Beata о двух одиноковых постах он не бросился разоблачать Говорунов, он член Шайки, я в этом уверен прпоцентов на 70-80. Почему он активно рассказывал о методах Шайки, постоянно напоминия, что на форум заслано много их агентов, что за все ники пишут 3 конкретных человека? Это называется "спрятать на самом видном месте". Sokol постоянно занимаясь шутовской клоунадой добился того, что ему никто не верил. Т.е. если бы кто-то начал догадываться о происходящем и попытался бы про это говорить, его бы весь форум дружно засмеял как последователя бредовых идей клоуна Сокола. Все здесь было продумано до мелочей. Sokol уже наговорил-нахамил на два-три бана, его кто-нибудь банит? Ему хотя бы замечания делают? То-то и оно!

Вот возможный список Шайки. Это те, кто засветился. Помните, был еще Прохор, Админ его удалил.

KLG Group 18 мая 2009
Vasil 2 июня 2009
look 1 сентября 2009
Sokol 15 сентября 2009
borg 23 ноября 2009
nt7 14 апреля 2010
goy 10 сентября 2010

Даже если Sokol не член Шайки, его надо с форума удалить. ОН ОТКРОВЕННЫЙ ПРОВОКАТОР, разрушитель, ничего хорошего и полезного для форума не сделавший.

Наверное у них есть еще несколько десятков зарезервированных ников, которые будут вводить в игру постепенно. Сегодня сразу два новых молодца выпругнули - Навальный! и NG77.

"Булава" хорошая, мощная, современная ракета с разделяющимися головными частями. И хотя ее боеголовка вчера наконец (как думают некоторые) была сбита, для этого задействовали такие силы и средства, что была вскрыта вся или почти вся противоракетная оборона противника. Вызвав огонь на себя, Bulava четко показал Кто есть Ху на форуме. Его последний изящный выстрел не был холостым и точно в яблочко поразил цель.


P.S. Для nt7. Поддирать посты смысло нет. Я сделал копии экранов на память.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 03:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Одновременно с Соколом влились сразу, один за другим, несколько человек, как бы его врагов. Это сразу бросилось в глаза. И мы с Олей начали защищать Сокола, мирить собравшихся, всех успокаивать... И посыпались неурядицы, потому что вновь прибывшие повели себя довольно жестко и непримиримо. Старожилам пришлось уйти, и только изредка появляться.

За каждым ником для меня живые люди, с какой бы целью кто не явился, и не проводил свою политику в жизнь. А люди - это не закоренелые и неисправимые бесы, у которых нет возможности исправиться.

Скажу избитую фразу, как говорят все, когда уходят. Что больше я не буду тратить свои душевные силы на этот форум.
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 03:41 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Почему промолчал Sokol, который по логике должен был бы зубами вцепиться в такой откровенный прокол своих "врагов", поговорим позже. Sokol промолчал, но зато принял наиактивнейшее участие в откровенной клоунаде, разыгранной тут же на месте, чтобы срочно отвлечь внимание от неприятных вопросов.
========================
Шахерезада, ответ простой - я в этот шум-новости не вникаю..


Beata, разведка ддоложила вчера, что сюда были выдвинуты мощные силы с говорунов - это связано с моими постами в последнее время.., а также с тем, что забанили Belavu. Я ожидал подобный сценарий и предупредил вас всех, чтобы все держали ухо востро.. Не успел я написать про Шахерезаду, как появились куча новых клоунов. Представьте себе, что вы в в интернет-цирке и смотрите на курносо-пучеглазых клоунов. Я также думаю, Что сервер форум подвергся вчера и сегодня подвергся ДОС-Атаке. Если что-то слуичтся - пишите на ЖЖ - адрес внизу.

P.S: Кстати, надеюсь, что вся мои " копипасты" продвинули вас в понимании относительно той реальности в которой нам довелось существовать в первой половине 21 века. По ежедневным сводкам из Европы и США, Вы можете убедиться в их правильности. Весной-летом этого года ситуация выйдет на следующий уровень развития. Следите за новостями.

P.S. Знаете, что меня напрягает,Beata, НЕКТО (назовем его КУКЛ) внимательно анализирует каждое слово.. посмотрите, сколкьо ссылок приводится.. Это надо по идеи только этим и заниматься..Анализировать, взаимосвязи прводжить, кто есть кто.. Все должно быть систематизировано, т.е.я хочу сказать, Что требуются значительные трудозатраты..


Последний раз редактировалось Sokol 02 фев 2012 04:12, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 03:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Beata
Не уходите. Не сейчас.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 03:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Mangust
Неужели всё так серьёзно? Я совсем запуталась в последние дни, читая форум. Не хочется верить в плохое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 08:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Sokol писал(а):

P.S. Знаете, что меня напрягает,Beata, НЕКТО (назовем его КУКЛ) внимательно анализирует каждое слово.. посмотрите, сколкьо ссылок приводится.. Это надо по идеи только этим и заниматься..Анализировать, взаимосвязи прводжить, кто есть кто.. Все должно быть систематизировано, т.е.я хочу сказать, Что требуются значительные трудозатраты..


Смотря для кого это является трудозатратами... Смайлик. В принципе, важно только ведение собственного бизнеса через компьютер.
Но, Вы правы, есть чему восхищаться...

Держать в памяти картинку, чтобы действовать оперативно и точно, на это требуется особый склад ума, как у авиадиспетчера... Я знаю одного только похожего человека с такими данными, возможно поэтому, мне закомы, и практически не удивляют столь редкие навыки у Mangust, Вы ведь его имели ввиду. Смайлик.

Парадоксально, но явные преимущества лица, максимально отдающего себя окружающим, близким, родственникам, друзьям, зачастую вызывают встречное раздражение и ...недоверие. Сужу по мужу, многие строили попытки превзойти его хоть в чем-то. Но, ведь все достижения, не взирая на данные, стоят колоссальных усилий над собой. Редко кто, имея особое расположение, способен признать что труды непосильны для него...
Думаю, таких людей как Mangust, жизнь заставляет носить броню...а неудачников ...подсуетиться, что видно по Форуму.
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 08:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Sokol писал(а):
Beata, разведка ддоложила вчера, что сюда были выдвинуты мощные силы с говорунов


С компом вчера творилось нечто необычное, он не входил на Форум.
Но, причастные к этому, участники Форума, сами первые и могли поднимать шум, переводить стрелки... Я не Вас имею в виду, Сокол.
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Т.В. писал(а):
Beata
Не уходите. Не сейчас.

Т.В.
Как дороги Ваши слова.
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 08:39 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Beata писал(а):
Sokol писал(а):
Beata, разведка ддоложила вчера, что сюда были выдвинуты мощные силы с говорунов


С компом вчера творилось нечто необычное, он не входил на Форум.
Но, причастные к этому, участники Форума, сами первые и могли поднимать шум, переводить стрелки... Я не Вас имею в виду, Сокол.
.


Те, кто следят за моими постами, я рассказавывал на прошлой неделе о двух новых виртуальных персонажах с говорунов - МУЖ и ЖЕНА. Я думаю, что это ОНИ. Сперва они устроят хаос, потом предложат решение.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 09:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2010 22:00
Сообщения: 1269
Откуда: Latvia
Ну вы блин даете. Я и помыслить не мог даже, что могут быть такие дебилы, которым нужно иметь власть или инфу с форумов, в личных корыстных целях, это же всего лишь доска объявлений, на которой ведут переписку люди для поддержания отношений, которых в нете миллионы. Ну объясните мне тупому пчеловоду какой прок от этой всей бодяги?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 09:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 09:44 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Oleg Nikolaev писал(а):
Ну вы блин даете. Я и помыслить не мог даже, что могут быть такие дебилы, которым нужно иметь власть или инфу с форумов, в личных корыстных целях, это же всего лишь доска объявлений, на которой ведут переписку люди для поддержания отношений, которых в нете миллионы. Ну объясните мне тупому пчеловоду какой прок от этой всей бодяги?


Олег, я еще и не такое видел ! Риплетоиды....пучеглазые.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 09:53 
Доигрался админ... Если бы ники, несущие всякий бред и раздор сразу банили, они бы даже не обиделись - с ними так везде поступают. А тут они привыкли ежедневно испражняться, уже почувствовали себя хозяевами форума, а их банят... Разумеется, они такую "несправедливость" принять не могут и будут щемиться во все щели, создавая подобные темы... Это как надолго занять вещь, а потом попытаться ее забрать...

Насчет захвата. Если бы были враги и они бы хотели уничтожить конкурентский форум, то они этого уже давным давно добились. Этот форум давно на эмигрантский не похож. Зачем бы им добиваться наведения порядка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Vasil писал(а):
Доигрался админ... Если бы ники, несущие всякий бред и раздор сразу банили, они бы даже не обиделись - с ними так везде поступают. А тут они привыкли ежедневно испражняться, уже почувствовали себя хозяевами форума, а их банят...

Уважаемый Админ!

Vasil обижается сильно, хочет поБаниться!
У нас здесь просто звенящая ...чистота, мы же - только что после Бани, а Vasil наиспр/упражнялся тут досыта, ...и его нЕкому даже Банить...
:cry:
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 02 фев 2012 16:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 02 фев 2012 16:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
nt7 писал(а):
Да пусть народ развлекается, главное что бы им хватало нижнего раздела форума


Апломб и широкий жест красит победителя!

Но, при чем здесь тихушник, ерзающий на кнопочке.
:roll:
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100