russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:51

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 17:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Oleg Nikolaev писал(а):
Админ
Если вас все устраивает, то так и скажите - Ребята меня все устраивает, все это для реитинга интернет ресурса и увеличения просмотров.
Мы поймем и не будем тратить свои нервы и силы.


Админа всенепременно нужно тащить на разборки по-Вашему? И он должен отчитаться перед всеми, и каждым в отдельности в своих мотивах? И желательно переделать Форум под чью-то программу? Смайлик.
Кто выдохся, -пусть передохнет, ....и снова возвращайтесь...Смайлик. (Опыт старожилов)
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 17:33 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Oleg Nikolaev писал(а):
ООООчень прошу определитесь и наведите порядок в этом бардаке.

склоки и мерения письками немного поднадоели.



Но Вы же не устраняете Ваш бардак! Хотя бы Вашу свободу писать здесь все, что приходит в голову...Зачем кого-то просить то, чего себе не желашь...Смайлик.

Вы засоряете Ваш Форум постами, приходится идти лесом, не читая Ваших пошлостей. Причем тогда Ваши жалобы на разборки? Смайлик.
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 18:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Oleg Nikolaev
У Админа, в первую очередь, голова о насущном, и о будущем, для 5 человек, живущих без надежного статуса заграницей!

А люди, отягощенные не теми заботами какие у него, и в меру зрелые, могли бы начать потихоньку без каприз, и амбиций: чуть-что тормоша Админа!

Или здесь вереница изголоженных, за хлебом, митингует?

К тому же некорректно, выдвигая свои УСЛОВИЯ, называть это ПРОСЬБОЙ...

Админ не сыщик и не следователь, и не насытившийся жизнью пенсионер, потому он и не надзирает на форуме...Он по своей натуре совершенно другой, творческий человек, художник. И пока сам он горит, ему из-за факела не видно, кто есть кто...

Его дело превозмогать реальность без чьей-либо поддержки извне: не переброшенным агентом, не через международный брак, не беженцем-паролистом по накатанным путям. Так же как АК, Аристарх, Булава... Они чрезмерно напрягались в свое время, в США надо быть как струна.

Вы в своем краю, с Вашими нерешенными проблемами, можете расслабиться горячительными, веселящими душу напитками, там можно влачить абы как, а Админу такая расслабуха не позволительна!

Неужто Вы так категорически против высокого рейтинга сайта Админа?
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 18:32 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Beata писал(а):
NIKOLA писал(а):
Я б еще разок забанил раз не имется! Админ АУ-уу-у-уу

NIKOLA
Нижний отдел - не светлый Олимп, это единственное место для несправедливо обиженных...
"Не ходите, дети, в Африку гулять.."
.

Финны очень недовольны поведением русских туристов, несмотря на то, что россияне вносят значительный вклад в экономику Финляндии. Больше всех негодуют жители приграничного города Лаппеэнранта, которые регулярно сталкиваются с непонятным для них поведением русских туристов.
В ходе радиопередачи «Российский туризм в Финляндии» финны, в частности, возмутились тем, что россияне встают с ногами на унитаз в общественных туалетах, а использованную бумагу бросают в ведро.

На защиту россиян в радиоэфире стала председатель местного отделения Общества Финляндия-Россия Таня Карппинен. Она заверила всех, что: «Туристы из России ведут себя “вызывающе” не потому, что они плохие люди, а потому что они привыкли так делать у себя на родине. В России другой уровень гигиены в общественных туалетах и россияне, впервые оказавшись в Финляндии, даже не догадываются, что туалеты здесь чистые, и их можно использовать цивилизованным способом без риска».


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 18:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Не убеждайте меня, NIKOLA, что туалетные страдания Васила, для Вас, в высшей степени актуальны. Я Вам не верю...Смайлик.
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 18:46 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Beata писал(а):
Не убеждайте меня, НИКОЛА, что туалетные страдания Васила, для Вас, в высшей степени актуальны. Я Вам не верю...Смайлик.
.
Совсем нет ...

но опрадвывать поступки каждого не знакомого, по мне слишком вучурно.

Но это ваше право. Поверите или нет. Главное в тексте :Она заверила всех, что: «Туристы из России ведут себя “вызывающе” не потому, что они плохие люди, а потому что они привыкли так делать у себя на родине. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 19:11 
valentinakorea писал(а):
"Если вы спорите с дураком, значит дураков уже двое." - Эммануэль-Адольф Эссар.


Очень хорошо сказано! А так, как дурак тут многониковый и профессиональный, то у меня нет никаких шансов победить.

Я безоговорочно сдаюсь и признаю победу Булавы.

У меня нет никакого желания и времени пререкаться с этой мерзостью и я прошу меня забанить через несколько часов. Хочу успеть обменяться координатами с НИКОЛОЙ.

Больше мне нечего делать в этой клоаке. Пусть админ общается со своим любимым Булавой, АК, Немцем, Дэшем и Беатой. У меня нет сомнений, что за этими никами один и тот же негодяй.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 19:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Beata
Зря Вы так на Олега с Николой. У меня с первого взгляда сложилось мнение о них, как о людях здравомыслящих, прямолинейных и доброжелательных. И мнение моё не поменялось.
Вы взвинчены всей этой "детективной историей", я Вас хорошо понимаю. Мне тоже в личку приходил пароль, как и Вам, его получили Бии, лапочка, админ и Валентина, кто ещё я не знаю. О чём говорит это "доверие" к нам? Зайки мои, нас приняли за лохов! Признаюсь, я тоже была сбита с толку потоком "обличающей" информации, пока не полезли белые нитки, которыми и было "сшито" это "дело".
Последнюю точку в моих сомнениях поставило публичное"покаяние" г-на Гудвина, под которым я сразу поставила рецензию КГ/АМ.
Тогда я стала размышлять над всем этим. Кому, для чего это надо? И как технически можно всё это устроить. В мою голову пришла такая мысль: ни для кого не секрет, что существуют троянские программы, которые воруют пароли. Давайте представим себе, что пароль нт-7 был украден. Это бы объяснило происхождение"переписки" Гудвина и нт-7. Атак-же происхождение двух одинаковых постов от Лук и (опять-же) нт-7. Сюда-же была притянута за уши идея фикс Сокола о шайке, говорунах, платных агентах на форуме., из этой идеи сделали лозунг и тему о захвате форума.
Сам нт-7 подпилил себе ветку на которой сидел, а Васил ему в этом активно помог. Они начали злорадствовать насчёт забаненого Булавы, чем и вызвали наше с Вами раздражение. И мы активно выступили против них.
А вот теперь задайте себе вопрос: кому и для чего понадобилось разыгрывать перед нами всё это шоу? Лично мне всё предельно ясно.
Единственно, что остаётся для меня загадкой, почему молчит нт-7? У него проснулась гордость? На такие тяжёлые обвинения в свой адрес я- бы написала хоть какие-нибудь объяснения, хоть и не люблю оправдываться.
Я сумбурно всё написала и переврала, наверное, кучу ников(опять простите, Валентина). Времени у меня не очень много.

В общем, судите меня люди)) Если не права не стесняйтесь, укажите.Но вывод делаю таков: дрязги, бытовуха, мышиная возня. Пора заканчивать и идти заниматься добрыми делами, пока карма окончательно не испортилась.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 20:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Т.В. писал(а):
Beata
Зря Вы так на Олега с Николой. У меня с первого взгляда сложилось мнение о них, как о людях здравомыслящих, прямолинейных и доброжелательных. И мнение моё не поменялось.
Вы взвинчены всей этой "детективной историей", я Вас хорошо понимаю. Мне тоже в личку приходил пароль, как и Вам, его получили Бии, лапочка, админ и Валентина, кто ещё я не знаю. О чём говорит это "доверие" к нам? Зайки мои, нас приняли за лохов! Признаюсь, я тоже была сбита с толку потоком "обличающей" информации, пока не полезли белые нитки, которыми и было "сшито" это "дело".
Последнюю точку в моих сомнениях поставило публичное"покаяние" г-на Гудвина, под которым я сразу поставила рецензию КГ/АМ.
Тогда я стала размышлять над всем этим. Кому, для чего это надо? И как технически можно всё это устроить. В мою голову пришла такая мысль: ни для кого не секрет, что существуют троянские программы, которые воруют пароли. Давайте представим себе, что пароль нт-7 был украден. Это бы объяснило происхождение"переписки" Гудвина и нт-7. Атак-же происхождение двух одинаковых постов от Лук и (опять-же) нт-7. Сюда-же была притянута за уши идея фикс Сокола о шайке, говорунах, платных агентах на форуме., из этой идеи сделали лозунг и тему о захвате форума.
Сам нт-7 подпилил себе ветку на которой сидел, а Васил ему в этом активно помог. Они начали злорадствовать насчёт забаненого Булавы, чем и вызвали наше с Вами раздражение. И мы активно выступили против них.
А вот теперь задайте себе вопрос: кому и для чего понадобилось разыгрывать перед нами всё это шоу? Лично мне всё предельно ясно.
Единственно, что остаётся для меня загадкой, почему молчит нт-7? У него проснулась гордость? На такие тяжёлые обвинения в свой адрес я- бы написала хоть какие-нибудь объяснения, хоть и не люблю оправдываться.
Я сумбурно всё написала и переврала, наверное, кучу ников(опять простите, Валентина). Времени у меня не очень много.

В общем, судите меня люди)) Если не права не стесняйтесь, укажите.Но вывод делаю таков: дрязги, бытовуха, мышиная возня. Пора заканчивать и идти заниматься добрыми делами, пока карма окончательно не испортилась.

Татьяна, в вашей "красивой" теории есть одна СУЩЕСТВЕННАЯ ДЫРКА. В этой переписке, кроме личных писем, есть и открытая переписка на форуме. Посмотрите аккуратно по датам - все это время нт7 был на форуме и активно писал. И он не заметил появления от своего имени странных постов? А Лука, чей пост продублировал нт7, сидел и тихо молчал в тряпочку. Это ваши рассуждения шиты белыми нитками ненаблюдательности и неопытности...

А "троян" - это значит я, Булава, так? Других кандидатов-выгодоприобретателей по вашей теории ведь нет? Вот конкретно от вас, Таня, никак не ждал. Хотя шестое чувство что-то на эту тему очень невнятно нашептывало...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Т.В. писал(а):
Bulava
Вы переигрываете. Я Вас тоже просила ранее: ХВАТИТ! Вы не хотите прислушаться к нашему мнению? Надеюсь, у Вас нет сомнений в том, что я и Валентина не агенты.
Валентина, простите за фамильярность.

В общем, судите меня люди)) Если не права не стесняйтесь, укажите.

Т.В.
Я тут пишу Вам пост, отвлекают, и увидела, что Вы тоже послали. Спасибо, что разрешили просто и непринужденно обращаться к Вам, (это самое ценное, и что не кричите, что иначе Вы уйдете...К счастью, Вы-отходчивая...Смайлик. ))
Но все же не буду переделывать как до этого написала, рассуждая, что раз мы не вражьи агентуры, то по совету мудрых, следует вести диалог, оговаривать даже самые трудные вопросы...
Жаль только, что написанное слово выглядит более жестким, и пристрастным, чем само отношение к человеку...
================

Я осмелюсь обратиться к Вам, хотя Ваш пост не ко мне. Мне очень будет жаль, если Вы сильно расстроитесь, и чрезмерно обидетесь. Не подумайте, что я хочу отстраниться от Вас. Напротив, само Ваше присутствие-дорого.
Я все-таки скажу мое мнение, потому что Ваше действие не против меня, себя я стараюсь не защищать.


КРИЧАТЬ и ПРИКАЗЫВАТЬ: "ХВАТИТ!" можно лишь собственному недорослю, потому что за ребенка всегда личная ответственность родителей, или взрослых попечителей. (Большие прописные буквы означают крик)
И женщине, вероятно, Вы так не крикнете, и не прикажете...

.............................................................................


Вы на себе испытали желание применить "силовой" метод, только за то, что Булава, не прислушался к Вашему мнению. А его мнение отвергается и высмеивается...

Метод Булавы претит Вам, и другим, заслуживающим комфорта, (а не продолжения разборок), хотя Булава не преступил законность, а лишь использует свое ПРАВО довести дело до конца, так он считает нужным, (хотя у меня тоже осадок, что так скоро все закричали...) Право любого, смывать с себя наносимые оскорбления, выносить порицание тому, кто это делает безнаказанно, при молчаливом согласии общества...Ведь, санкции и прозвучавшие запреты, задействованы были только против Булавы...и вот смотрю по ходу, Васил опять треплет имена самых лучших людей. Не лучших форумчан. Может быть потому что в их бытность, Васил отравил им желание стать примерными=активными форумчанами...
Он показал всем пример, что можно травить...И он же пользуется жалостью и снисхождением на Форуме...


Вдогонку: я не хочу чтобы Васил уходил: благодаря противным мнениям создавались выигрышные темы, вот такая моя корысть... Если бы не Васил с nt7, мне бы не узнать их менталитета с плетением интриг...
Но женское "хочу", или "не хочу", не должно доминировать в судьбах, и в обществе, где главенствуют мужчины.


Высказались в основном так:"Нас не волнует кто есть кто, мы пришли иметь приятность от общения..."
Ну так предложу высказавшим порицание Булаве, подайте пример, пребудьте приятными, бесстрастными, во всех жизненных случаях, даже когда Вас называют нечеловеками=т.е. никами, обзывают "сволотой", "нечистью", вместо "она", говорят это "он", и наоборот... Коль этого требуете от Булавы, и повыходили из себя, даже те, кого не бьют по лицу...


Не скрою, хотела вздохнуть спокойно, тем более, к моей радости, пришли Булава, АК, Аристарх. А значит Форум на пульсе мировых событий в ясном освещении. Васил, луук, - на местах, nt7 подойдет, сам, его ж не банили, если он уже не среди нас, под другим ником...Форум после "мертвого часа", вошел в привычный режим, когда вдруг опять пришлось расстроиться...


Кто не считает себя ПОТЕРПЕВШИМ=больным, или сумашедшим, разве Вам, здравствующим, новичкам, (кто не пережил за эти два года-незаслуженные унижения), так тяжело позволить тем, кто Вами не понят, здесь, в этом дальнем разделе, побыть самим собой...
Пусть внизу будет земля для отверженных и обиженных, чтобы они могли оправдаться во мнении....Не будучи забаненными...


От сумы, да от тюрьмы...

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 07 фев 2012 22:15, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Beata
Неужели вас устраивают все эти разборки на форуме, возникающие непрерывно с подачи Булава?
Вы, как человек божий, должны нести мир и покой, почему же вы всегда выступаете на стороне черных сил?
Вы очень усердствовали в изгнании с форума нт7 и преуспели в этом, он ушел и из модераторов и с форума.
Все уже просто кричат о том, что пора прекратить это безобразие, а вы вместо того, чтобы поддержать меня, Татьяну, Олега Николаева, Николу, Васила, выступаете против и подливаете масла в огонь войны, которую разжигает Булава.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
блин, когда вы время только находите, чтобы ВСЮ ЕТУ ФИГНЮ писать?

предлагаю потратить вашу жизнь на что-нибудь более приятное и интересное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 22:50 
valentinakorea писал(а):
Beata
Неужели вас устраивают все эти разборки на форуме, возникающие непрерывно с подачи Булава?
Вы, как человек божий, должны нести мир и покой, почему же вы всегда выступаете на стороне черных сил?
Вы очень усердствовали в изгнании с форума нт7 и преуспели в этом, он ушел и из модераторов и с форума.
Все уже просто кричат о том, что пора прекратить это безобразие, а вы вместо того, чтобы поддержать меня, Татьяну, Олега Николаева, Николу, Васила, выступаете против и подливаете масла в огонь войны, которую разжигает Булава.

Валентина, а Вы не обращали внимания, что Беата может по месяцу на форуме не писать, но появляется сразу же, когда начинаются разборки? И всегда выступает на стороне некоторых персон, в не зависимости от их поведения. И еще знает, кем работают сторонники АК, чем болеют и т.д. Совпадение?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 22:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Смотреть на rutube.ru


Если ТАК дела пойдут и дальше, то ето видео придется сделать официальным трейлером форума...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Захват форума
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 23:04 
Dem писал(а):
блин, когда вы время только находите, чтобы ВСЮ ЕТУ ФИГНЮ писать?

предлагаю потратить вашу жизнь на что-нибудь более приятное и интересное.

Совершенно согласен!!! По-этому и прошу меня забанить. Я благодарен форуму и некоторым форумчанам, что несмотря на тонны навоза смог откопать тут крохи полезной информации и благодаря этому живу на Гавайях. Но у меня уже нет больше сил в этом дерьме копаться...

Валентина, Вы, конечно, сами решайте. Но отсюда уже выжили всех гавайцев, кроме Вас и Николы. У них в этом большой опыт и фраза "А не боитесь проиграть" имела глубокий смысл. Он не сомневался в выборе админа. У Вас нет шансов... И не обольщайтесь, что личное знакомство имеет значение. СЕСЕ тоже был хорошо знаком с админом... Но его довели настолько, что он все свои сообщения не поленился удалить...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 116 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100