russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 09:14

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 26 фев 2012 08:42 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Sokol
Прикольный клип - есть слова на русском или на английском?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 13:06 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
NIKOLA писал(а):
Сокол идиот.

ПУсть со мной не согласятся некоторые, но большинство меня поддержит. :shock: 8) :D :roll: :roll: :roll:


Как видишь дедуль, реакция прямо противоположеная.. Приматс.. Лайка ! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 13:16 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Sokol
Прикольный клип - есть слова на русском или на английском?


Да, прикольный, снимала таже студия и команда по спецэффектам, что делала спецэффекты для "Стального неба -Iron Sky" - абсолютного хита прошедшего берлинского кинофестиваля... Я скажу то, что вы не понмаете исходного смысла, так как не знаете деталей,которые станут понятны лишь спустя некоторое время..В клипе много скрытого зашифровнного подтекста.. Jay Khan идет по улице от военного грузовика, который как раз стоит на улице в Берлине, где в свое время находилась главая резиденция 3-го Рейха НОВАЯ КАНЦЕЛЯРИЯ..Неспроста показана и очередь на биржу труда (Arbeitsamt) и антиядерная демонстрация... На русском перевод идет внизу...на английском языке этого клипа насколько я знаю нет.. могу спросить, если интересно..


Последний раз редактировалось Sokol 27 фев 2012 14:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 13:45 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Dem писал(а):
ну зачем так сразу спешить с диагнозом?
про nackt мне понравилось дажеть. хоть оно и с запашком. или то только кажется?


Ну как же без запашка...Он самый.. Без него в Берлине -это невозможно..City of Sins.. Но это и придает ему атмосферу, которой больше нет нигде..Разве что только в Лондоне, Сан Франциско..

Смотреть на youtube.com


Обрати внимание, как четко выделена Рейховская символика.. Это не часто увидишь.. тме более на ДЕВАЙСАХ,.. ГЫГЫГЫ !!!!!! We cam in Peace !

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 11 мар 2012 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
Bulava писал(а):
Валентина, цель этой ветки - АККУРАТНО во всем разобраться, верно? Если вы видите адреса - это хорошо. Но вы уверены, что верно понимаете, о чем идет речь? Например, можете вы написать мне в личку, с какого адреса я писал вот этот свой пост:
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 7722#47722
а с какого вот этот
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 8426#48426
а вот эт о уже попахивает откровенной мерзостью, так, починул в бозе новозеландский форум, не буду тут указывать какой, в 2000, одна из форумш, подала в суд, на админа, говорят, он стал натурально бомжем, долги долги, или как там, судебные приставы, потом идею перехватил один бывший мореман, из Влада, но там были какие агенты, все потом оттуда слиняли, не хорошо с, стали указывать уже сотовые номера форумчан

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 27 мар 2012 05:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Aristarch писал(а):
AK писал(а):
Aristarch,
Конечно же чьих-то указаний захватить скромный ресурс под названием "Русские Гавайи" скорее всего нет. Идет зачистка территории вообще. Где-то, возможно даже на форуме, я смотрел ролик с записью передачи, где обсуждались принципы американской политики. Там говорились интересные вещи о том, что она построена по принципу продвижения товара на рынок. Есть "товар" (идея, идеология, желание сменить правительство, протолкнуть нужный закон и т.д.), под него выделяется финансирование. А дальше уже начинается чисто коммерческий процесс сродни маркетингу. Это хорошо было видно на примере той же Украины, Белоруссии, в России сегодня мы все это наблюдаем......

А уже в процессе такого "маркетинга" где-то в конце длинной цепочки подрядчиков, субподрядчиков и посредников стоит наш условный Vasil. Попробуйте влезть в его шкуру. Свежеиспеченный безработный иммигрант, на шее ребенок, беременная жена, незнание языка и обычаев...... Чем будет озабочен человек в подобных условиях? Ну уж никак не круглосуточным просиживанием штанов на форуме да еще и с попытками выяснять, кто из физических гавайцев под каким ником может писать:

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 3064#53064

Такое поведение можно объяснить только оплачиваемостью подобной работы, как это написано в приватных письмах nt7. Если признать за факт то, что Vasil не штаны просиживает, а на хлеб зарабатывает, тогда все становится понятно и логично.....

AK
Хмм.. я вообще-то предпочитаю не обсуждать личные привычки других, то, сколько времени они просиживают на интернете и т.д., если это меня не касается. Хотя, если бы на меня наехали так же, как на вас, то я, возможно, ответил бы сообразно наезду.

Что касается "зачистки территории" и "продвижения товара" (или идей, мемов и психокодов), то в этом я с вами совершенно согласен. И видно это повсюду: в интернете, на телевидении, в печати и даже при живом общении. Мне всё ещё непонятно, зачем кому-то понадобился Гавайский форум, но тут, как вы и сказали, возможно ведётся "огонь по площадям". Одно могу сказать точно - обе стороны конфликта не уступают друг другу в количестве помоев, выливаемых на оппонентов.

Не буду больше ничего говорить по существу спора, т.к. мне не доставляет удовольствия измазывание других и себя самого в, пардон, дерьме. Однако хочу предложить вашему вниманию пару ссылок на статьи о принципах ведения информационной войны, принадлежащие перу известных блогеров.

Универсальные придирки или как до...ся до слона
http://fritzmorgen.livejournal.com/92390.html

Памятка для ландскнехта информационной войны
http://bulochnikov.livejournal.com/620425.html

Очень многое из описанного там легко найти прямо здесь, на форуме. И не только в этом разделе, а, например, даже в Гавайских письмах.

НОВОСТЬ как раз ПО ТЕМЕ

ФСБ обвинила Запад в покушении на кибербезопасность России

Первый заместитель директора ФСБ России генерал армии Сергей Смирнов заявил 27 марта о необходимости обезопасить общество от деятельности западных спецслужб. Последние, по мнению Смирнова, угрожают кибербезопасности России, сообщает РИА Новости.

Смирнов выступил при подведении итогов заседания совета Региональной антитеррористической структуры (РАТС) Шанхайской организации сотрудничества. Он отметил, что западные спецслужбы используют новые технологии для поддержания постоянного напряжения в обществе.

"Цель серьезная - вплоть до свержения политического режима, который существует и существовал в этих странах," - сообщил Смирнов, подразумевая серию революций и волнений в государствах Африки и Ближнего Востока - так называемую "арабскую весну". При этом он указал, что прошедшие в России выборы и предвыборная ситуация показали, "какие возможности здесь открываются с точки зрения блогосферы".

"Мы знаем уже конкретных людей, которые занимаются этим, мы знаем, какие цели они преследуют, и, самое главное, мы знаем, на какие средства они существуют," - заявил замдиректора ФСБ, однако уточнять, о ком идет речь, не стал.

По словам Смирнова, вопросом кибербезопасности озабочены все государства ШОС. Как отмечает "Интерфакс", участники РАТС решили на следующей встрече уделить этой теме больше внимания. Перед этим страны-участницы проанализируют обстановку и наметят меры противодействия на "такого рода деятельность различных спецслужб", заметил генерал армии.

Он указал также, что меры противодействия деятельности спецслужб еще не выработаны. Однако такие меры не будут иметь каких-либо последствий для общества "с точки зрения демократических норм", подчеркнул он.

На заседании РАТС ШОС были рассмотрены вопросы взаимодействия стран-участниц в сфере информационной безопасности. Также были согласованы совместные меры компетентных органов стран-участниц по предупреждению использования компьютерных сетей в террористических и экстремистских целях.

На прошлой неделе вице-премьер Дмитрий Рогозин сообщил о планах создания в Вооруженных силах России киберкомандования, которое займется обеспечением информационной безопасности армии. Вскоре после заявления Рогозина заместитель министра обороны России Анатолий Антонов заявил о том, что Минобороны уже приступило к разработке концепции кибербезопасности российской армии.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 16 апр 2012 16:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 дек 2010 04:00
Сообщения: 267
жутко, т.е. если я не заплачу налог в рф, то меня могут и депортировать?

_________________
resistance is futile


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 20:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
МИД РФ рассказал об ужесточении интернет-цензуры в США

В последнее время правительство США все больше контролирует содержание интернет-коммуникаций. Об этом говорится в докладе "О ситуации с обеспечением прав человека в США", который 23 октября опубликовал МИД России.

В ведомстве рассказали, что цензура в американском сегменте интернета осуществляется как с помощью законодательства, так и через давление на компании "которые отвечают за веб-контент".

В качестве иллюстрации к первому способу приводится закон "О защите детей в интернете" (Children Internet Protection Act, 2000 год), который в обмен на субсидии доступа в интернет обязывает школы и библиотеки создавать фильтры для блокировки некоторых страниц. Кроме того, уверяют в МИДе, правительство США под угрозой судебного преследования "подталкивает" компании к удалению с веб-страниц "нежелательной" информации".

Также в докладе упоминается рассматриваемый в Конгрессе законопроект "Об обмене и защите развединформации о киберугрозах" ("Cyber Intelligence Sharing and Protection Act"), который, по заявлению авторов, предоставит правительству практически неограниченные возможности для мониторинга интернет-активности частных лиц.

Американцы, выражающие в Интернете взгляды, не совпадающие с традиционными идеологическими установками, рискуют подвергнуться остракизму и даже лишиться работы, резюмировали в МИД. Кроме того, в министерстве заявили, что США активно используют интернет в целях "пропагандистской войны".

Доклад был зачитан в Госдуме 22 октября в ходе слушаний, посвященных "проблемам с соблюдением прав человека Соединенными Штатами Америки". Отмечалось, что слушания приурочены к президентским выборам, которые пройдут в США 6 ноября.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 26 окт 2012 22:13 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bulava
Это общемировая тенденция. Во всех странах только и делают что закручивают гайки. Весь мир это качели между демократией и диктатурой.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100