russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 12:28

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 19:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Админ, как закачать видео и фото с моего компа?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 20:19 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
look
Как загрузить фото с вашего компьютера на форум.
Входите, например, на http://www.radikal.ru (я знаю, что Дем сейчас начнет ругаться, но мне так проще объяснить)
Дальше нажимаете на кнопочку Choose File -> выбираете файл с вашего компьютера -> нажимаете кнопку Загрузить
Убедитесь, что стоит галочка на окошке Уменьшить до 640 пикселей
После того, как ваша фотография загрузилась (вы поймете это потому, что сверху слева увидите свою фотографию в уменьшенном размере) выделяете номер 2 - Картинка в тексте. Нажимаете Ctrl C -> переходите в форум и вставляете в текст Ctrl V.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 20:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
look писал(а):
Админ, NIKOLA

я думал сразу собрать все документы в кучу и подать офицеру - билеты, гостиницу, ссылки на сайт таможни, встречающую сторону. а там видно будет.

Самая та ветка для обсуждения подобных вопросов. Но если смотреть на вопрос с точки зрения легендирования - абсолютно верное решение.

Вы, Лук, интересно появляетесь на форуме:
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 8245#18245
look писал(а):
Не могли бы вы мне помочь? Искал в инете христианские церкви на Гавайях, но нашел только мормонов. Еще, по моему, есть православные.

Как я понимаю, слова Hawaii Church, подставленные в искалку гугл, не давали НИКАКОГО результата? Какие же три года назад были плохие искалки, и как ХОРОШО они работаю СЕГОДНЯ, просто чудо!

Кстати, и Vasil тоже не мог в то время НИЧЕГО найти, подставляя в поиск слова Big Island
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 5093#15093
Выглядело это примерно как вопрос "где здесь в Москве Мавзолей", заданный стоя на Красной площади. Но посмотрите, как далеко шагнул Прогресс - сегодня уже нет проблем с поиском церквей или Big Island, просто подставив слова Big Island или Hawaii Church в поисковый запрос гугла...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 20:26 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Документы собери в файлы и все в папку, чтобы можно было легко найти любой перелистывая. .
можно небольшие документы прикрепить скотчен на чистые листы.

сделатьперечень и тд
то есть оформить как на презинтацию.

но основные воросы:

куда вы едете- Hawaii Honolulu

и где вы живетe- Khabarovsk Russia

и что вы собираетесь делать на гавайях - Tourist, vacation.

надо зубрить наизусть.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 20:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bulava писал(а):
Самая та ветка для обсуждения подобных вопросов. Но если смотреть на вопрос с точки зрения легендирования - абсолютно верное решение.

...

А не пошел бы ты Булава?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 20:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Раньше раздевались и отдавались за Деньги, за Еду, за Жилье, за Карьеру. А теперь за американскую Визу...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 20:48 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bulava писал(а):
Раньше раздевались и отдавались за Деньги, за Еду, за Жилье, за Карьеру. А теперь за американскую Визу...


Так ты раздется собрался, давай поглядим.

Не прокатило, чой то в ваших намереньях?

засбоило чавойто?

Подкладывать себя, прдлагаете форуму? Не стыдно за Россею?

Так не дадут визу то как не раздевайся, динамику научились ловить как блох.
welcome to USA Bulava!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 21:24 
Bulava писал(а):
...
Кстати, и Vasil тоже не мог в то время НИЧЕГО найти, подставляя в поиск слова Big Island
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 5093#15093
Выглядело это примерно как вопрос "где здесь в Москве Мавзолей", заданный стоя на Красной площади. Но посмотрите, как далеко шагнул Прогресс - сегодня уже нет проблем с поиском церквей или Big Island, просто подставив слова Big Island или Hawaii Church в поисковый запрос гугла...

Вот ты придурок! (Я буду специально ругаться, что бы меня скорее забанили, а то форум из-за этого придурка стал невыносимым). 3 года назад я не знал, где большой остров находится (не мог на карте найти), спрашивал на форуме, а мне про кинг-конгов рассказывали...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Vasil писал(а):
Простите мне мою непонятливость, но может объясните, что вы подразумеваете под названием Big Island. Это самый большой остров из Гавайских о.Гавайи, или так называете часть о.Оаху?

То есть три года назад вы гуглом пользоваться еще не умели? А как же тогда вы этот форум нашли...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Последний раз редактировалось Bulava 10 фев 2012 21:53, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 21:45 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bulava писал(а):
То есть три года назад вы гуглом пользоваться еще не умели? А как же тогда вы этот форум нашли...


Точно, придурок


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 21:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bulava писал(а):

Вы, Лук, интересно появляетесь на форуме:
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 8245#18245
look писал(а):
Не могли бы вы мне помочь? Искал в инете христианские церкви на Гавайях, но нашел только мормонов. Еще, по моему, есть православные.

Как я понимаю, слова Hawaii Church, подставленные в искалку гугл, не давали НИКАКОГО результата? Какие же три года назад были плохие искалки, и как ХОРОШО они работаю СЕГОДНЯ, просто чудо!



у меня действительно интересная история, во всяком случае для меня, с Гавайями - Гавайи для меня МЕЧТА!..
вначале я увидел фото - я даже не знал, где это и как называется. это очень популярное фото - сделанное сверху вайкики и Даймонд Хэд. потом что то еще, потом фильм Перл Харбор, потом Лост, потом пришла мысль - а почему бы и нет? потом форум и поиски церквей. с Админом мы тогда зацепились на православии и сектах. потом появилась возможность поехать (финансы). искать церкви почему то не получалось - не помню почему. но изучив прогу Планета Земля, увидел, что на Оаху десятки церквей, которые меня интересуют!

в первый раз я был в New Hope Diamond Head - когда возвращался назад, каким то образом вышел на хай вэй. стемнело быстро и неожиданно - я не был к этому готов. минут через 20 меня прижал к борту полицейский джип - видно выдали меня)) от страха при разговоре с полицейским я стал на см 50 ниже, вспомнил все слова, которые даже и не знал, паспорта у меня не было, только карточка - ключ с гостиницы. но он оказался добр ко мне - сказал, что бы я шел вперед, а он будет следовать за мной. (мог бы и подвезти)) в общем, он вывел меня с хай вэя, вызвал такси, договорился с оплатой и мы помахали друг другу рукой. впечатление незабываемое! я снял на телефон, как шел в его сопровождении, но не умею его вставить.

еще я был в церкви Ассамблеи Божьей. это на другой стороне. группа пошла на пляж, а я пошел бродить - не могу загарать, кожа белыми пятнами. там мне позволили проповедовать и отпустили, увешав леями)) Олег тогда еще удивился, в каком виде я вернулся. есть короткое видео.

а перед отъездом случайно встретил землячку (живет от меня в 100 км, г.Амурск) - еще в Сеуле она мне оставила свой номер телефона. она меня привела в баптистское собрание. ходил к ним и во второй приезд.

Bulava, у меня действительно есть чем поделиться, очень много фото и видео (41 Гб с первого раза и 50 со второго). я основательно готовился к поездке. и я не в "шайке" и действительно люблю Гавайи. по этому и здесь.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 21:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
valentinakorea писал(а):
look
Как загрузить фото с вашего компьютера на форум.
.


спасибо. а видео как? у меня есть парочка видео с курами - они действительно быстро бегают)) и по русски не понимают...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 21:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
look писал(а):
Bulava, у меня действительно есть чем поделиться, очень много фото и видео (41 Гб с первого раза и 50 со второго). я основательно готовился к поездке. и я не в "шайке" и действительно люблю Гавайи. по этому и здесь.

Так не кто не говорит, что ВЫ ТАМ НЕ БЫЛИ. Я тоже был на Гавайях, и ЧТО?

Вопрос, на который не было дано ответа, в том, почему вы и НТ7 написали с разницей в час один и тот же пост. Почему ранее был случай, когда ответ НТ7 на пост Олега Николаева появился раньше самого вопроса. Почему ваш с НТ7 одинаковый пост был написан с одного IP-адреса.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 22:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
удален


Последний раз редактировалось look 10 фев 2012 22:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 22:09 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bulava писал(а):
Вопрос, на который не было дано ответа, в том, почему вы и НТ7 написали с разницей в час один и тот же пост.


а вот пусть nt7 и ответит на этот вопрос - у него на то время прав больше было. или выяснит с Админом и отпишется.
я этого поста не писал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100