russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 02:55

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 05 фев 2012 20:23 
Не в сети

Зарегистрирован: 03 фев 2012 10:25
Сообщения: 7
Пакаятся хочу. Чуть агентом ихнем у вас не стал. Хадили вчера с саседом метенгавать на Поклоную гору протев аранживых. Нороду тбма движение по Кутузовскому перекрыли чтобы была места где людям стоять. Люди все там очен харошие были и гаварили интересна. Америку ругали правильно лезет визде где ни просят. Замерзи очинь пашли к нему в гости. У его дочки кампютер есть я на форум зашел пасматреть как у вас а мне в личке полставки агента за 500 долоров предогают и эмеграцию на Говаи. Я саседу пахвастал а он мне гаварит ты и есть пятая калона как на митенге гаварили. Такие как ты фашистам памагали сказал. А я не пятая калона мне на Говаи не нада и сыну не нада. Мы все тут за Россию.

Я ваш форум в пазапрошлом годе читал кагда в Осетии война началась. Нада ж думаю люди далеко в Америке живут а ка кза Россию за нас всех перижевают. Ну и Говаи ваша канешна интересна сматреть. Когда Могуст спросил админа цифорок каких то в столбик много написать я сына спрасил что эта за шифры. А он гаварит эта намера кампьютеров и можно определить где он стоит в коком городе и доме. А потм кудата пасматрел и гаворит что это все хайкирские кампьютеры чтобы если правирять будут не узнали аткуда на самом деле они пишут. Все кречать стали и цифру стерли. А сын у меня умный гаварит счас мы все из кеши вирнем назад. Понажемал что то и вирнул стертое с этими намерами.

Я сыну казал что читал про хайкиров и они плахие. Нада их испугать и прагнать. Сын мне сделал как к вам писать. Я им написал что все роскажу на форуме если не купят мне машину. Это мы так предумали про выкуп чтобы паверили и испугались. Они меня спирва шантожестом обзывали а я на форуме намикнул про хайкиров. Тагда они сразу сагласились денег заплатить. А патом еще придлажили агентом на них работать за 500 доларов. И на Говаи к вам пообищали.

Я ни знаю что делать. Сасед сказал нада достойных людей на форуме нойти и им письма про агентов дать пачитать чтобы были сидетилями а потом все на форуме написать. Если хайкиры меня за это сотрут будут свидетили что я не вру.

Спасиба сын памог все письма падряд сабрать чтобы легче их читали. Еще он цвет синий предумал спициально для загаловков.

От: Gudvin
Кому: nt7
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 6:45 am
Тема: Спизок Швондера

Здорово лиходеи. У меня так устроен интернет что бровзер помнит все что было. Вы когда списочек свой потерли я так огорчился что скопиравать не успел. А когда стал в бровзере кнопку назад жать он так целехонький сидит. Я на вский случай закопировал в запас. Он же вам нужен позарез этот форум? А список все испортит? Чо напортачили попьяне? Бывае6т сам знаю. Давайте дилица. Я молчу и вы получаете форум. А вы мне компенсацию в разумных пределах. Вы форум этот два года посли значит нужен он вам очень. А я уже 30 лет на вашем Запоре езжу. Чиню его чиню. Устал. Все држбаны на инмарках рассекают. А в ваш Запор ни одна нормальная баба не сядет. Хочу таёту Каролу. Знаю новье дорого. Соргласен на трех-пятилетку. Жду один час и опубликаю ваш список Швондера. Думаете забаните? А хрен вам не мясо? Я одмину в личку напишу чем вы занимаетесь. И форум другой найду где список ваш вывешу.

Время пошло!


Gudvin Добавлено: Сб Фев 04, 2012 6:48 am
Админ а если мне есть чего сказать эта шайка все сотрет а меня забанит?
Может я лучше в личку напишу?


nt7 Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:04 am
Gudvin
К Вам когда приходили с просьбами, Вы кажется, по ошибке свой мозг отдали ☺☺☺

Больше всего на свете я не люблю шантажистов, но глупые шантажисты - это терпимо. Кстати, не надоело новые аккаунты создавать? )))))))))


Gudvin Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:25 am
Админ - у меня список в кеше остался сын програмист вынул. Он его немного посмотрел - говорит там почти все компьютеры с которых они писали числятся в базах как взломаные. С чужих взломаных машин они писали. Он все подробно опишет а я выложу - можно?

нт7 угрожает все стереть а меня забанить. Как быть? Я вам на всякий случай в личку написал - ответьте что получили. Вдруг они и там все стирают.



От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:28 am
Тема: договор

Спокойно, спокойно, я получил согласие от руководства.

Но где гарантия что вы и деньги не возьмете и не опубликуете потом список, загубив многолетний труд не одного человека?


От: Gudvin
Кому: nt7
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:43 am
Тема: Re: договор

А как вы собираетесь расплачиваться?


От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:49 am
Тема: Re: договор

У нас широкие возможности, можно на электронный счет в банке, или если не доверяете, то вебмани или пей пал. Наша организация все чаще Пей палом пользуется - мы все же все эмигранты, а тут Только пей пал канает. Вам проблем никаких - в Украине снимать вроде уже разрешили. Читал в новостях, хотя на своей родине не был уже лет так двадцать...

Нам главное что, главное гарантии - сейчас вы список предерживаете, но пишите извинения - мол ошибся и сын-программист подтвердил - все айпишники нт7 - украинские, а Луука Российские. мол бес попутал и больше тут не пишите- хорошо?????


От: Gudvin
Кому: nt7
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:58 am
Тема: Re: договор

Пока не пишу и думаю как нам лучше все оформить.


От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 8:06 am
Тема: Re: договор

Ну нет, отписать нужно всенепременно! Отписаться об Вашем ошибочном суждении - тут на форуме одни хомячки - они быстро проглотят. Манипулировать можно - проверенно!!!!

Но чем дольше проходит время - тем сильней укорянеется у них мысль об вещи. Вы что психологию не учили совсем?

Для нас потом все вернуть на свои места очень дорого обойдется. Ведь это все человеческие ресурсы. Любое недоверие и приходится удваивать количество присутствующих агентов.
Так что смотрите для нас 3-5 кусков вечно зеленных отвалить проще, но пройдет точка невозврата и тогда наши затраты на вхождение в доверие будут сопостовимы с вхождением в доверие с нуля. Зачем нам тогда Вам платить?


От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 5:45 pm
Тема: Re: договор

Ваше вознаграждение упало до 2000 долларов...
Мы вообще готовы Вам предложить работу на форуме. Будете агентом на пол ставки (где-то 500-700 баксов в месяц) С возможность карьерного роста!
И что самое главное Мы гарантируем, что при желании Вы иммигрируете в Штаты. У нас центр переброски в Орегоне. А там хоть в Калифорнию, хоть На Гавайи. Схема проверенна - рабочая!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 05:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
КГ/АМ


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 08:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
И после этого ужасного разоблачения, ник nt7 все еще светится в Модераторах приличного Форума, пользуется правами доверенного лица самого Админа!!!!!!!!!
И в то же время, как nt7 вроде исчез из виду, оказалось, что сам он ЛИХОРАДОЧНО обделывает дела, потому что у шайки ЗЕМЛЯ ГОРИТ под ногами:"Спокойно, спокойно...", и занимается НЕ модерированием, а ведет тайные переговоры в личке с осетином Гурвиным, ОГОВАРИВАЕТ условия ПЛАТЫ ЗА воровской ТРУД, и ПОДДЕРЖАНИЕ его репутации, как рядового форумчанина, а не ОБОРОТНЯ.!!!!!!!!!!!


И nt7, оказался вовсе не смиреный мальчик-одуванчик 25 лет от роду, который по легенде, прозябает на Украине. По собственному же его признанию в личке, осетину Гурвину, nt7, оказался вербовщиком на платной основе, у теневого руководства, 20 лет уже как эмигрант в США, и добрался-таки "тихим сапом", до всех наших данных. Теперь может стирать ЯВНЫЕ УЛИКИ-следы криминальной шайки... Он ведь только что стер из сообщения Mangust порочащие данные-СПИСОК взломанных немецких компов, с которых пишет эта шайка. Если nt7 не при делах, закон и правда на его стороне, зачем он подтер чужие посты ВТИХУШКУ....
Мы пишем со свох компов, и не знаем как иначе, А вот по фермеру Василу , так, без проблем можно входить с чужих, далеких компов, (это он оговаривал мой IP адрес, и тогда меня еще принялся защищать Nemez)...БЛАГОДАРЕНИЕ памяти Nemez...



БОЛЕЕ ПОЛСУТОК УЖЕ ПРОШЛО, КАК ВЫЛОЖЕНА ИНФОРМАЦИОННАЯ БОМБА !!!!!!!!!!!!!
А ведь только что СУЕТИЛИСЬ, шестерили перед Админом, стрелки наводили, (абы как, но в ту же копилку). И вдруг, нT7 с Василом . (исправила valentinakorea, договорились же ники не искажать) словно кол проглотили, уже скоро истекут сутки, как никто из них не кричит:"СРАЗУ БАНИТЬ-СРАЗУ БАНИТЬ!", ждут реакции честных людей, которые для ОБОРОТНЕЙ - всего лишь "хомячки", с которыми все пройдет...


И как видно, сошло....У Форума уже ИММУНИТЕТ на нехорошие сесации, только теперь этот ИММУНИТЕТ уже защищает раковые клетки чтобы они продолжали пожирать людей.


По датам, еще за 2 часа до БОМБЫ, Васил, привычно тужился в соседней теме, т.к. удалив Булаву, осталось приняться за АК, и нагло лгать, дескать, АК " других выживает". Хотя я за всю историю не знаю случая, чтобы АК требовал кого-то забанить. Когда меня мучил этот дружок Васила (исправила valentinakorea, причина - искажение ника) - СЕСЕ:"Ну признайтесь, все-таки, Беата, на кого Вы работаете?"
То, АК , просто сказал мне здесь, при всех, на Форуме:"Беата, давите на мысленную кнопу:"ИГНОР".
Vasil писал(а):
Этот человек, который типа до сих пор живет на Гавайях сам фоток не выставляет (кроме вмятины в стене) и других с форума выживает. После того, как цепляются к словам и даже аватарам нет никакого желания писать.

И чувствую, что ничего здесь не изменится...
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2845#52845


А тем временем, "дружище nt7 , look, ненавязчиво так, подал о себе самозаявку на должность следующего Модератора. И тут же был поддержан Василом (исправила valentinakorea, искажение ника форумчанина):"Кстати, да.." Раз уж Васил с нт7 провалили дело...
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2484#52484

А все кто вне шайки, получились нехристи, от которых луука защитит...
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 06 фев 2012 11:45, всего редактировалось 6 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 08:47 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Среди 10 человек разорвалась информационная бомба :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 09:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
admin писал(а):
Среди 10 человек разорвалась информационная бомба :)

Хоть бы и среди 5.
Админ, понимаю, я не достойна давать советы создателю авторитетного Форума.
Но, какогО положение весьма уважаемой мною Валентины, более чем открытого, и прозрачного человека, которая как женщина, должна быть заранее защищена от длящихся передряг, быть в достойном окружении, либо в одиночестве, и на ее должности, при ее интеллекте, утонченности и красоте, отнюдь не на фоне людей, сомнительного толка...Оставьте ее одну, Модератором Форума, пока она здесь, и не отказалась, хотя бы на время, до прояснения...
Герои, выплывшие на поверхность, очень забавны и занятны, они итак прекрасно справятся с ролью Форумных клоунов, при Ваших Высочествах ...Смайлик.

Вот даже резкость, от Вашего лица, от забаненного Булавы, не буду прибавлять других, все допускаем несдержанность, более понятны по-человечески, и объяснимы, чем нечистая подпольная возня...

Не верю, что Вы отождествляете себя как единомышленного с этими, не заботящимися о чьей-то чести, (ни своей, ни чужой), разбойниками в чужой шкуре...
В этой шайке русскоязычные только по происхождению...
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 09:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Валентина, благодарю за правку, будьте добры, в личке, поясните мое несоответствие, чтобы я не искажала в дальнейшем.

С уважением.
Беата.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 12:36 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
admin писал(а):
Среди 10 человек разорвалась информационная бомба :)


Странно и ни одного упоминания про СОКОЛА !

Адамин, поясните, что говоруны хотят донести до нас.. Кто тут на кого работает ? Приоткройте вуаль... :D

P.S. Во бесятся.. Охренеть !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 14:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Beata
Ну, что Вы, как ребёнок, в самом деле. Неужели Вы не видите, что данный опус это чистейшей воды сочинение. Да ещё такое бездарное. Это что за диалект албанского? Я смеялась. Видимо, кто-то нас тут действительно держит за хомячков.
Вопрос: кому и для чего это надо?
В общем, автор, выпей йаду! Тоньше работать надо, господа. А если это шутка, то почему не в разделе юмора?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 15:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Т.В. писал(а):
Beata
Ну, что Вы, как ребёнок, в самом деле. Неужели Вы не видите, что данный опус это чистейшей воды сочинение. Да ещё такое бездарное. Это что за диалект албанского? Я смеялась. Видимо, кто-то нас тут действительно держит за хомячков.
Вопрос: кому и для чего это надо?
В общем, автор, выпей йаду! Тоньше работать надо, господа. А если это шутка, то почему не в разделе юмора?

Т.В.
И я смеюсь, когда весь этот труд снова перечитываю. Прошу прощения у господина Гурвина.
Я на немецком как-то так общалась, только гораздо хуже, из-за очень трудной немецкой грамматики, а я ее вообще-то проигнорировала, и мне сделали замечание...С тех пор, стала по другому смотреть на способности выходцев из ближнего зарубежья строить русские фразы.

Меня не столь занимает, как изъясняется г-н Гурвин, (ведь чтобы понимать полностью другого человека, мотивацию его поступков, надо перевоплотиться в него, а мне это не надо). Я сужу поверхностно, исходя из того, что имеем.
Так вот, ответы Модератора (над хомячками), это здесь первостепенно важно, а реакция последовала незамедлительно:
    От: Gudvin
    Кому: nt7
    Добавлено: Сб Фев 04, 2012 6:45 am
    Тема: Спизок Швондера

    ....Я одмину в личку напишу чем вы занимаетесь. И форум другой найду где список ваш вывешу
    ....................
    Время пошло!



    От: nt7
    Кому: Gudvin
    Добавлено: Сб Фев 04, 2012 7:28 am
    Тема: договор

    Спокойно, спокойно, я получил согласие от руководства.
---------------------------
Договоренность от руководства пришла через 44 минуты!!!
.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 15:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Beata
А ещё у меня неплохая память. Сообщения г-на Гудвина ранее выглядели так:


Админ - у меня список в кеше остался сын програмист вынул. Он его немного посмотрел - говорит там почти все компьютеры с которых они писали числятся в базах как взломаные. С чужих взломаных машин они писали. Он все подробно опишет а я выложу - можно?

нт7 угрожает все стереть а меня забанить. Как быть? Я вам на всякий случай в личку написал - ответьте что получили. Вдруг они и там все стирают.

Где вы тут видите этот безграмотный староалбанский? И тут волшебник резко поглупел, превратился в пенса на запоре с тремя классами образования, но зато продвинутым в теме хакерства и выложил нам тут смешную дезу.
Мне, конечно интересно было бы узнать, кто так развлекается, но не очень. Вся эта шпионская возня мне порядком надоела. Реальная жизнь мне милей, кто знает сколько её ещё осталось...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 06 фев 2012 16:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Т.В.
Я не дописала, меня отвлекли....

Я выражаю признательность Г-н ГуДвину, за его неложную натуру, он кается даже в том, чего не совершал, лишь в наплыве мыслей о легкой наживе... И кто с ним рядом стоял, в таком случае?? До нас не доходит, что какой-то простец у всех на глазах отказался от 3-5 тысяч невечных зеленых? Их ведь реально предлагали, с возможностью работы (вероятно, приработок сыну-програмисту), продвижения на сайте, заманчивыми предложениями иммиграции в США, как у Васила: Орегон-Калифорния, Гавайи... Смайлик.

Нонсенс то, что нельзя ПРЕЗРЕТЬ иудины 30 серебрянников в торге за Россию?

Кто бы он ни был, этот г-н Гудвин, он совершил ПОДВИГ!
Без публичного биения себя в грудь, какой он верующий в Бога христианин. :wink:
И сына-програмиста хорошо воспитал, который наверняка лучше чем г-н Гудвин говорит по русски, чтобы зарегистрироваться и писать более-менее грамотно сообщения на форум...
И не только. Приняв решение, они ведь понимали от чего отказываются, и на что идут: на насмешки и бан, не за "спасибо и благодарим"...

Итак:

Г-н Гудвин, с сыном, прислали мне ПАРОЛЬ для входа в их кабинет. Чтобы я, в числе других форумчан, УДОСТОВЕРИЛАСЬ, кто на самом деле Модератор nt7.
Насколько поняла, никто, кроме самого автора постов, даже Админ, НЕ может отвечать за nt7, в личном кабинете.

Да, УВИДЕВ СОБСТВЕННЫМИ ГЛАЗАМИ, я убедилась, что мне и не снилась реальность и цинизм происходящего действия...

.

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 04:19 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Gudvin писал(а):
От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 5:45 pm
Тема: Re: договор

Ваше вознаграждение упало до 2000 долларов...
Мы вообще готовы Вам предложить работу на форуме. Будете агентом на пол ставки (где-то 500-700 баксов в месяц) С возможность карьерного роста!
И что самое главное Мы гарантируем, что при желании Вы иммигрируете в Штаты. У нас центр переброски в Орегоне. А там хоть в Калифорнию, хоть На Гавайи. Схема проверенна - рабочая!

Полагал, что Vasil как человек не существует. Теперь вижу, что вполне мог ошибаться. Приложу максимум усилий чтобы распространить на Островах информацию о возможном появлении платного стукачка, его особых приметах, методах и стиле работы. Я в Орегоне кой-кого знаю, там тоже не лишне будет знать про существование подобных живых существ.

А так вижу во всем этом как минимум два состава преступления. Проникновение в чужие компьютеры и/или их использование и НЕУПЛАТА НАЛОГОВ. Ребята за нал и пейпал работают и почему-то думают, что налогов с таких зарабатков платить не надо. ОНИ ну ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ОШИБАЮТСЯ!......................

P.S. Стало понятно, почему налет на форум начался в 2009, а не в 2008, когда здесь шли реально острые дискуссии и по надвигающемуся кризису, и по войне Осетии, и по черной истории большевизма. В январе 2009 в Белый дом пришла новая власть, которая помешана на распространении "арабской весны" во всем мире. Пошли денежки на всякие проекты такого рода. Чем вот только эти интернет-умельцы будут кормить семьи через год, когда в Белый дом придут республиканцы? Они не только останутся без средств к существованию, но им припомнят и неуплаченные налоги, и киберпреступность. Тот же Vasil сдаст всю Шайка не задумываясь, чтобы выслужиться перед новой республиканской администрацией...........


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 13:36 
Не в сети

Зарегистрирован: 08 июн 2007 15:38
Сообщения: 264
AK писал(а):
Gudvin писал(а):
От: nt7
Кому: Gudvin
Добавлено: Сб Фев 04, 2012 5:45 pm
Тема: Re: договор

Ваше вознаграждение упало до 2000 долларов...
Мы вообще готовы Вам предложить работу на форуме. Будете агентом на пол ставки (где-то 500-700 баксов в месяц) С возможность карьерного роста!
И что самое главное Мы гарантируем, что при желании Вы иммигрируете в Штаты. У нас центр переброски в Орегоне. А там хоть в Калифорнию, хоть На Гавайи. Схема проверенна - рабочая!

Полагал, что Vasil как человек не существует. Теперь вижу, что вполне мог ошибаться. Приложу максимум усилий чтобы распространить на Островах информацию о возможном появлении платного стукачка, его особых приметах, методах и стиле работы. Я в Орегоне кой-кого знаю, там тоже не лишне будет знать про существование подобных живых существ.
...
P.S. Стало понятно, почему налет на форум начался в 2009, а не в 2008, когда здесь шли реально острые дискуссии и по надвигающемуся кризису, и по войне Осетии, и по черной истории большевизма. В январе 2009 в Белый дом пришла новая власть, которая помешана на распространении "арабской весны" во всем мире. Пошли денежки на всякие проекты такого рода. Чем вот только эти интернет-умельцы будут кормить семьи через год, когда в Белый дом придут республиканцы? Они не только останутся без средств к существованию, но им припомнят и неуплаченные налоги, и киберпреступность. Тот же Vasil сдаст всю Шайка не задумываясь, чтобы выслужиться перед новой республиканской администрацией...........

АK
Вы, как здравомыслящий человек, уверены, что весь этот "заговор" имеет место быть? Я лично в этом далеко не уверен. Аргументами за наличие заговора выступают, во-первых, действия nt7 как модератора, якобы направленные на удаление с форума не согласных с "шайкой", при полнейшем попустительстве "членам шайки". И во-вторых, наличие "переписки", фрагмент которой вы процитировали.

Давайте вспомним, что же сделал nt7 в бытность модератором? Забанил Bulava и больше ничего. Да, не были наказаны ни Vasil, ни Sokol, которые не сдерживали себя в высказываниях и в общем-то заслуживали быть наказанными. Но также не были забанены ни вы, ни я, ни Beata, тоже отметившиеся в споре. Возможно, есть более простое объяснение действиям nt7? Вообще, nt7 всегда производил на меня впечатление здравомыслящего человека, хотя и излишне эмоционального и бескомпромиссного. Может быть, он просто погорячился, забанив Bulava, поскольку тот его просто-таки достал? А потом немного устыдился своей горячности и затих? Ведь, согласитесь, Bulava заслуживал временного бана, хотя бы за то, что оскорбил valentinakorea, которая его и пальцем не тронула.

Теперь по поводу т.н. "переписки". Признаюсь, она не показалась мне убедительной. Во-первых, её опубликовал ник, только что зарегистрированный на форуме, т.е. непонятно кто. Спрашивается, почему мы должны верить ему на слово? То, что кто-то якобы получил от него пароль и посмотрел сам, тоже сомнительно. По какому принципу он выбирал тех, кому послать пароль? Почему, например, не послал его мне? Думаю, никто не считает меня членом "шайки", так что стирать переписку мне нет резона. Далее, если сравнить стиль посланий переписки, приписываемых nt7, с его же сообщениями на форуме, налицо серьёзные различия. Ну и вдобавок, какой "агент" в своём уме будет выкладывать в обычной технической переписке столько компрометирующей информации о себе самом? "Не был на родине 20 лет, схема проверена, центр переброски в Орегоне" и т.п. Получается, что либо nt7 совсем не дружит с мозгами, либо это слишком грубая и непродуманная подделка. Второе объяснение мне кажется более вероятным.

К тому же, как заметил admin, на форуме общается человек 10. Ну кто в здравом уме будет тратить столько сил и денег, чтобы получить контроль над таким незначительным ресурсом?

С другой стороны, даже если вы правы и заговор имеет место, сомневаюсь, что что-то изменится в случае прихода республиканцев. Вспомним хотя бы речь Ромни в академии Вест-Пойнт, где он изложил тезисы своей внешней политики. А Рон Пол, единственный из кандидатов выступающий притив войны, к сожалению, не имеет шансов на избрание.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 19:03 
AK писал(а):
...
Полагал, что Vasil как человек не существует. Теперь вижу, что вполне мог ошибаться. ... и НЕУПЛАТА НАЛОГОВ. Ребята за нал и пейпал работают и почему-то думают, что налогов с таких зарабатков платить не надо. ОНИ ну ОЧЧЧЧЧЧЧЕНЬ ОШИБАЮТСЯ!...

Гы-гы! В показаниях путаешься! Всегда утверждал, что нас трое, а теперь говорит, что ни одного. Изображение

За налоги не переживайте, мне платили, пока я жил в Украине, у Штатов к этому претензий не будет. Изображение Я могу спать спокойно. а в Штатах нам платить перестали, так мы (все трое) решили от модераторства отказаться и писать перестали. :)

Зато благодаря работе на форуме я смог эмигрировать и теперь живу на Гавайях. Изображение А админ хоть и умный, и богатый, и владелец форума, а не сообразил, как можно легко и быстро гринкарту получить. Изображение Изображение А мы трое (которые писали под ником Vasil) вместе с семьями гринкарты получили. Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 07 фев 2012 19:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Aristarch
Полностью поддерживаю!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100