russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 29 мар 2024 05:02

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 22:49 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Aristarch писал(а):
К тому же, как заметил admin, на форуме общается человек 10. Ну кто в здравом уме будет тратить столько сил и денег, чтобы получить контроль над таким незначительным ресурсом?

С другой стороны, даже если вы правы и заговор имеет место, сомневаюсь, что что-то изменится в случае прихода республиканцев. Вспомним хотя бы речь Ромни в академии Вест-Пойнт, где он изложил тезисы своей внешней политики. А Рон Пол, единственный из кандидатов выступающий притив войны, к сожалению, не имеет шансов на избрание.

Aristarch,

Конечно же чьих-то указаний захватить скромный ресурс под названием "Русские Гавайи" скорее всего нет. Идет зачистка территории вообще. Где-то, возможно даже на форуме, я смотрел ролик с записью передачи, где обсуждались принципы американской политики. Там говорились интересные вещи о том, что она построена по принципу продвижения товара на рынок. Есть "товар" (идея, идеология, желание сменить правительство, протолкнуть нужный закон и т.д.), под него выделяется финансирование. А дальше уже начинается чисто коммерческий процесс сродни маркетингу. Это хорошо было видно на примере той же Украины, Белоруссии, в России сегодня мы все это наблюдаем......

А уже в процессе такого "маркетинга" где-то в конце длинной цепочки подрядчиков, субподрядчиков и посредников стоит наш условный Vasil. Попробуйте влезть в его шкуру. Свежеиспеченный безработный иммигрант, на шее ребенок, беременная жена, незнание языка и обычаев...... Чем будет озабочен человек в подобных условиях? Ну уж никак не круглосуточным просиживанием штанов на форуме да еще и с попытками выяснять, кто из физических гавайцев под каким ником может писать:

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 3064#53064

Такое поведение можно объяснить только оплачиваемостью подобной работы, как это написано в приватных письмах nt7. Если признать за факт то, что Vasil не штаны просиживает, а на хлеб зарабатывает, тогда все становится понятно и логично.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 22:50 
Bulava писал(а):
... ОН ВЕРНЕТСЯ и ВЗОРВЕТ ФОРУМ! ...

Неужели станет еще хуже? Изображение Изображение Изображение
Теракт в сельской уборной. Изображение Изображение Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 09 фев 2012 22:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Я хочу написать несколько слов в защиту Нт7. Понимаю, что уже поздно это делать и ему, возможно, уже все равно, но все же...
Не буду выдвигать своих теорий по поводу тех двух писем, я не знаю как такое могло получится, но вот Лук прекрасно до сих пор пишет на форуме и даже приехать на Гавайи собирается, никто на него не наезжает, что вот ага, забанили Нт7, так он теперь под именем Лука пишет. Все резко забыли, что якобы Нт7 и Лук это одно и то же лицо. Все это косвенно подтверждается, что шайки то никакой и не было вовсе.
Второе утверждение по поводу того, что письма были отправлены с одного и того же адреса совершенно неверно. Я могу смотреть айпи адреса и со всей ответственностью заявляю, что посланы эти два письма были с разных адресов, Лук с адреса, начинающегося на 80, Нт7 - на 46. Еще хочу сказать, что ни одного раза эти два человека не писали с одного и того же айпи адреса. Человек же, который начал все это расследование под именем Мангуста не захотел показывать своего настоящего лица, наверное, у него были на это свои причины и я не хочу его судить или разоблачать. Что же касается личной переписки еще одного залетного ника Гудвин с Нт7, здесь тоже непонятно как такое могло получится, но это надо было быть каким идиотом, чтобы начать предлагать сотрудничество по заведомо провокационному заявлению с айпи адресами. Нт7 производит впечатление разумного человека и он никогда бы не стал так палиться. К тому же эти айпи адреса не были таким уж секретом, их знали и знаем и я и админ, так уж тогда с нас логичнее было бы начинать вербовку, а не с человека, который только грозился чего-то там выложить и неизвестно было вообще, есть ли у него что-нибудь или это всего лишь блеф.
Ну и напоследок, нт7 сам себя забанил, но не безвозвратно, а точно так же, как он забанил и освободил Булаву. Т.е. я могу его в любой момент вернуть обратно, но только какой в этом смысл. Если человек пошел на такой шаг, то понятно же, что никакой он не агент. Выстроить такую агентурную цепь, так долго добиваться модераторства, вместо этого получить права администратора с возможность банить самого админа и удалиться? Не кажется ли это лучшим доказательством того, что все эти домыслы гроша ломаного не стоят.
И уж совсем напоследок, не знаю, как Татьяне, а мне Нт7 никаких писем не писал и не плакался и роли никакой не играл, просто молча ушел.
Сообщение это написала не для обсуждения и не обращаясь ни к кому лично. Поэтому не надо ничего отвечать.
Просто не смогла промолчать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 00:01 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
AK писал(а):
Aristarch писал(а):
К тому же, как заметил admin, на форуме общается человек 10. Ну кто в здравом уме будет тратить столько сил и денег, чтобы получить контроль над таким незначительным ресурсом?

С другой стороны, даже если вы правы и заговор имеет место, сомневаюсь, что что-то изменится в случае прихода республиканцев. Вспомним хотя бы речь Ромни в академии Вест-Пойнт, где он изложил тезисы своей внешней политики. А Рон Пол, единственный из кандидатов выступающий притив войны, к сожалению, не имеет шансов на избрание.

Aristarch,

Конечно же чьих-то указаний захватить скромный ресурс под названием "Русские Гавайи" скорее всего нет. Идет зачистка территории вообще. Где-то, возможно даже на форуме, я смотрел ролик с записью передачи, где обсуждались принципы американской политики. Там говорились интересные вещи о том, что она построена по принципу продвижения товара на рынок. Есть "товар" (идея, идеология, желание сменить правительство, протолкнуть нужный закон и т.д.), под него выделяется финансирование. А дальше уже начинается чисто коммерческий процесс сродни маркетингу. Это хорошо было видно на примере той же Украины, Белоруссии, в России сегодня мы все это наблюдаем......

А уже в процессе такого "маркетинга" где-то в конце длинной цепочки подрядчиков, субподрядчиков и посредников стоит наш условный Vasil. Попробуйте влезть в его шкуру. Свежеиспеченный безработный иммигрант, на шее ребенок, беременная жена, незнание языка и обычаев...... Чем будет озабочен человек в подобных условиях? Ну уж никак не круглосуточным просиживанием штанов на форуме да еще и с попытками выяснять, кто из физических гавайцев под каким ником может писать:

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 3064#53064

Такое поведение можно объяснить только оплачиваемостью подобной работы, как это написано в приватных письмах nt7. Если признать за факт то, что Vasil не штаны просиживает, а на хлеб зарабатывает, тогда все становится понятно и логично.....


Абсолютно согласен..в точку.. Свежеиспеченные иммигранты на форумах не сидят. +бабские выходки ника..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 00:21 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
valentinakorea
Я разбанил NT7 show must go on. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 00:45 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Валентина, цель этой ветки - АККУРАТНО во всем разобраться, верно? Если вы видите адреса - это хорошо. Но вы уверены, что верно понимаете, о чем идет речь? Например, можете вы написать мне в личку, с какого адреса я писал вот этот свой пост:
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 7722#47722
а с какого вот этот
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 8426#48426

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 00:50 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 01:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Bulava
Я вам ничего писать не буду, вы если хотите разбирайтесь в этой ветке АККУРАТНО во всем сами. Я же сразу предупредила, что написала свой пост не для дальнейших дискуссий.
И не надо во мне сомневаться, я прекрасно понимаю, о чем идет речь, но только обсуждать это не хочу.
Я больше отвечать на эту тему ничего не буду, поэтому, пожалуйста, не надо ко мне больше по этому поводу обращаться, цитировать или провоцировать на разговор, мне это не интересно. Если хотите со мной пообщаться, спрашивайте что угодно по поводу Гавайев или Аляски или по жизни, я вам с удовольствием отвечу, что знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 01:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
valentinakorea писал(а):
Bulava
Я вам ничего писать не буду, вы если хотите разбирайтесь в этой ветке АККУРАТНО во всем сами. Я же сразу предупредила, что написала свой пост не для дальнейших дискуссий.
И не надо во мне сомневаться, я прекрасно понимаю, о чем идет речь, но только обсуждать это не хочу.
Я больше отвечать на эту тему ничего не буду, поэтому, пожалуйста, не надо ко мне больше по этому поводу обращаться, цитировать или провоцировать на разговор, мне это не интересно. Если хотите со мной пообщаться, спрашивайте что угодно по поводу Гавайев или Аляски или по жизни, я вам с удовольствием отвечу, что знаю.

То, что человек беспричинно сердится - признак его неправоты. Я вас разве попросил сделать что-то сложное или обидное? Дело в чем, чтобы АККУРАТНО разбираться, нужны ФАКТЫ. А у вас одни эмоции. А как доходит до самого простого ФАКТА - вы сразу от разговора уходите. Ну согласитесь, это СТРАННО смотрится...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 01:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Bulava
Я совершенно не сержусь, с чего вы взяли, напротив, у меня прекрасное настроение :)
Факты добывайте сами, тут я вам не помощник :)
Смайликов специально понаставила, чтобы вы опять чего не подумали :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 01:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
valentinakorea писал(а):
Bulava
Я совершенно не сержусь, с чего вы взяли, напротив, у меня прекрасное настроение :)
Факты добывайте сами, тут я вам не помощник :)
Смайликов специально понаставила, чтобы вы опять чего не подумали :)

Вы вольно или невольно утверждаете, что на форуме существует Мафия, поставившая своей целью сжить со света нт7. Но так получается, что этой мафией могу быть только я. Целый ряд форумчан, со стажем на этом форуме в разы больше вашего, так не считает. Вы обвиняете меня и их в неком то ли сговоре, то ли дурости, и утверждаете, что имеете тому доказательства. Но на простую просьбу их продемонстрировать сразу следует ваша бурная реакция НИ ЗА ЧТО! А почему, хотелось бы знать, вы лишаете меня и других людей права на отстаивание своего ДОБРОГО ИМЕНИ? Утверждая, что все написанное в этой ветке ЛОЖЬ, вы автоматически указываете на меня. Больше состряпать ЭТО вроде как некому. Но я, извините, ИМЕЮ ПРАВО и желаю ЗАЩИЩАТЬСЯ от подобных, пусть даже и косвенных, обвинений!..

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 01:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 04:37 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
valentinakorea писал(а):
Я хочу написать несколько слов в защиту Нт7. Понимаю, что уже поздно это делать и ему, возможно, уже все равно, но все же...
Не буду выдвигать своих теорий по поводу тех двух писем, я не знаю как такое могло получится, но вот Лук прекрасно до сих пор пишет на форуме и даже приехать на Гавайи собирается, никто на него не наезжает, что вот ага, забанили Нт7, так он теперь под именем Лука пишет. Все резко забыли, что якобы Нт7 и Лук это одно и то же лицо.


так дело не пойдет...
значит, по Луку проехаться проехались, а он сидит и спокойно так себе пишет на форуме...на гавайи приехать собирается...
так напишите и обо мне пару слов в защиту! а то только Оля вступилась за меня...
ОЛЯ, СПАСИБО ВАМ!

а по приезду встречусь только с Николой. с Админом не получится , Василий на большом острове, а с Олей хотел бы, да не могу - жена ревнивая)))

как думаете, будет у меня проблема на таможне - у меня виза заканчивается 2-го марта, а прилетаю я 1-го утром ранним?


Последний раз редактировалось look 10 фев 2012 05:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 04:48 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Beata писал(а):

А тем временем, "дружище nt7 , look, ненавязчиво так, подал о себе самозаявку на должность следующего Модератора. И тут же был поддержан Василом (исправила valentinakorea, искажение ника форумчанина):"Кстати, да.." Раз уж Васил с нт7 провалили дело...
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2484#52484

А все кто вне шайки, получились нехристи, от которых луука защитит...
.


вам замечание - не искажайте мой ник. он мне очень дорог. или look, или Лук. третьего не дано.

и почему вы такая злая, и почему с таким постоянством?!

я когда самовыдвигался, то сразу сказал, что самовыдвигаюсь))
для того, что бы 1.ограничить негативные действия в сторону верующих 2.объяснить людям, что говорит библия по тем или иным вопросам. Василий именно в этом меня и поддержал. других разделов я бы не касался. у меня темы наклевываются по библейской тематике...поддержите?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: робота агентом на форуме
СообщениеДобавлено: 10 фев 2012 04:52 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
look писал(а):
Beata писал(а):

А тем временем, "дружище nt7 , look, ненавязчиво так, подал о себе самозаявку на должность следующего Модератора. И тут же был поддержан Василом (исправила valentinakorea, искажение ника форумчанина):"Кстати, да.." Раз уж Васил с нт7 провалили дело...
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2484#52484
А все кто вне шайки, получились нехристи, от которых луука защитит...
.

вам замечание - не искажайте мой ник. он мне очень дорог. или look, или Лук. третьего не дано.
и почему вы такая злая, и почему с таким постоянством?!


Потому что Васи-ЛЕК всех дошел своими выходками. Очень много людей РЕАЛЬНО на него ЗУБ... :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100