russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:54

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 08:04 
Т.В. писал(а):
Кто о чём, а Василий опять о говне.


А у Вас не появляется чувство брезгливости при входе на форум? У меня лично этот форум ассоциируется именно с дерьмом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 08:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Vasil
А мне тут нравится! Если бы я испытывала всё то, что испытываете Вы, то уж точно читать-писать не стала на этом форуме.
Василий, а ведь Вы подали хорошую идею открыть новый форум. Создайте свой, с нужной модерацией, правила свои установите, порядок регистрации. Я даже загляну на огонёк, правда будет очень любопытно.
Вам, Василий, пора убить дракона! Время пришло. Нельзя всю жизнь прожить, прячась за спины сильных людей: модераторов, админов, полиции,судьи,любых авторитетов. Вы мужчина или нет? Вытирайте себе нос сами, пора снять мамкину кофту. Прожить всю жизнь сетевой обиженкой не жалкий ли удел?
Вам не нравится, что я не занимаюсь травлей Булава? У нас с детства был кодекс чести-драться один на один. У мальчишек, конечно.
Но я с той поры точно знаю: всей кодлой на одного это плохо, вот это у меня действительно вызывает брезгливость. Я человек, к стае не примкну. За это же уважаю админа.
Вы уверены в своей правоте? Я вот никогда не считала свою точку зрения самой верной. Я высказалась, а всем уже решать права я или нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 09:09 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Vasil писал(а):
А у Вас не появляется чувство брезгливости при входе на форум? У меня лично этот форум ассоциируется именно с дерьмом.


Пользователь Vasil переведен в разряд читателей.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 19 апр 2012 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Да уж, печальный у сказочки получился конец...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 21:15 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
valentinakorea писал(а):
Да уж, печальный у сказочки получился конец...

Мое мнение, решение Админа не самое мудрое, похожее на радикальное решение Российских властей против "Бунта пиписек"- на костер.

"...жираф большой ему видней... "


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 20 апр 2012 22:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
ну как вам сказать... Деточкин виноват. Но он не виноват.

Если человек постоянно ходит на форум, уходит-возвращается, и при том ПОСТОЯННО чуствует себя нещастным и ущемленным, то дело скорее всего не в форуме. Изображение

С другой стороны, действия Николая, как амдмина и супер-модератора тоже трудно назвать правильными. Абисняю:

я являюсь учаснегом форумов различной тематики уже скоро как 10 лет - сначала по ремонту моб.телефонов, потом комп.техники, потом просто понравилось умничать :)
Напишу как оно происходит на форумах с хорошей модерацией:
Приходит новичек и ВСЕГДА получает пристальное внимание администрации (иногда даже и особый статус или даже ник другого - зеленого цвета).
Ето не дискриминация, "так надо". Надо понят, для начала - кто пришел, с какой целью, как у него с культуркой и психическим здоровьицем и т.д.
А то попадается всякое <вырезано цензурой>, которое ЕСЛИ бы оно вышло на улицу и там вело себя ТАК ЖЕ - ТУТ ЖЕ стало бы пациентом больницы с травмами лица и переломами челюсти.

Первичную проверку участник прошел. Дальше контроль потише, но все равно продолжается. КАК ТОЛЬКО человечек пытается (осознанно или нечайно) лить-метать какашку (матерная речь, оскорбления др.участников) - он ТУТ ЖЕ получает ощутимый наказаний, например три дня "читального зала" - читать-читай, писать-мечтай.
Обычно помогает ВСЕМ. И дальше общаццо с таким человеком становится намного приятнее.
НО.
Стоит только пропустить ето момент когда человек начал срать в форум и понял "ха! прокатывает! свобода! могу тварить чохочу!" - и всьо... :(
его уже не перевоспитать и уважения ни к участникам ни к администрации от него уже не добицца. проще вычеркнуть.

и исключения из сей фабулы развития сужета - редки настолько, что недостойны упоминания. Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 11:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Vasil писал(а):
А у Вас не появляется чувство брезгливости при входе на форум? У меня лично этот форум ассоциируется именно с дерьмом.


Ваше чувство брезгливости очень понятно. Это брезгливость на негатив который вы получили во время общения здесь. Мы так устроены, что хотим получать комплименты, одобрения, благодарности...Если же мы получаем оскорбления, это болезненно для каждого человека. А вот почему, мы так болезненно на это реагируем? Ведь мы знаем, что мы не есть такие как на нас пишут и говорят. А ведь принимаем все близко к сердцу, как будто мы и на самом деле такие. Но ничего не бывает просто так Василий, вам ли этого не знать. Это чувство боли, на оскорбления не зря такое сильное, что бы человек не был равнодушен к происходящему. Это важный сигнал для человека. Можно конечно посоветовать не обращать внимания, но это не правильно. Нет, человеку нужно понимать, что оскорбления можно плучить если это заслужить. К каждому собеседнику нужно относится с уважением, пониманием и любовью. И не должно это зависеть, глуп ли человек, или он не прав. Он близкий для вас человек в этот момент и все. Тогда мы не будем получать негативы от других людей. Я сама не идеальна в этом смысле, но думаю, что это работает именно так.
Я считаю форумы, это очень может быть очень хорошей жизненной школой общения. Нужно учится не наказывать и оскорблять друг друга, а находить общий язык, и быть дружелюбными. Нужно это понять и все будет хорошо. Не будет никаких негативов и чувства брезгливости. Я тоже как получу какой-то негатив у меня чувство брезгливости и отвращения. Я начинаю анализировать, почему я этот нигатив получила, в чем я была не права по отношению к человеку меня оскорбившему. Бывает, так что совершенно нет моей вины, тогда важно не опускаться до оскорбления и не развязывать "войну", просто понять что люди бывают глупые и жестокие иногда, также недостаток воспитания, и вывод из этого - остается их пожалеть, но злится и наказывать их незачем, они сами себя накажут.
Василий, вы не зря сюда вовращаетесь, вам нужен этот опыт общения.
Это ваш первый год жизни в Америке, не легко, я по себе знаю, все равно как растение пересадить, нужно ждать когда оно приживется. Только через два почувствуете себя более уверенно. Сейчас же будьте готовы к проблемам в семье, к денежным проблемам, проблемам на форуме это все следствие адоптации, которой вы ослабленны душевно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 13:28 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Оля, как здоровье?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 21 апр 2012 15:13 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
иду отвечать в сыроедение :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012 09:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
:shock: Который день в холостую втыкаю в форум! Почитать нечего!
Вее, какой-то робкий стал, немногословный, Сокол не вещает(бункер роет чоли), ни одного шпиона на горизонте...
Верните Васю! Умрёт ведь форум!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012 11:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Т.В. писал(а):
Сокол не вещает(бункер роет чоли)

Соколу, после всех его прогнозов и обещаний (как раз и "9 мая в последний раз" на подходе), самое время вырыть землянку и отсиживаться до осени, до выборов в США...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 30 апр 2012 15:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Прикольно я тоже подумал что Сокол роет землянку в Сибири :)

Ни чего скоро закончатся экзамены.. и я опять начну писать.. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 01 май 2012 16:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
всех разоблачили, мафию победили, горожане могут спать (спокойно)...

но скучно


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 04 май 2012 07:10 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
Vasil писал(а):
А у Вас не появляется чувство брезгливости при входе на форум? У меня лично этот форум ассоциируется именно с дерьмом.


Пользователь Vasil переведен в разряд читателей.

Я уверен, Форум скоро обретет второе дыхание. Появится много новых и старых интересных людей, которым Vasil отбил охоту заходить на гавайский огонек.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100