russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 08:31

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 20:37 
Хочу посоветоваться. Не так давно я побывал в гостях в очень интересном доме. Даже не просто в гостях, а на тематическом вечере. Классный дом, замечательный хозяин с прекрасной семьей, вкусные угощения и общение на интересную и актуальную для меня тему. Сам хозяин и некоторые из гостей рассказывали интересные истории, иллюстрируя их через проектор. Было очень классно, если бы не одно но... Парочка из приглашенных гостей постоянно перебивала говоривших и уводила разговор в сторону. Было понятно, что тема вечера их абсолютно не интересовала и они были "на своей волне". Чем дальше, тет хуже. Эти двое начали кривляться, пародировать выступавших, выкрикивать оскорбления, коверкать имена и цепляться к словам и внешности гостей. Потом они стали просто бесноваться - плеваться, бросаться мусором и фекалиями. Стало просто невыносимо. Мы не знали что делать (мы ведь там просто гости), а хозяин никак не реагировал на происходящее. Те гости, что поинтелигентней (и которым было что рассказать) быстренько засобирались и ушли. Припоздавшие гости недоумевали, думали что это постановка, но не могли понять, какое отношение она имела к теме вечера.

Я обратился к хозяину и попросил его как-то приструнить негодяев. Хозяин был само обаяние:
- Какая патетика! Вас оскорбили? Нужно терпимей быть. Меня они тоже оскорбляют, но я ведь не жалуюсь. Мне даже нравится. Он набрал полный рот говна и плюнул в Вас? Так ответьте ему тем же. Я ведь не запрещаю. Что Вы жалуетесь? У вас ведь равные возможности.

А придурки продолжали бесноваться. После того, как все в доме стало верх тормашками и стоял невыносимый смрад, а я несколько раз обращался к хозяину с просьбой успокоить ненормальных, хозяин молча, не говоря ни слова, сунул мне совок и веник. Я попытался убирать, но это только раззадорило психов, я привлек их внимание и они начали собранный мусор высыпать мне на голову... А хозяин мне с упреком говорит, что мол у тебя была возможность навести порядок, а ты ею не захотел воспользоваться и еще чем-то недоволен.

В общем, сбежал я из этого дурдома... Потом еще несколько раз приходил на эти вечера, но каждый раз все заканчивалось так же. И вот я не знаю, что делать. Мне нравится этот дом, хозяин и его семья, большинство приглашенных, нравится тема (можно почерпнуть полезную информацию и есть чем полезным поделиться), но из-за этих двух приглашенных хозяином гостей там просто невыносимо. Как Вы думаете, есть хоть какая-то надежда, что хозяин поймет происходящее и перестанет их приглашать? Или при таком добром сердце бардак в его доме неизбежен?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 20:45 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Читайте и пишите в гавайских письмах, вам же они толко интересны - зачем писать и читать другие разделы, что думает Булава по поводу Российской космонавтике, или что там думает Сокол по поводу мировой экономики?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 20:48 
А в это время они будут создавать темы от моего имени и обвинять меня во лжи и оскорблять. Очень приятно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 21:08 
Не в сети

Зарегистрирован: 13 апр 2010 10:46
Сообщения: 950
☻.


Последний раз редактировалось nt7 29 сен 2012 04:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 21:16 
nt7 писал(а):
Vasil
Вы же видели, что это не выход. Ну забанил я Булаву - появилась орава мангустов, гудвинов. Активизировалась старая гвардия, Беата вон из кожи лезла грязью поливать...


Ну так конечно, он за годы привык тут гадить и бан воспринял как глубокое оскорбление. Если бы его сразу после первых некорректных высказываний забанили, он бы даже не обиделся (с ним везде так поступают). Ну а теперь есть только два выхода, или создать новый форум или же на этом в течение нескольких месяцев банить всех мангустов и скунсов, оскорбляющих форумчан, пока ему не надоест регистрироваться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 22:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Vasil
Очень интересная сказка и главное поучительная. Вот админ еще и дополнил ее немного, что типа была в этом доме одна единственная комната, заходя в которую эти нечистоплотные гости должны были вытирать ноги, а еще лучше вообще снимать обувь и вести себя прилично. В этой комнате хозяин поддерживал идеальный порядок и никто его нарушить не смел. И вход в эту чистую комнатку был открыт для всех, только гадить там было запрещено и те гости, которые тоже любили чистоту и порядок могли вообще только в этой комнате находиться и не шарахаться по дому, чтобы не вляпаться не дай бог во что-нибудь. И было в этой комнате тоже очень интересно и увлекательно находиться, только приличные гости уже все углы в ней изучили вдоль и поперек и им хотелось чего-то новенького, чего в этой комнате не было. Ну, например, другие гости все больше в общей гостиной тусовались и слайды свои там крутили, ну ведь не переться же им действительно в хозяйскую комнату со своими проекторами. Вот с ними и хотелось пообщаться чистюлям и самим поделиться своими слайдами. В конце концов они не выдерживали и шли в люди, ну и получали конечно же по башке за свое любопытство, убегали прочь из этого дома, но потом опять возвращались в надежде на то, что всё наконец-то изменится. Ведь надежда, как известно, умирает последней...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 23:24 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да я это уже слышал:
... А уезжая из дома муж дал жене ключи от 100 комнат, но в одну из комнат запретил строго-настрого заходить.... но..... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 23:24 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Панове! Пару слов для пониманья.
Ето девочкам в 16-17 лет хочется ВСЕМ нравиться и чтобы недайбох никто не сказал плохого в их адрес - т.е. нужно уважение и самоутверждаться. Уважение нужно человеку в любом возрасте.
Я правильно понимаю что тут все люди взрослые? Т.е. не просто <такого-то возраста>, а люди, которые знают себе цену и чего-то добились (я надеюсь) в жизни.
Не знаю как оно устроено у вас, но чтобы незнакомый человек СМОГ меня обидеть - мнение етого человека дб ВАЖНЫМ для меня.
Если кто-то начинает безосновательно высказывать "произвольные мнения" в мой адрес - я просто искючаю такого человека из круга общения, т.е. просто ИГНОРИРУЮ его.

Поверьте, если ГЛАВНЫЙ смысл жизни человека составляет какашкометание во всех, кто попадает в поле зрения, то есть ВСЕ основания предполагать, что
1. он вполне отдает себе отчет в своих действиях и вполне ОЖИДАЕТ ТАКОГО ЖЕ противодействия в отношении себя;
2. такой вид "общения" ему по нраву и даже приятен;
3. и САМОЕ СТРАШНОЕ для такого субъекта - ЕСЛИ ЕГО БОЕВЫЕ КАКАШКИ останутся НЕЗАМЕЧЕНЫ.

Теперь вы вооружены.
БОЛЬШАЯ просьба ко всем адекватным панам и панянкам - впредь строить свое дальнейшее общение на форуме с учетом вышесказанного.
Николай, прошу ету инфу довести до сведения КАЖДОГО участника форума рашн-гавашн, под личную роспись. :)

Ослушавшихся - зачислять в подручные приспешники какашкометателя.

Изображение


Последний раз редактировалось Dem 17 апр 2012 23:35, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 23:34 
Dem писал(а):
...
3. и САМОЕ СТРАШНОЕ для такого субъекта - ЕСЛИ ЕГО БОЕВЫЕ КАКАШКИ останутся НЕЗАМЕЧЕНЫ.

Теперь вы вооружены.
Николай, прошу ету инфу довести до сведения КАЖДОГО участника форума рашн-гавашн, под личную роспись. :)

Да, теперь мы знаем, как наказать негодяев - ходить обгаженным с макушки до пяток с гордым видом...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 23:36 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
для пользы дела можно и в какашках подефилировать. главное - не обращать внимания и не делать из того трагедии.
а там, глядишь, пройдет пару дождиков и снова будем в шикаладе. ;)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 17 апр 2012 23:42 
Dem писал(а):
...
а там, глядишь, пройдет пару дождиков и снова будем в шикаладе. ;)

Пока пройдет пару дождиков на форум подтянется еще пара новых шизиков-какашкометателей, соскучившихся по какашкометанию. Ведь форум без модерации просто мечта для асоциальных личностей...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 00:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
КАК только шизикам перестанут отвечать и замечать - они перестанут задерживаться на форуме.
я гарантирую ето
(ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 06:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 сен 2011 08:39
Сообщения: 354
Откуда: Россия, Приморский край
Кто о чём, а Василий опять о говне.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 06:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Вася тяжело болен - вечно жалуется, требует сострадания и защиты, любит муссировать тему человеческих экскрементов...

Комплекс неполноценности — совокупность психологических и эмоциональных ощущений человека, выражающихся в чувстве собственной ущербности и иррациональной вере в превосходство окружающих над собой. Комплекс неполноценности возникает вследствие разнообразных причин, таких, как: дискриминация, душевные травмы, свои собственные ошибки и неудачи, и т. п. Комплекс неполноценности существенно влияет на самочувствие и поведение человека.

Люди, страдающие комплексом неполноценности, рассматривают себя как нечто незначительное и ущербное. У многих пациентов на его почве развиваются депрессии, за которыми в тяжёлых случаях может последовать опасность самоубийства.

Одним из симптомов комплекса неполноценности может быть демонстрация сигналов, которыми страдающий им человек пытается обратить на себя внимание остальных людей. Другими симптомами могут быть недостаточность контактов, боязнь людей, боязнь сделать ошибку, постоянное напряжение. Комплекс неполноценности иногда является также подсознательной причиной дефектов речи.

Нередко характерны попытки возместить комплекс собственной неполноценности выставленной напоказ ролью жертвы. У молодых мужчин для маскировки ощущения неполноценности часто наблюдаются повышенная агрессивность и потребление алкоголя, а также символы статуса, такие как спортивные автомобили, характерная одежда и т. п. Чрезмерное высокомерие также может свидетельствовать о внутренне нарушенном чувстве собственного достоинства.

Чувство неполноценности и вытекающие из него депрессии нередко уходят корнями в раннее детство. Научно доказано, что недостаточное внимание к ребёнку и постоянная критика могут подорвать развитие здорового чувства собственного достоинства у подростка.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: В гостях у сказки
СообщениеДобавлено: 18 апр 2012 07:22 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bulava писал(а):
Вася тяжело болен - вечно жалуется, требует сострадания и защиты, любит муссировать тему человеческих экскрементов...

А кто тебе сказал что ты человек ? Ты просто говнюк, что Васил и сказал в открытую.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100