russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 01:27

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: КЛОН ника Bulava
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 12:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Sokol писал(а):
Rezex001 писал(а):
ой булава, да хватит вам, то что меня вычислят под вашим ником, не представляло для меня никакого сомнения, если б я хотел бы то зарегился под другим айпи, благо компов и модемов как у владельца нескольких сотовых салонов у меня хватает, я прекрасно представлял как вы с рыданиями броситесь на грудь админу с просьбой о защите от негоднегов -наркоманов, но честно не думал, что вы с воплями тут по всем темам будете разоряться о причиненной вам обиде, успокойтесь, ведите себя как мущина.

Люси Пермь 14.07.2013

это моя жена, она выиграла грнку, чего вам как хроническому неудачнику никогда и не светит, живите и любите свою москву, поменьше радуйтесь только чужим проблэмам, говорят за это могут прилететь свои бумерангом.
К соколу я не имею никагого отношения, но вам видимо это и не важно, не буду ВАС переубеждать,оствайтесь в блаженном неведении


Не обращай внимание на него.. Булава заслана сюда была.. (это не он, а она ) :) Тоже самое касается Демы..Когда я переду на свой проект, то они исчезнут..И Дема и Булава занимаются только одним вопросом на этом форуме - Соколом..Практически в каждом посте..У говорунов фантазия очень очень ограничена..Курносо-пучеглазых природа очень обделила в этом плане..Им нужен БАЗАР (собрать толпу доверчевого народа, форумские склоки разжигать, менять ники, писать доносы или просто создавать шум постами ни о чем итп. ) -тогда они в своей стихии.. Вот такая у них генетика..

P.S. В свое время мне подсказали один тест, как их можно вытроллить..Надо задать им вопрос, какой Веры они..? У них там какое-то внутренее правило есть, что не могут говорить публично про свою веру и врать тоже не могут..Они сразу начинают кривляться, спамить, оскорбления льется рекой,в лучшем случае всячески уходят от вопроса..Вобщем тест раньше эффективно работал..

Админ, разница во времени между постом Rezex001 и ответом Сокола всего 6 минут. Проведём такой простой тест - распечатаем ответ Сокола и попробуем его набить по лежащей на столе заготовке.

Итак, вы сидите на форуме и видите сообщение, написанное Rezex001. Предположим, что между написанием сообщения и его прочтением прошла одна минута. Вы читаете текст, осмысливаете его и начинаете писать ответ. На прочтение-осмысление ещё пару минут положим? Теперь вы набиваете по лежащей перед вами на столе бумажке заранее заготовленный ответ. Проверяете его и отправляете. Сколько в сумме получается с момента написания поста Rezex001, минут 10? А теперь прибавьте еще минимум 5 минут, которые были необходимы Соколу, чтобы сочинить текст ответа...

КАК Сокол смог так подробно ответить, потратив на всё про всё 6 жалких минут? Так БЫСТРО ответ мог появиться лишь в ТОМ случае, если и пост Rezex001 и ответ Сокола были подготовлены загодя одним автором...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КЛОН ника Bulava
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 12:33 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Автоматическое уведомление о новых сообщениях..Это что говорунам в диковинку ?

Еще вот таки подобные вещицы они не переносят.. Тоже очень эффективно действуют..Это для них вроде как растворитель :evil:

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КЛОН ника Bulava
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 13:57 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bulava писал(а):
Админ, разница во времени между постом Резех001 и ответом Сокола всего 6 минут. Проведём такой простой тест - распечатаем ответ Сокола и попробуем его набить по лежащей на столе заготовке.

Итак, вы сидите на форуме и видите сообщение, написанное Резех001. Предположим, что между написанием сообщения и его прочтением прошла одна минута. Вы читаете текст, осмысливаете его и начинаете писать ответ. На прочтение-осмысление ещё пару минут положим? Теперь вы набиваете по лежащей перед вами на столе бумажке заранее заготовленный ответ. Проверяете его и отправляете. Сколько в сумме получается с момента написания поста Резех001, минут 10? А теперь прибавьте еще минимум 5 минут, которые были необходимы Соколу, чтобы сочинить текст ответа...

КАК Сокол смог так подробно ответить, потратив на всё про всё 6 жалких минут? Так БЫСТРО ответ мог появиться лишь в ТОМ случае, если и пост Резех001 и ответ Сокола были подготовлены загодя одним автором...


Да как он Сокл такой посмел?
К ответу его негоднодо!
К ответу двуличного! Изображение Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КЛОН ника Bulava
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Sokol писал(а):
Автоматическое уведомление о новых сообщениях..Это что говорунам в диковинку ?


Сокол, дык они все еще тексты на согласование носют. :?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КЛОН ника Bulava
СообщениеДобавлено: 14 июл 2013 19:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
Bulava писал(а):
Sokol писал(а):
Rezex001 писал(а):
ой булава, да хватит вам, то что меня вычислят под вашим ником, не представляло для меня никакого сомнения, если б я хотел бы то зарегился под другим айпи, благо компов и модемов как у владельца нескольких сотовых салонов у меня хватает, я прекрасно представлял как вы с рыданиями броситесь на грудь админу с просьбой о защите от негоднегов -наркоманов, но честно не думал, что вы с воплями тут по всем темам будете разоряться о причиненной вам обиде, успокойтесь, ведите себя как мущина.

Люси Пермь 14.07.2013

это моя жена, она выиграла грнку, чего вам как хроническому неудачнику никогда и не светит, живите и любите свою москву, поменьше радуйтесь только чужим проблэмам, говорят за это могут прилететь свои бумерангом.
К соколу я не имею никагого отношения, но вам видимо это и не важно, не буду ВАС переубеждать,оствайтесь в блаженном неведении


Не обращай внимание на него.. Булава заслана сюда была.. (это не он, а она ) :) Тоже самое касается Демы..Когда я переду на свой проект, то они исчезнут..И Дема и Булава занимаются только одним вопросом на этом форуме - Соколом..Практически в каждом посте..У говорунов фантазия очень очень ограничена..Курносо-пучеглазых природа очень обделила в этом плане..Им нужен БАЗАР (собрать толпу доверчевого народа, форумские склоки разжигать, Итак, вы сидите на форуме и видите сообщение, написанное Rezex001. Предположим, что между написанием сообщения и его прочтением прошла одна минута. Вы читаете текст, осмысливаете его и начинаете писать ответ. На прочтение-осмысление ещё пару минут положим? Теперь вы набиваете по лежащей перед вами на столе бумажке заранее заготовленный ответ. Проверяете его и отправляете. Сколько в сумме получается с момента написания поста Rezex001, минут 10? А теперь прибавьте еще минимум 5 минут, которые были необходимы Соколу, чтобы сочинить текст ответа...

КАК Сокол смог так подробно ответить, потратив на всё про всё 6 жалких минут? Так БЫСТРО ответ мог появиться лишь в ТОМ случае, если и пост Rezex001 и ответ Сокола были подготовлены загодя одним автором...


Все очень просто , у Сокола как и у вас все ответы заранее подготовлены, даже думать не надо, знай только набирай . :D

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КЛОН ника Bulava
СообщениеДобавлено: 28 июл 2013 14:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Сокол? Обдумывает ответы?! Изображение
Это наглая ложь или еще более наглая лесть!

Sokol писал(а):
Последний раз редактировалось: Sokol (Пн Июл 15, 2013 12:08 am), всего редактировалось 6 раз(а)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: КЛОН ника Bulava
СообщениеДобавлено: 15 авг 2013 21:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Я такие вещи не люблю..

Админ, он не успокоится
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 6261#66261
пока вы его не забаните...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100