russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:50

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 18:00 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Хочу напомнить некоторым персоналиям с раздутыми до плеч щеками, что в теме про модераторство проводилось голосование , в котором участвовало 18 человек. Пусть поищут СВОЁ МЕСТО в форумной табели о рангах и сопоставят его с НАДУТОСТЬЮ СВОИХ ЩЁК...

http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 2594#52594

Голоса ЗА
valentinakorea - 4
olja - 3
АК -2
Beata - 2
Bulava - 2
Lois - 2
Nemez - 2
Aristarch - 1
Bee - 1
Lano4ka_R - 1
Миара - 1
Наталья - 1
NIKOLA - 1
Oleg Nikolaev - 1
Sokol - 1
Т.В. - 1
Ушки - 1


Голоса ПРОТИВ
nt7 - 5
Vasil - 3
NIKOLA - 2
olja - 1


P.S. Показательно, что главный надуватель щёк Демосрак в список вообще не попал, как никем не названный, хотя мы с ним пришли на форум чуть ли не в один день. А на что можно рассчитывать, если посты пишутся в три слова пук-хрюк-смайлик? Одних уважают, других ненавидят, третьих В УПОР НЕ ВИДЯТ...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 18:27 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
Обычно на форумах и существуют по ДВА модератора на раздел, дабы исключить претвзятого отношения к темам и высказывания отдельных участников форума, и что бы они смогли направить все таки форум к его основной цели-помочь новичкам в адаптации и знакомству с Гаваями и не допустить скатывания его полит-религиозную пропасть,вот где все те тысяча слишним зарегенных человек? разве не разогнал их МАСКовский трезорка? Из местных только Николай и Админ, разве это дело? Мое предложение:
1. В модеры -человека активно участвующего в жизни форума.
2. для булавЫ выделить отдельный раздел, ограничить в правах и обязанностей, да вот пускай хоть в анекдотах пишет, и их же мудерирует, и люди сюда потянутся


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 19:20 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Rezex001 писал(а):
2. для булавЫ выделить отдельный раздел, ограничить в правах и обязанностей, да вот пускай хоть в анекдотах пишет, и их же мудерирует, и люди сюда потянутся
:D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 22:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Ср Июл 17, 2013 5:39 pm
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 5525#65525
NIKOLA писал(а):
Rezex001 писал(а):
моветон -манеры и поступки, считающиеся неподобающими или не принятыми , никто вас поучать и не собирался


звучит как " утрись чухонец! коль умное слово услышал" или все же сей опус- своего рода извинение, принятое в современной России?
:?

Со своей стороны хочу поучить вас.
Вы не внимательны к собеседникам дающим вам советы, вы не анализируете информацию полученную на форуме, вас интересует толко ваше присутствие на форуме.

все эти недостатки поправимы, работайте над ними.

Начните с того, что бы правильно пользоваться функцией "цитата", даже блондинки на наших глазах ею пользовались великолепно. :D

Второе Булава, при всех наших противоречиях, прекрасно ведет полемику и аргументирует свою позицию, вы на его фоне извините щенок. Как то так.
Причина-отсутствие опыта диспутов. Не умеете слушать и что еще хуже услышать

Изображение

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 23:15 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 май 2011 19:31
Сообщения: 758
Откуда: Anchorage, Alaska
Часть сообщений из темы "Снять в Аренду: Оаху наиболее дорогие и дешевые районы" удалила я, как флуд, не относящийся к теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 23:59 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Чт Апр 19, 2012 4:36 am
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 5349#55349
Т.В. писал(а):
Vasil
А мне тут нравится! Если бы я испытывала всё то, что испытываете Вы, то уж точно читать-писать не стала на этом форуме.
Василий, а ведь Вы подали хорошую идею открыть новый форум. Создайте свой, с нужной модерацией, правила свои установите, порядок регистрации. Я даже загляну на огонёк, правда будет очень любопытно.
Вам, Василий, пора убить дракона! Время пришло. Нельзя всю жизнь прожить, прячась за спины сильных людей: модераторов, админов, полиции,судьи,любых авторитетов. Вы мужчина или нет? Вытирайте себе нос сами, пора снять мамкину кофту. Прожить всю жизнь сетевой обиженкой не жалкий ли удел?
Вам не нравится, что я не занимаюсь травлей Булава? У нас с детства был кодекс чести-драться один на один. У мальчишек, конечно.
Но я с той поры точно знаю: всей кодлой на одного это плохо, вот это у меня действительно вызывает брезгливость. Я человек, к стае не примкну. За это же уважаю админа.
Вы уверены в своей правоте? Я вот никогда не считала свою точку зрения самой верной. Я высказалась, а всем уже решать права я или нет.


Изображение

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 00:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Булава, у которого через сообщение содержится "пук-хрюк" - борется за ... ЧТО? Ради чего весь сыр-бор разгорелся?
Причина понятна - МОДЕРАТОР удалил чужие, но почему-то дорогие для булавы "пук-хрюковые" сообщения.
Перед этим надо было у булавы разрешения спросить? Изображение

Bulava писал(а):
то, чем занимается Валентина, это, извините, мУдераторство а-ля Васил, а не модерирование неуместных и оскорбительных сообщений...
...
Валентина, как показывает опыт, не годится на эту должность СОВСЕМ...


ПС: А вообще, в порядочных местах за обсуждение действий модератора полагается приличный бан...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 02:12 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Dem
Ну если обсуждения действия модератора происходят в той же самой теме - то да.. Но на некоторых форумах есть специальные разделы - иногда закрытые для обсуждения работы форума, действий модераторов и пр.. Но вообще считаю дело не стоит выеденного яйца.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 02:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
ПУК-ХРЮК - два притопа, три прихлопа...

Изображение


МАТЬ ЕГО Ё... - три прихлопа, два притопа...

Изображение

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 17:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
Dem писал(а):
Булава, у которого через сообщение содержится "пук-хрюк" - борется за ... ЧТО? Ради чего весь сыр-бор разгорелся?
...


А внимание? Знаете, это такое прекрасное чувство окружающих, коего видимо напрочь лишон МАСКовский оратор, вы посмотрите сколько внимания добился он вроде бы не значительным коменнтарием, посмотрите как в ходе короткой беседы он продолжил стравливать собеседников надеясь выдавить бурление чувств, нет Дем, этот парень из москвы проффессиАНАЛЬНЫЙ провакатор, я не удивлюсь , что он еще в колекторских агентствах подрабатывает по вечерам на добровольных началах.

_________________
Caelum, non animum mutant, cui trans mare current! - Небо, а не душу меняют бегущие за море!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 17:58 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Rezex001 писал(а):
Dem писал(а):
Булава, у которого через сообщение содержится "пук-хрюк" - борется за ... ЧТО? Ради чего весь сыр-бор разгорелся?
...


А внимание? Знаете, это такое прекрасное чувство окружающих, коего видимо напрочь лишон МАСКовский оратор, вы посмотрите сколько внимания добился он вроде бы не значительным коменнтарием, посмотрите как в ходе короткой беседы он продолжил стравливать собеседников надеясь выдавить бурление чувств, нет Дем, этот парень из москвы проффессиАНАЛЬНЫЙ провакатор, я не удивлюсь , что он еще в колекторских агентствах подрабатывает по вечерам на добровольных началах.


Обычная гворунская тактика.. Цель- капитализировать русскоговорящий иммиграционный рунет.. Посмотри внимательно ролики с ютубовского канала " Голоса и Звуки силиконовой Долины"..., Как они любят использовать бренд "русский" зато.. Типа " Русский голос".. Потому, Что если писать правду, т.е. " Молдавский или Еврейский голос Силиконовой Долины" -это уже как-то не так звучит.. гораздо менее привлекательно..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013 18:12 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013 01:38
Сообщения: 694
Откуда: Пермь
я таки тот форум все равно использую, помогает при оформлении документов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100