russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 27 мар 2024 22:19

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 11:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Админ, пока я отсутствовал две недели августа в командировке, на форуме прозошли непонятные события. Мало того, что]исчезла личная переписка, пропала совершенно невинная тема про аренду жилья на Гавайях. Тема называлась
"Снять в Аренду: Оаху наиболее дорогие и дешевые районы" и находилась в разделе "Покупка-продажа, дома, машины,и прочего".

На второй странице этой жилищной темы, были занятные своим поУчительским тоном рассуждения ХОРОШО ВСЕМ ИЗВЕСТНОГО пользователя Dem про то, что Гавайи были открыты не Куком, а русскими, и что Наполеон пошел войной на Россию после продажи Аляски в 1867 году. Я КАК ЧУВСТВОВАЛ, что будет попытка удалить этот ПЕРДЛ, как я его назвал, и, если помните, сделал копию на память с пометкой типа "чтобы пост не исчез в результате демократического редактирования". Как в воду глядел - ИСЧЕЗ...

Вот как выглядел этот Демократический ПЕРДЛ

Изображение

Совершенно невинная тема про цены на жилье, открытая, кажется, пользователем Elena Roud. Это-та тема чем вам не угодила? Или это снова защитница Демократии Валентина проявила инициативу?..

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 11:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Я ни чего не удалял. Может там были оскорбления или мат - поэтому она и пропала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 11:50 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Оскорблений или мата там не было и в намёке. Последний раз я ТОЧНО её видел перед отъздом в командировку 1 августа. Она была верхней в разделе Покупка-продажа, дома, машины,и прочего, поэтому была видна при заходе на главную страницу форума. Последним в ней был пост пользователя NIKOLA середины июня. Он в нём пытался по старой партийной привычке НЕУДАЧНО подделать мою цитату.

Давайте спросим Валентину. Если это не она, у меня есть для вас серьёзно аргументированные соображения о том, что происходит. Личная переписка не работает, могу изложить их открытым текстом, хотя возможно это и не есть хорошо. Но сначала давайте дождёмся ответа Валентины...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 12:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Я ни чего не удалял.

Админ, вопрос достаточно серьёзный. Если Валентина к этому отношения не имеет (скорее всего так и есть, она бы удалила несколько постов, но не стала бы удалять ВСЮ тему), значит был ВЗЛОМ форума...

Случилось это скорее всего в конце июля. Через вирус-троян, сидящий у вас в компьютере или компьютерах, включая возможно планшеты, был украден пароль-пароли, с которыми вы обслуживаете форум.

Срочно меняйте ВСЕ ПАРОЛи, но как это сделать, если ваши машины заражены, НЕ ЗНАЮ. Как минимум, набирая новый, не набирайте его подряд. Бейте символы не поряд, а в разнобой (середина-начало-конец), чередуйте символы пароля-логина, набивайте в середине ложные символы, ставя мышку в пустые места экрана. Если троян отслеживает нажатия клавиш - собьёте его столку. УДАЧИ!..

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 12:14 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну предположим что это так. Но где логика?
Зачем кому то взломавшему форум - удалять ничего не значащую тему?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 13:01 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Ну предположим что это так. Но где логика?
Админ, а вы можете оперативно связаться с Валентиной, позвонить, чтобы точно знать, что это не она.

Удалить всю тему - наиболее ГРАМОТНЫЙ в плане незаметности вариант. Последний пост исчезнувшей темы был от середины июня (кажется 18 число) 2013 года). Поверх темы делается пара других тем (что и прозошло в Демствительности, посмотрите КТО делал и даты создания). Если бы у меня не было к этой теме интереса и чисто случайно не сохранилось фото - вообще концов не найдешь. Если же вы удаляете отдельные посты - это скоро бросится в глаза, тема останется, тема актуальная (про жилье в Гонолулу), в ней неизбежно появится чей-то свежий пост, после чего туда заглянут старожилы и пропажа вскроется...

А так, НЕТ темы - нет ПРОБЛЕМЫ. Если бы не сохраненное мной фото ПЕРДЛА - сейчас бы здесь уже вовсю резвилась по мою душу демпублика во главе с Соколом...

admin писал(а):
Зачем кому то взломавшему форум - удалять ничего не значащую тему?

Значит для КОГО-ТО написанное в этой теме было ЗНАЧИМО. Посмотрите КТО писал в теме, и КТО задвигал её вниз своими постами перед исчезновением...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 13:14 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Bulava писал(а):
Админ, пока я отсутствовал две недели августа в командировке, на форуме прозошли непонятные события. Мало того, что]исчезла личная переписка, пропала совершенно невинная тема про аренду жилья на Гавайях. Тема называлась
"Снять в Аренду: Оаху наиболее дорогие и дешевые районы" и находилась в разделе "Покупка-продажа, дома, машины,и прочего".

Совсем ополоумел

тема как была так и стоит на месте. Удален флуд. Именно тот который не имел отношения к названию темы.

Чо за истерирки, наполеона удалили!!! :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 13:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Спасибо Перторгу за НАВОДКУ, не заметил, тему из-за того, что её урезали да одностраничной. Глаза высматривали в оглавлении тему многостраничную на десятки постов, и автоматом проглядели темку с пометкой 8 постов. Бывает...

Удалённая тема после задания уточнённых Перторгом параметров поиска в гугле нашлась в кэше. РУКОПИСИ не горят, как верно подметил КЛАССИК - темка целёхонькой, все 23 поста, хранится в кэше гугла за11 июля и 10 июня:

страница 1
http://webcache.googleusercontent.com/s ... ic.php%3Ft
%3D3807%26sid%3D68b06e8182dcb5b41
3bb4e8c636c6550+%22%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%
D1%8C+%D0%B2+%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%
B4%D1%83:+%D0%9E%D0%B0%D1%85%D1%83+%D0%BD%
D0%B0%D0%B8%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5
+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8%D0%
B5+%D0%B8+%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%
D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE%D0%BD
%D1%8B%22&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&lr=lang_ru

страница2
http://webcache.googleusercontent.com/s ... a59d332a17
6e34e94669c6c9e558b0+%22%D0%A1%D0%BD%D1%8F%D1%82%D1%
8C+%D0%B2+%D0%90%D1%80%D0%B5%D0%BD%D0%B4%D1%83:+
%D0%9E%D0%B0%D1%85%D1%83+%D0%BD%D0%B0%D0%B8%D0
B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5%D0%B5+%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0
%BE%D0%B3%D0%B8%D0%B5+%D0%B8+%D0%B4%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D1%8B%D0%B5+%D1%80%D0%B0%D0%B9%D0%BE
%D0%BD%D1%8B%22&cd=2&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&lr=lang_ru

Сейчас посмотрим, что там ВЫБОРОЧНО удалили...

НЕ ПОМНЮ, чтобы на Гавайском форуме практиковалось ЧТО-ТО подобное. Прямо рядышком стоит набитая глумливыми усмешками Перторга с Демосраком тема от девушки-студентки с вопросм про гонолульские жилищные цены. Её почему-то никто не зачистил "от флуда"
http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopic.php?t=4195

Админ, если так пойдёт дальше, с форума исчезнет 90% сообщений...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 15:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Ну и кто аФтор всего этого?..

Админ, вы безоговорочно вправе устанавливать на своем форуме любые правила и порядки. Но то, что произошло в этом случае, ни правилам, ни ДУХУ Гавайского форума никак НЕ СООТВЕТСТВУЕТ. Подобное называется словом мУдерирование и НИКАКОГО отношения к модерации форума не имеет. Это откровенно ЖУЛЬНИЧЕСКАЯ попытка подыграть одному из участников, ЗЛОУПОТРЕБЛЕНИЕ служебным положением. Чтобы никто не догадался, "вумный" мУдератор решил подстраховаться и удалил большую часть невинных диалогов, чтобы удаление конца не бросалось явно в глаза, и никто бы не мог потом придраться. У нас на форуме уже был один такой Вася...

Вот что было тайком удалено. Это то, чем набита ЛЮБАЯ из веток. Это и есть ФОРУМ, живая беседа живых людей, с возможностью вспомнить и напомнить, кто, что, когда сказал...

Хотелось бы, чтобы мУдератор вышел и честно назвал СЕБЯ и ПРИЧИНЫ по которым он удалил диалоги, приведённые ниже...

=====================================================
victor111802 Вс Окт 14, 2012 8:25 pm
....Да, ****если кто-либо имеет или у кого-то есть знакомые, кто хочет сдать в рент 1 бедроом: дом, аппартмент итд, то порекомендуйте им плиз! Восьмая это старая и очень надёжная Федеральная программа, оплата БУДЕТ АБСОЛЮТНО гарантирована+ на много лет!

=====================================================
Dem Пн Окт 15, 2012 3:37 am
victor111802 писал(а):
больше всего понравился Кауаи (даже снится по ночам) и там есть эта программа. Видно поэтому меня нисколько не устрашает, что именно там "аборигены сьели Кука"/ "уплели его без соли и без лука", как пел Володя Высоцкий.

вы ето серьезно?

значит здесь врут?

http://en.wikipedia.org/wiki/James_Cook
Цитата:
Shortly after leaving Hawaii Island, the foremast of the Resolution broke and the ships returned to Kealakekua Bay for repairs.
It has been hypothesised that the return to the islands by Cook's expedition was not just unexpected by the Hawaiians, but unwelcome, because the season of Lono had recently ended (presuming that they associated Cook with Lono and Makahiki)

http://en.wikipedia.org/wiki/Kealakekua_Bay

=====================================================
victor111802 Чт Окт 18, 2012 9:18 am
Не знаю кто врёт. Глядел видео интервью с гавайцем с Кауаи они там шутили по этому поводу, но факта сьедения никто не отрицал. Так что видно точно уплели "без соли и без лука". Лично я верю Высоцкому. Ну не мог Володя так вот подло соврать! правда он скорей хотел намекнуть на гораздо более серьёзные случаи людоедства в окружающей его жизни, о чём наука тоже умачивала до времени... Но времена всегда меняются. и переменились, посему надеюсь меня помилуют, тем паче что я и не похож на сварливого надменного кэпа. Кук даже покаяться не успел, не дано было...

=====================================================
victor111802 Чт Окт 18, 2012 9:38 am
Не зря апостол Павел пишет в Библии: "все мы имеем знание, но знание надмевает, а любовь назидает". А капитанские погоны и земная слава надмевают тем более. и чего ради столь многие рвутся к подобному? ради временной земной славы и "презренного металла", как писал Гончаров. Будда Гаутама был принцем и был сказочно богат, но сказал слуге в тот исторический момент, кода они встретили погребальную колесницу (до 29 лет от него скрывали факт смерти): "Зачем вся эта чепуха если я тоже буду болеть и умру. Он оставил всё и пошёл искать то, что не умирает, смысл жизни. он нашёл всё, что дано было Богом найти в его время, истина вошла в него и сделала другим ВСЕГДА И НАВСЕГДА счастливым человеком...Лично мне больше подходит путь Ошо к этой же цели, путь радостного приятия жизни во всех её проявлениях. Пардон ме отклонился от исторического факта, но ведь у каждого изнас своя жизнь в настоящем, а прошлое ушло безвозврата

=====================================================
Dem Чт Окт 18, 2012 11:04 am
вы читаете или понимаете только то, что написали сами?

=====================================================
Dem Чт Окт 18, 2012 2:59 pm
Хорошо, давайте попробуем еще раз, вдруг в вашем случае еще не все потеряно. Хотя и очень заметно что вы больше любите говорить сами, чем слушать и понимать других.
Итак, исходное утверждение, ваше:

victor111802 писал(а):
больше всего понравился Кауаи (даже снится по ночам) и там есть эта программа. Видно поэтому меня нисколько не устрашает, что именно там "аборигены сьели Кука" / "уплели его без соли и без лука", как пел Володя Высоцкий

чтобы ВАМ было легче понимать ваши же слова, я "произвольные конструкции" (на простом языке - высосанное из пальца, утверждения сомнительного происхождения) выделил цветом.

Если честно, я абсолютно и совершенно не понимаю нужды в таком выделении смысловых частей, поскольку ВЫ сами должны знать, что <песня с упоминанием трагических обстоятельств жизни Кука за авторством Высоцкого> - есть объективный факт объективной реальности и <слова про соль и лук>, точнее, их отсутствие в упоминаемых событиях - так же не может быть поставлено под сомнение, поскольку они ТОЧНО есть в той песне именно в той форме и этот факт легко проверяем.
Есть ли в песне Высоцкого слова о том что это событие происходило именно на Кауаи? Я, например, таких утверждений в песне не припоминаю.
В таком случае, откуда вы взяли это смелое утверждение и где можно ознакомиться с происхождением источника вашего столь уверенного заявления?
Неясности еще остались?
Если остались, смотрим далее - что и каким образом я оппонирую.
(Кстати, там тоже выделение ЦВЕТОМ смысловой части, если вы заметили - Kealakekua Bay)
На тот случай, если язык Шекспира вам неродной или неприятен, а знания географии - не самая сильная ваша сторона, ТУТ ЖЕ, строкой ниже приведена ссылка - что же такое эта Kealakekua Bay и где же эта зараза расположена -
http://en.wikipedia.org/wiki/Kealakekua_Bay

если на нее ТКНУТЬ (на ссылку Kealakekua Bay) - ТУТ ЖЕ выяснится что расположено это печальное для Джеймса Кука место в сотнях километров от Кавая и следовательно, более чем никакого отношения к Каваю не имеет.
Kealakekua Bay расположена на восточной стороне Big Island - главного острова Гавайского архипелага.

Внимание, вопрос - в таком случае, откуда вы взяли и почему безоговорочно поверили, и стали сами утверждать без всяких сомнений, что обстоятельства трагической смерти Джеймса Кука как-то связаны с островом Каваи?
Если ответ вас затруднит - можете не отвечать. Добиться от проповедника правды и ответа по существу вопроса - такой же подвиг, как заставить безрукого играть на скрипке.

=====================================================
victor111802 Пт Окт 19, 2012 7:37 am
Dem, Я вам ответил, вы просто сами не обратили на то внимание.... некоторые ещё детали напишу после на ваш ответ, "если Бог даст и живы будем". (сейчас нет времени).

Насчёт проповедника правды - загляньте в эти сообщния / информацию: http://russian-hawaii.ru/4room/viewtopi ... 8666#58666

Мои сообщения и ответы там внизу.

=====================================================
look Пт Окт 19, 2012 9:37 am
а нынешний Kealakekua Bay сильно отличается от 1779.
и если верить историческим исследованиям Высоцкого, то промашка вышла - Ку был похож на повара.
а с другой стороны вездесущая политика, если верить вики.
а если бы Гавайи стали русскими, рассматривался и такой вариант, то там сейчас была бы помойка и воен. базы.
в общем, нужно еще хоть разок там побывать)

=====================================================
Dem Пт Окт 19, 2012 4:12 pm
Эх, если бы да кабы Smile
Да, русские были на Гаваях раньше чем американцы. И даже раньше чем Кук. На Мауи до сих пор сохранились мемориальные развалины русского форта.
Ничего не выгорело бы с нашим "если", да привычкой лежать на печи. Даже Аляску продали США - в силу стратегических причин, желая получить заморского союзника и пополнить казну в предверии войны с Наполеоном, таким образом пополнив военный бюджет.
А то Гаваи какие-то. Посреди нигде. Кому они нужны в СанктЪ-Петербурге? Smile

Последний раз редактировалось: Dem (Вс Июн 02, 2013 12:12 am), всего редактировалось 1 раз

=====================================================
Dem Пт Окт 19, 2012 4:27 pm
victor(цифры), я вам тоже поотвечал. тезис про безрукого и скрипку - вашем случае более чем актуален...

=====================================================
victor111802 Сб Июн 01, 2013 8:17 am
да уж, с такими законченными спесивыми идиотами и глупцами я ещё не встречался

=====================================================
Dem Вс Июн 02, 2013 12:15 am
Лечим от спесивости бесплатно. Smile
Но без наркоза, увы. У человека вон до сих пор где-то боль ущемленной глупости не утихла (


=====================================================
Bulava Вс Июн 02, 2013 6:40 am
victor111802 писал(а):
да уж, с такими законченными спесивыми идиотами и глупцами я ещё не встречался

С вами трудно не согласиться. Особенно после подобных пердлов

Dem писал(а):
Даже Аляску продали США - в силу стратегических причин, желая получить заморского союзника и пополнить казну в предверии войны с Наполеоном, таким образом пополнив военный бюджет.

Самое занятное в том, что Товарищ после вашей ремарки этот свой пост спешно отредактировал, т.е. несколько часов назад свежим взглядом перечитал. Что уж он там редактировал, не знаю, но БРЕВНА в своём глазу он так и не разглядел...

Это не пост, а один СПЛОШНОЙ пердл. Вот еще парочка цитат
Dem писал(а):
Да, русские были на Гаваях раньше чем американцы. И даже раньше чем Кук.

Dem писал(а):
На Мауи до сих пор сохранились мемориальные развалины русского форта.

ТОварищ видимо перепутал открытие Гавайев с открытием Антарктиды. Антарктиду открыли действительно русские, и не просто открыли, а сделали это ВОПРЕКИ совету Кука не плавать в те края. Но в том и состоит особенность РУССКОГО характера - лезть туда, куда никакой АНГЛИЧАНИН носа сунуть не рискнет. Бороться и искать, найти и не сдаваться...

=====================================================
Dem Вс Июн 02, 2013 10:44 am
развенчание "пердлов" БЕЗ приведения каких-либо фактов - это очередной клоунский номер?
булава, иди проспись или опохмелись, хватит смешить, хреново получается.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 16:00 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
По мне так флуд не имеющий ни какого отношения к теме.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 16:07 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
На этот раз уже я удалил ваш пост - не ужели вы не видите что выши посты ломают форум?
Заключайте ссылки в специальные тэги.
2. Если модератор удалил флуд - не стоит его еще раз в эту же тему опять помещать - максимум ссылку на этот флуд который вы можете разместить в разделе "предложения, замечанияб нарекания" или еще более соответствующей теме "флуд".


Последний раз редактировалось admin 19 авг 2013 16:18, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 16:16 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
По мне так флуд не имеющий ни какого отношения к теме.

Ткните в ЛЮБУЮ тему - там будет тоже самое. Вы сами создали форум таким, как он есть. И главные оффтопники-флудильщики - Dem и NIKOLA. Когда спустя год в одной-единственной теме ТРУСЛИВО и ТАЙКОМ делается зачистка, а в ветке рядышком, писавшейся как раз в момент зачистки, не замечаются откровенно ГЛУМЛИВЫЕ пересмешки этих двух бравых солдат Швейков над студенткой, спросившей почем в Гонолулу жильё - согласистесь, это смотрится вопросительно...

Но воля ваша, ХОЗЯИН здесь один - ВЫ, Админ...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 16:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Вы все сами просили модерацию.
1. По мне так 5% или 10% модерации все равно лучше чем ни какой модерации вообще.
2. Я за свободное перетекание мыслей и общения, даже если это не соответствует теме - живой процесс общения, но без оскорбления друг друга.
Я не баню или не модерирую тех кто даже критикует мои мысли или идеи, но баню без предупреждения откровенное хамство или оскорбления в мой адрес :)
3. Я бы мог забанить всех кто здесь хамит и оскорбляет других участников - но боюсь тогда на форуме не останется участников - поэтому вот такая пока модерация. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 17:05 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bulava
http://otvet.mail.ru/question/17445338


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Пропала тема про Дема
СообщениеДобавлено: 19 авг 2013 17:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Вы все сами просили модерацию.
1. По мне так 5% или 10% модерации все равно лучше чем ни какой модерации вообще.
2. Я за свободное перетекание мыслей и общения, даже если это не соответствует теме - живой процесс общения, но без оскорбления друг друга.
Я не баню или не модерирую тех кто даже критикует мои мысли или идеи, но баню без предупреждения откровенное хамство или оскорбления в мой адрес :)
3. Я бы мог забанить всех кто здесь хамит и оскорбляет других участников - но боюсь тогда на форуме не останется участников - поэтому вот такая пока модерация. :)

КТО просил модерации, Vasil? Я не просил. Сокол не просил. Оля не просила. Найтмен из Казахстана не просил. Миара не просила.

Модерацию, причём не просто модерацию, а ДОЛЖНОСТЬ Модератора просили выгнанный вами же с форума за хамство Васил, да пишущие под несколькими никами нт7 и Лука. Цели их "модераторства" были впоне понятны - захватить и подмять форум под себя. И они получали за это деньги...

Назовите, кто из пишущих на форуме просил модераторства?

А что можно сказать по поводу модераторства, которым занимается Валентина? Дем пишет откровенно пьяные матерные посты - они и сейчас лежат нетронутыми, хотя я просил Валентину их убрать раз 5. А угадайте с трёх раз, какова будет её реакция, если я хоть полслова матом напишу? К гадалке ходить не надо. И не зря, если не их, то именно её эта славная троица платных провокаторов просила поставить модератором. нт7 даже давал бравадные посты, что Валентина их человек и будет делать, что скажут...

Так что то, чем занимается Валентина, это, извините, мУдераторство а-ля Васил, а не модерирование неуместных и оскорбительных сообщений...

Модератор должен быть объективным и стоять НАД схваткой. Это получалось у Оли, хорошо получается у вас. Вы же иногда удаляете мои посты, и я с вами не спорю, хотя вы знаете, люблю АКТИВНО свою точку зрения отстаивать. Не спорю не потому что боюсь, а потому, что вижу вашу правоту и объективность. А вот Валентина, как показывает опыт, не годится на эту должность СОВСЕМ...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100