russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 20 апр 2024 05:04

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015 15:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Он всегда агрессивный - неизвестно еще какими бы ВЫ были, если бы вас как булаву в детстве головой вниз роняли. :-(
Его жалеть надобно.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015 15:32 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Bulava писал(а):
Сокол, рассказывая всякую антиГРАВИТАЦИОННУЮ хрень про форумчан, забыл упомянуть одно важное СВОЕ свойство - ПИДЕРАСТИЮ. .


Хомосекшуалити имеешь ввиду.. Слово мама лучше научись писать без ошибок для начала, чем будить в себе дьявола (имей ввиду- разбудишь его - обратной дороги уже не будет). Тоже кандидат на "Заплюсовку"..(тебя же предупредили не касаться тем,в которых ты разбираешься также, как я в "советском балете"..тебе надо почетчте объяснить или сам слетишь? Чудик бля..)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 11 янв 2015 16:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4180
Откуда: Россия Хабаровский край
а ещё он умеет вышивать крестиком

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 12 янв 2015 05:52 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
конфликт дурного и нечистого. но за попокорном идти вот что-то лень.
да и порох у них мокроват-с, и снаряды не той системы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015 01:42 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
УныГо, не пейте столько горячего чая, мочевой пузырь лопнет, ноги обожгете.......
viewtopic.php?f=4&t=2932&p=79859#p79859
Изображение

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015 04:06 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4180
Откуда: Россия Хабаровский край
сколько все же ему лет...

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 17 янв 2015 06:04 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
а ума все нет. :nez-nayu:

скоро наверное кусаться и на людей бросаться начнет. или может уже и кусается и бросается, но нас спасает то, что на форуме нет прямого контакта с душевнобольным.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015 23:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10003
Откуда: Honolulu
Sokol писал(а):
Bulava писал(а):
Сокол, рассказывая всякую антиГРАВИТАЦИОННУЮ хрень про форумчан, забыл упомянуть одно важное СВОЕ свойство - ПИДЕРАСТИЮ. .


Хомосекшуалити имеешь ввиду.. Слово мама лучше научись писать без ошибок для начала, чем будить в себе дьявола (имей ввиду- разбудишь его - обратной дороги уже не будет). Тоже кандидат на "Заплюсовку"..(тебя же предупредили не касаться тем,в которых ты разбираешься также, как я в "советском балете"..тебе надо почетчте объяснить или сам слетишь? Чудик бля..)

Немного уточню, Сокол слыша звон да не зная где он, начал писать, в том роде, что якобы что активные гомики это не гомики, пассивные же гомики. Люди в свое время не поинтересовавшиеся этим вопросом, иногда так и думают. После этого палкана на Сокола спустили, просто даже не понимающего что оказывается уже мнение поменялось. Если раньше суждение было по понятиям из мест заключения, сейчас во времена интернета уже подход с научной точки зрения когда хоть активные хоть пассивные это все гомосексуалы.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 08:30 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
Bulava писал(а):
АДМИН, Соколу помогали, помогите и мне. Гляньте на "мальдивский" IP-адрес клиента, чтобы ПОСТАВИТЬ ЖИРНУЮ ТОЧКУ.........

Бугор писал в одной из тем, что он поехал отдахать, вы разве не читали? В этой теме он тоже написал, что уже вылетает сегодня из острова. Админ ничего не может увидить.

olja писал(а):
Bulava писал(а):
У вас, Оля, один ник? И у меня один. И мы с вами в честном, открытом СПОРЕ отстаиваем свое право на СВОЕ мнение. Но вот появляется НЕКТО, заводит пяток ников
viewtopic.php?f=8&t=4436
один типа "выдержанный", второй типа "нахальный", третий типа "дурак", четвертый типа "рассудительный", про пятый не уверен пока кто, шестой типа "девушка" и делает публичное представление под названием "Тихо сам с собою, левою ногою я веду беседу", извлекая, как ЗАПРАВСКИЙ ШУЛЕР из рукава очередной ник, изображающий "народ". А я терпеть не могу ШУЛЕРОВ. Я понятно объяснил свою позицию по данному вопросу?......

Да понятно :-): Если бы видела ситуацию также как вы, тут нет проблем.
В данном случае особенно по отношению к Бугру, я не могу игнорировать. Он вполне тактично, для его склада характера, вам все объяснил. Он не сможет вам ответь, что бы вы не написали, не хорошо этим пользоваться :-):


Бугор писал(а):
я вам сам свой IP дам, смотрите на него наслаждайтесь, можете даже все цифекри в нем перемножить
мой IP на 8 ЕТ

Изображение

мой IP через 20 минут

Изображение

viewtopic.php?f=4&t=4480&p=83616#p83616
admin писал(а):
Я не открываю айпи - и самому мне не интересно их даже смотреть.. какой смысл если айпи можно легко подделать..

Админ, а ЗАЧЕМ обычному форумчанину подделывать IP-адрес? Я могу понять, когда подделывает кто-то типа Сокола, который любит НАРИСОВАТЬ себя в разных уголках Земли, хотя, с ОЧЕВИДНОСТЬЮ, бывает где-либо РЕДКО (если бывает вообще).......

А никам-Пришельцам зачем шифроваться? Проверьте ПРОСТО РАДИ ИНТЕРЕСА, у кого из них IP постоянно прыгает по территории США
viewtopic.php?f=8&t=4436

Baba_Yaga
Бугор
derevnya
Барон Мюнхаузен
MexaHik
High_Smily

MexaHik возможно не из этой компании, хотя если и у него IP прыгает по всей стране - тогда это их запасной ник.......

Давайте рассуждать ЛОГИЧЕСКИ. Живут люди в США, пишут на форуме, каких-то явых причин постоянно шифроваться у них нет. Ну, допустим, кто-то один из них не хочет, чтобы его "видели", ну допустим таких двое. Но не все же как один, "секретные агенты"! Даже не ИМЕЮЩАЯ ПОЗНАНИЙ В РУССИФИКАЦИИ "дамочка" High_Smily и та ШИФРУЕТСЯ. Как набить русские буквы она не знает, но умеет шифровать свой IP (непонятно только зачем).

А их Главный Бугор, даже "уехав на мальдивы" строчит на форум свои ютубы исключительно по секретным каналам связи. Хотя если присмотреться внимательно к его собщениям, то нетрудно заметить, что типичный режим его активности на форуме 6-18 (по-гавайски) НЕ менялся, несмотря на "отлет" в фактически Московское время (часовой пояс Мальдив GMT+5).......


Админ, а теперь рассмотрим ситуацию под тем углом зрения, что за все эти ники пишет один человек. Поскольку он пишет все это с одного компьютера, ему надо постоянно менять свой IP-адрес, иначе ШУЛЕРСТВО с его МНОГОникостью сразу откроется. Что мы и наблюдаем. Возможно, я ошибаюсь насчет ника MexaHik, это ЛЕхКО проверить.......

Если все эти ники, в течение недели заселившиеся на форум один за одним, кроме даты рождения обладают еще одним ОБЩИМ свойством ШИФРОВАНИЯ по IP
Baba_Yaga
Бугор
derevnya
Барон Мюнхаузен
MexaHik
Lapa
High_Smily
значит их можно ОБЪЕДИНИТЬ в один ОБЩИЙ подвид ПРИШЕЛЬЦЫ.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 09:22 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
каким шифрованием IP я пользуюсь? Булава придумывает хрень.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 09:32 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 18:30
Сообщения: 988
Откуда: Магадан - город который матерится и спит
г-н Деревня. не пребедняйтесь, ты же знатный шифровальщик бля
уж кому это знать как не всем вашим зашифрованным клонам
стыдно должно быть ;;-)))


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 09:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
Цитата:
Влияние Луны 19 февраля 2015 года - Сегодня Луна в знаке Рыбы.

Способности к умственной концентрации несколько ослаблены, воображение то и дело стремится увлечь наше сознание в мир иллюзий

http://mirkosmosa.ru/lunar-calendar/pha ... moon-today

Это многое объясняет (ц)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 09:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 ноя 2014 11:33
Сообщения: 263
Бугор писал(а):
г-н Деревня. не пребедняйтесь, ты же знатный шифровальщик бля
уж кому это знать как не всем вашим зашифрованным клонам
стыдно должно быть ;;-)))

я то что? Булава сказала что главный в банде - Бугор. он сидит на мальдивах и посылает шифротеллеграмы. алло-алло, как слышно, Москва ? я Бугор !


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 09:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014 18:30
Сообщения: 988
Откуда: Магадан - город который матерится и спит
яснопонятно , прием нах, прием

·– ·–·· · –·– ··· –···– ··–– ··· – ·– ··· ··– ·–·–·– –···– –– ·– ·–·· –··– –·· ·· ·–– –·–– ·–·–·– –···– ·–– ––– ·–·· –· –·–– –···– –· · – ·–·–·– –···– ·––· ––– ––· ––– –·· ·– –···– ·–·· ··–– –·– ··· ·–·–·– –···– ––– – ·––· ·–· ·– ·–– – · –···– –··· ––– –––· –·– ··– –···– ··· ·– –– ––– ––· ––– –· ·– –···– –·· ·–·· ·–·– –···– ··· –– ·– –––· ·· ·–– ·– –· ·· ·–·– –···– ––– –··· ––· ––– ·–· · ·–– –––– ·· ···· –···– –· ·– –···– ··· ––– ·–·· –· –·–· · –···– –– · ··· –


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередной НАЕЗД на форум?
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015 10:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
мягкий знак вычеркнула цензура?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 181 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100