russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 13:09

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 02:07 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Beata писал(а):
look писал(а):
Bulava писал(а):

В 1884 году под руководством Пашкова был созван объединительный съезд евангельских христиан. Мероприятие было запрещено полицией, а лидеры движения, включая самого Пашкова, вынуждены покинуть страну.


именно по-этому, сегодня Россия с "истинной-апостольской-святой-преемственной и т.д." "церковью" и находится в полном разрушении и разграблении. а так же пережила 2 мировые войны с миллионными жертвами, гулагами и репрессиями. если православные "священники" объединились в ЗАО РПЦ, то им как раз и нужны такие как беата-булавы для поддержки штанов. кто же ещё?
а христиан всегда гнали, и гнали даже до смерти. готовы беата-булавы гнать инакомыслящих до смерти? вижу готовы, готовы. скоро ваше время.
а пока, тренируйтесь на форумах.
православие или смерть! :co_ol:


Оля, вот эта цитата Look, в ответ на Ваш пост, на тему о том, что "по вопросам религии, ничто никого не должно задевать.."

Я вполне могу пропускать такие неподобающие вещи, какие "наяривает" здесь Look, при условии, что он -это невменяемая персона, и он не отвечает за свои слова что говорит....

И заметить, что выпады уже не первой..
Look выкладывает
на форуме собственную ДУРЬ: экстремистские лозунги, плодящиеся в его воспаленном мозгу: такие крайности как, "он уже видит, что мы готовы-готовы гнать ...до смерти"....И все-то у него православие или СМЕРТЬ.....

Беата, думаю он не свою дурь выкладывает. Я на предыдущей странице излагал историю завоза в Россиию этой "религии", от имени которой Лука называет нас БЫДЛОМ и поливает помоями. Вот портрет курьера, который это все привез в Петербург 1874 году

Изображение

Это барона Редсток, пэр Ирландии, сын алмирала и дочки банковско-конторского служащего (из грязи в пэры, деньги творят чудеса). Лев Николаевич Толстой описал его в "Анне Карениной" в образе сэра Джона, ведущей фигуры великосветского кружка графини Лидии Ивановны......

Что его потянуло к нам именно в это время? Незадолго до этого Россия вернула себе все права на Черное море, отнятые у нас после Крымской войны. Это событие БЛЕСТЯЩЕ описано в стихах Тютчева
viewtopic.php?f=4&t=2529&p=90599#p90599

Антигосударственную деятельность товарища Редстока быстро раскусили и выставили из страны ВОН. Вот представьте себе такую картину - наши российские гонцы едут по британским городам и весям агитировать рабочих поменять их англиканскую веру на нашу Православную. А в Англии англиканская церковь это и сегодня часть высшей государственной власти. Верхняя палата парламента, Палата Лордов, не избирается, а формируется в том числе из представителей англиканской церкви. Лорды духовные (англ. Lords Spiritual) представлены духовенством исключительно англиканской церкви. В настоящее время Палата насчитывает 24 духовных лорда. Среди них — 5 важнейших прелатов церкви: Архиепископ Кентерберийский, Архиепископ Йоркский, Епископ Лондона, Епископ Дурхэма, и Епископ Винчестерский, а также 19 диоцезианских епископов. Церковь Шотландии не представлена духовными лордами; будучи пресвитерианской, она не предполагает архиепископов и епископов. ЧТО ПРОИЗОЙДЕТ с НАШИМИ АГИТАТОРАМИ В ТАКОЙ СТРАНЕ? А вот их агитаторам мы должны дать право глумится над верой наших отцов. Это к вопросу об их возмущении тем, что их вежливо попросили из России ВОН.......

На мой взгляд никакой "религии" во всем этом нет. Все ЭТО вполне конкретная подрывная деятельность Британкой Короны, которая в одной "пекарне" пекла декабристов, в другой - всяких народовольцев, в третьей - "евангелистов", в четвертой - террористов (яркий пример - Лев Гартман, взорвавший царский поезд), в пятой - большевиков, в шестой - нацистов, в сельмой - нынешний либерастов........

P.S. А ведь КАК самоназванный "лорд" на нашего Луку ПОХОЖ!.......
Изображение
пять это заграждение


Вложения:
luka-redstok.jpg
luka-redstok.jpg [ 128.68 КБ | Просмотров: 3330 ]

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение
Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 03:18 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Вы готовы представить Лука главным виновником. Вы лучше скажите где были чиновники, которые должны ограждать людей от подобных пришельцев? Почему допустили что бы такому парню задурили голову?

Кстати Лук я не видела вашей фотографии. Булава интересное у вас сравнение, молодого красивого парня, в прекрасной спортивной форме со старичком. Мне нравится такой тип мужчин как Лук, слегка на Путина похож :co_ol:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 03:57 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
и хватает же этому чмо времени все эти картинки искать...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 16:49 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Дем вы тут недавно форум обвиняли :hi_hi_hi: Ответе на вопрос, делаете ли вы форум лучше, когда не можете конролировать себя, обзываетесь, оскорбляете? Провоцируете других оскорблять вас ответ? Тоесть сами вносите не маленький вклад, что бы между нами отсутствовала какая либо культура. Самое невероятное, что вы обвиняете в этом форум. За Булавой не "заржавеет" и вы снова будете винить форум, администрацию. И снова не будете видеть своей вины. Я понимаю предъявлять притензии, если вы сами ничего подобного не делаете. Разве нельзя написать тоже самое без оскорблений?
Дем я помню вы раньше были другим. Вы были сдержанней. Видимо видеть тот ужас вокруг вас и оставаться прежним невозможно. Мне кажется, у вас что-то произошло последнее время.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 05 июл 2015 19:11 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Оля, вот что он писал 3 года назад
viewtopic.php?f=12&t=3803&p=56465#p56465
Dem писал(а):
бгы.

тогда проясни свою позициюб - ЧТО нас ждет?
пофиг когда.
1. моя мастерская никуда не денется, какая ни стала бы власть и какие деньги в стране и мире.
2. мои знания - аналогично
3. ВСЕ что куплено - ломается;
4. мой бизнес легко портируется в ЛЮБУЮ страну, где есть автомобили-грузовики-мотоциклы-оружие-нужда в металлообработке;

ЧТО дб произойти чтоб я остался без работы, сожалея "ах, какой был доллар, какой!"
да какая там будет "основная резервная международная ввалюта" - безразлично; и даже вместо ответа етот вопрос - надристать кучу, которую ты ДАЖЕ себе не сможешь представить на

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 июл 2015 10:35 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
товарищи! у меня все ходы записаны! :-)

Смотреть на youtube.com


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 23:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Dem писал(а):
товарищи! у меня все ходы записаны! :-)

Почему у меня? У Админа.....

В феврале 2012, писавший под ником Dem, хвастался оружейной мастерской и даже писал про получение официальной лицензии
viewtopic.php?f=4&t=3856
Dem писал(а):
сейчас получаем лицензию официальной оружейной мастерской.


В июне 2012 писалось что с такой "мастерской" никакие кризисы не страшны.
viewtopic.php?f=12&t=3803&p=56465#p56465
Dem писал(а):
1. моя мастерская никуда не денется, какая ни стала бы власть и какие деньги в стране и мире.
2. мои знания - аналогично
3. ВСЕ что куплено - ломается;
4. мой бизнес легко портируется в ЛЮБУЮ страну, где есть автомобили-грузовики-мотоциклы-оружие-нужда в металлообработке




Когда кризис все-таки разразился, Админ в мае 2014 года спросил ваш ник о том, как идет оружейный бизнес.....
viewtopic.php?f=4&t=4298&p=72599#p72599
admin писал(а):
Dem
Вам сейчас как любителю оружия наверно заказчики сейчас в очередь будут становиться.. :-)

А вы сделали удивленные глаза и заявили дословно следующее
viewtopic.php?f=4&t=4298&p=72606#p72606
Dem писал(а):
Какое отношение ко мне имеют какие-то "любители оружия"?


Пришлось, вовсе не мне, а Админу приводить вам двухлетний давности пост от ника Dem
viewtopic.php?f=4&t=4298&p=72613#p72613

После чего, чуть спортив воздух, вы, как ИЛЛЮЗИОНИСТ, моментом испарились......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 июл 2015 09:58 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
olja писал(а):
Вы готовы представить Лука главным виновником. Вы лучше скажите где были чиновники, которые должны ограждать людей от подобных пришельцев? Почему допустили что бы такому парню задурили голову?

Кстати Лук я не видела вашей фотографии. Булава интересное у вас сравнение, молодого красивого парня, в прекрасной спортивной форме со старичком
МОЛОДОГО вам, значит, ПОДАВАЙ! А старый КОНЬ, между прочим, борозды не испортит......

Изображение
Изображение
Изображение

Такой подойдет? Это т.Турчинов с его любомой Украины. Они и внешне ПОХОЖИ, и мыслят ОДИНАКОВО. Вот прямо сегодня строгим голосом и интонациями Луки т.Турчинов сообщил
http://lenta.ru/news/2015/07/24/turch/
что: «Много мощных и серьезных ее соседей смотрят на Россию, особенно на ее восточную часть, как на консерву, которую надо раскрыть в ближайшее время»......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 авг 2015 02:38 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bulava писал(а):
Вот прямо сегодня строгим голосом и интонациями Луки

:-) :-) :-) С вами не соскучишься честное слово.

Пыталась разглядеть сходства, нашла одно, оба в кепке :-) Похожи... Ничего не скажешь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 ноя 2015 04:52 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
look писал(а):
надменное православное хамло...

viewtopic.php?p=52484#52484
look писал(а):
попробую предложить себя модератором в христианском направлении. любое высказывание, ущемляющее верующих, их мировоззрение, насмешки в их адрес, искажение мнений авторов библии, библейского учения людьми, далекими от христианства и т.д. не допустимы в любом виде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 13:02 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
Bee писал(а):
NIKOLA
как тесла поживает? дают покататься?

viewtopic.php?p=105120#105120


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 апр 2016 23:25 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
У нас Ниссан-Лиф - работает идеально - следующая машина у нас будет обязательно электрической.
Новые модели тесла начнет выпускать в следующем году - стартовая цена от 30 000 что уже вполне реально.. Так же начинают выпускать SUV - но правдо дорого 80 000.. Но уже какой то прорыв.. Очередь на эти машины не уменьшается..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 10:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
admin писал(а):
У нас Ниссан-Лиф - работает идеально - следующая машина у нас будет
Shell представил концепт суперэкономичной машины

https://lenta.ru/news/2016/04/22/shell/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 апр 2016 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
admin писал(а):
У нас Ниссан-Лиф - работает идеально - следующая машина у нас будет обязательно электрической.
Новые модели тесла начнет выпускать в следующем году - стартовая цена от 30 000 что уже вполне реально.. Так же начинают выпускать SUV - но правдо дорого 80 000.. Но уже какой то прорыв.. Очередь на эти машины не уменьшается..

Я читала что с электрическими машинами есть проблема в том, что там какой-то аккомулятор выходит из строя, то его покупка обходится почти как стоимость новой машины. Может и в этих новых экономичных машин будет все также.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 май 2016 00:16 
Не в сети

Зарегистрирован: 23 июл 2007 22:00
Сообщения: 4584
Откуда: Хавайщина, д. Гонолуловка, ныне Московия
look писал(а):
ГЛАВНОЕ, что это великий праздник
look,

ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100