russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 03:04

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 июл 2015 23:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Bulava
а у меня есть несостыковки?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 00:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Bee писал(а):
Bulava
а у меня есть несостыковки?
Не замечал.........

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
У вас, Би, есть одна странность - у меня сложилась стойкакя УВЕРЕННОСТЬ, что вы имеете возможность читать посты, не открывая их, как будто их текст приходит вам на электронную почту........

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 00:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
Bulava
а еще я могу читать то,что оппоненты еще не успели написать и вообще никогда ни за что это не напишут.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 01:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
И не сможете, например, угадать, имена моих детей, их примерный возраст. О вот сколько их у меня, если по жизни наблюдательны и сообразительны, угадать можно.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 01:43 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Bulava
У вас двое детей. Сын и дочка.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 01:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
admin писал(а):
Bulava
У вас двое детей. Сын и дочка.
Ответ неверный.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 02:08 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
дочь? :-):


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 07:40 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Bee писал(а):
дочь? :-):
Ответ неверный.......

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 10:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Bulava, у Вас должно быть, по крайней мере, три сына. )

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 10:37 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
По теории вероятности если у Булавы 3 детей (поставим такой порог) то 2^3 дает нам 16 вариантов сетов - если отбросить что порядок не важен то получится
ДДД, ДДМ, ДММ, МММ - четыре варианта
если детей двое то ДД, ДМ, ММ - три варианта
если один ребенок то Д или М - два варианта
- ну и один вариант если нет детей
итого 4+3+2+1= 10 вариантов - 2 мы уже отмели, теперь шансы дать правильный ответ 1/8


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 10:39 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Beata писал(а):
Bulava, у Вас должно быть, по крайней мере, три сына. )
Как у Царя из сказки про Царевну-Лягушку? Ответ НЕВЕРНЫЙ, прием вариантов ЗАКОНЧЕН.........

В качестве ПООЩРЕНИЯ сообщу, что в каждом из трех ответов была доля правды...

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 10:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 апр 2009 22:04
Сообщения: 6479
Откуда: СССР 2.0
значит дочь есть и два сына.но почему то здается мне от разных браков ,не?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 20:37 
Не в сети

Зарегистрирован: 09 май 2009 04:45
Сообщения: 2788
Свод правил демагога:

[quote="Bulava"] [b]Админ[/b], а что стало с темой "[b][color=blue]О лукавой религиозности позователя Лука[/color][/b]"?.....

В середине мая мы с вами в ней обсуждали, кто с [b]Лукой[/b] на снимках, жена или подруга. Я предложил, что подруга, так она одновременно [b]Лукой[/b] все фотографирует еще и на свой фотоаппарат. Жене зачем дублировать фотоаппарат мужа?.......

Так [b][color=red]что стало с темой[/color][/b], куда она пропала за время моего полуторамесячного отсутствия на форуме?.......[/quote]


1.Твёрдо, без сомнений, поставленным голосом выдвигай любой тезис как абсолютную истину, но ничего не доказывай сам, а в случае возражений или просьбы обосновать что-либо, требуй, чтобы оппонент сам доказывал ложность твоих суждений.

[quote="Bulava"] Довольно странная, если не сказать БОЛЬШЕ, просьба. А look может ее озвучить, открыто сформулировать суть своих претензий? Удаленная тема - старая, почему именно СЕГОДНЯ возникли претензии?......[/quote]

2. Помни — оппонент всё время должен доказывать, что он не верблюд. Если он будет доказывать любую ерунду, то у него не будет времени разоблачать тебя, и зрителям будет казаться, что ты ведёшь себя натурально.

[quote="Bulava"] Оля, вы ЭТО
viewtopic.php?f=4&t=4460&p=90261#p90261
смотрели? ОБЯЗАТЕЛЬНО посмотрите!........

P.S. Лукавый look по старой ......ской привычке прячется за широкие женские спины, сам он ТАК ничего и НЕ скажет.....[/quote]
3. Похожий прием — апеллировать к уму слушателей, если таковые имеются. Например, к потрясающему эффекту приводит фраза обращенная как бы в сторону или в адрес аудитории «…но я не вижу здесь ни одного сумасшедшего, который…» Поверьте, через несколько секунд аудитория возненавидит вашего оппонента.

[quote="Bulava"]
Поскольку вы здесь доказуемо писали посты минимум под двумя никами, look и nt7, не знаю, как к вам правильно обращаться, по какому нику-отчеству? После разоблачения все посты ника nt7 вы не поленились тщательно затереть, потратив на это полную неделю своего времени, постов было больше тысячи. Вас так испугал мой шутейный пост с украинской поговоркой
viewtopic.php?f=4&t=4308&p=89178#p89178
что вы занялись подтиркой И за ником look?.........[/quote]

4.Чаще приводи некие непроверенные знания, какбэ известные тебе, но чтоб не совсем шокирующие, так как в этом случае запомнят и поймают на лжи. Помаленьку добавляй в дискуссию выгодные тебе полуфакты-полуслухи о том о сём как будто это всё достоверно известно. Будут слушать не перебивая, а завтра забудут. Если же спросят, а откуда это известно, либо уйди от ответа, либо вопросом на вопрос: «А что же Вы этого не знали?». Часто достаточно сказать: «Я это знаю! Мне это известно!». Или сослаться на источник — написано в одной такой-то книге (да и в библиотеку никто не пойдёт) или «писали в прессе».

[quote="Bulava"] Оля, откуда такая сомоУВЕРЕННость и ВСЁзнайство? Вы объелись мериканской едовитой писчи. Какой он "гусский", по нему Нюрнберг плачет...[/quote]

5. В процессе аргументации можешь свободно использовать юмор, шуточные утверждения (оппонент говорит что-то дельно, а ты раз — и анекдот на тему, проигнорировав таким образом всё сказанное), либо негодующие восклицания («А Вы что хотите…», «А тот случай помните?»). Чем тяжелее твоё положение, тем наглее и вызывающее шуткуй, это раздражает оппонентов ещё больше.

[quote="Bulava"] Возраст удаленной ветки - 3 года, обмен с Админом репликами о том, почему я решил, что ваша спутница не ваша жена, состоялся тогда же, 3 года назаТ........

Получаетсмя, что все дело в добавленной недавно моей реплике о том, что просматривая выложенное ВАМИ же в других ветках многочисленное ВИДЕО, можно заметить, что ваша спутница также постоянно все снимает на свой фотоаппарат. Вы полагаете, в этой моей ремарке содержится неправда? Но это означает, что , сочиняя ИСТОРИЮ, надо более аккуратно подходить к подбору материала. Был в удаленной ветке, например такой ЭПИЗОт. Пишете вы пост типа вышел я сегодня утром из дома и пошел в военкомат, а там ТАКОЕ творится .... и выложена пара роликов в поцтверждение ваших слов А в эти ролики мельком попали детали, которые доказательно указывают не просто на то, что ролики сняты много лет тому назаТ, но и на то, что сняты они вовсе не в том регионе, который вы называете местом своего жительства в России. А когда ваш дом должно было по крышу затопить во время крупнейшего за 100 лет многомесячного хабаровского наводнения, а вы как ни в чем не бывало продолжали заливать форум своей русофобской мутью, в упор не замечая своего формально ПОДВОДНОГО положения, читать вас стало совсем СМЕШНО.......

Вот все ЭТО и было стерто в неприятной вам ветке, и дело тут совершенно не в вашей "жене".......[/quote]

6.
Если тебя поймали на подтасовке или ошибке, делай вид, что ничего не случилось и переведи спор на другую тему, где ты можешь захватить инициативу. Никогда не признавай своих ошибок, не оправдывайся и не защищайся — это недостойно настоящего демагога.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 июл 2015 22:53 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
NIKOLA
вы прервали такую миленькую и безобидную беседу о семье Булавы.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100