russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 07:38

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2015 23:17 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Оля, Look не оставляет своей привычки-из поста в пост склонять худшими словами Православную Веру. Тем самым Look и его приспешники, СОЗНАТЕЛЬНО, сами же вызывают огонь на себя..))) :a_g_a:

Для Bulava - Православие - это Единственная спасительная Вера и СВЯТЫНЯ. Я ни разу не помню, чтоб просто с бухты -барахты, Bulava начал почти в каждом своем посте упоминать и изгаляться над протестантской верой. Она ему просто не нужна... и неинтересна...).

Если Look самодостаточен, и имеет спасительную веру, зачем ему вообще трогать Православие.

Россия Православная -тысячу лет была и будет сама собой, без новомодних западенских закидонов, подстраиваюших Господа Бога под свои прихоти и похоти...)))

И Православная Вера в настоящий момент НУЖДАЕТСЯ в защитниках.

Ваше право как женщины, соблюдать толерантность ко всяким гнусным проявлениям, пока они не коснулись Вас лично...Те же, кто регулярно, и злонамеренно хают Святыни Bulava, очень странно, что их задевает его грубость и насмешки в их собственный адрес... )))

Дурные подданные, ничего доброго не заслужили, никакого уважения, и особенно тем, что они подрывают основы Грядущего Православного Царства и величие Имеющего воцариться Православного Государя, дарованного России по обетованию...)

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 00:02 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Беата, ЭТО не вера, эта древняя ДРЕМУЧАЯ лондонская политика по разрушению Российского Государства. Вы СОВЕРШЕННО правы в том, что мне это НЕинтересно до тех пор, пока ЭТО не затрагивает того, что для меня СВЯТО......

Евангельские христиане (по-моему, лондонские большевики в чистом виде)
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0 ... 6%D1%8B%29
Зарождению движения в Санкт-Петербурге и на северо-западе Российской империи способствовала проповедь миссионера из числа плимутских братьев лорда Гренвиля Вальдигрева Редстока, которому удалось убедить в истинности учения евангельских христиан ряд представителей русской аристократии. После выезда миссионера по настоянию властей, руководство движением принял на себя его последователь, отставной полковник гвардии Василий Александрович Пашков.

Учениками Редстока была организована миссионерская деятельность среди рабочих Санкт-Петербурга, которая впоследствии была перенесена в Московскую, Тверскую, Тульскую, Нижегородскую, Псковскую и другие центральные губернии России.

В 1884 году под руководством Пашкова был созван объединительный съезд евангельских христиан. Мероприятие было запрещено полицией, а лидеры движения, включая самого Пашкова, вынуждены покинуть страну.

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 00:31 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Bulava писал(а):

В 1884 году под руководством Пашкова был созван объединительный съезд евангельских христиан. Мероприятие было запрещено полицией, а лидеры движения, включая самого Пашкова, вынуждены покинуть страну.


именно по-этому, сегодня Россия с "истинной-апостольской-святой-преемственной и т.д." "церковью" и находится в полном разрушении и разграблении. а так же пережила 2 мировые войны с миллионными жертвами, гулагами и репрессиями. если православные "священники" объединились в ЗАО РПЦ, то им как раз и нужны такие как беата-булавы для поддержки штанов. кто же ещё?
а христиан всегда гнали, и гнали даже до смерти. готовы беата-булавы гнать инакомыслящих до смерти? вижу готовы, готовы. скоро ваше время.
а пока, тренируйтесь на форумах.
православие или смерть! :co_ol:

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 00:44 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Я совсем не думала, что написанное Луком о вере, может кого-то задевать уж так серьезно.
Это мысли отдельного человека. Ничего там такого из написанного нет, что бы проникнуть в умы и изменить свой религиозный взгляд.
Даже наоборот интересно было почитать, что там придумывают на провославную веру. Я сразу поняла "слишком все запущенно" что бы что-то объяснить. А если уж объяснять начать, то это серьезная работа должна быть, месяцев на шесть, с серьезным подходом, с объяснением всех его заблуждений. Причем на примерах обычных, жизненных, сначала без употребления церковных слов, так как многие их не знают. Я почувствовала, что у меня сил на это не хватит.

Я тоже с чем-то часто несогласна. Иногда близко к сердцу даже принимаю. И срываюсь, нагрублю в порыве. Но не позволяю себе возненавидеть человека, и жить одной целью ему досадить, будто он хотел меня обокрасть или побить. Все прошел спор, прошли эмоции. На каждый вид провинности человека есть позволительная обида. Но когда за мнение к человеку как будто он злоумышленник это не нормально.

Вы же Вета не оскорбляете других, когда вам что-то не нравится :)
Вета вы знаете, что такое вера, Луку внушали насколько Провославная вера, что теперь? Он оказался когда-то незащищенным от этой информации, что теперь сделать. Он же лично никого не оскобляет здесь на форуме, пока его недостанет кое кто, и то это совершенно обстрактно и не обидно. Человек исключительно мирный, обижать даже не умеет .

Мы не царские особы с особыми привелегиями, что бы обозначить себе святыни, считать можно оскорблять, для кого это не являюется святыней.
Все хотят равнозначных прав, не позволять оскорблений друг друга. А так получится каждый себе определит "всятыни" и слова сказать будет нельзя, иначе против чьей-то святыни выступишь.
Или тогда распоряжение какое-то вывесить, что про Церковь Православную или Российские законы молчите, что бы вы не думали или что бы вы не узнали, иначе вас можно оскоблять. Чувствуете какая несуразица получается.

Написать свое мнение о чем-то это не нарушение закона, а вот оскорбление да. И да понятно, все бывает, все может быть, но когда это хронически, не прикращась и не затихая, постоянные придирки. Булава отсутствовалал долгое время, потом пришел и сразу начал искать свою тему, которой неоказалось. Это уже мания какая-то. Разве небыло других тем? Как Булава, так себя никто не ведет, все стараются по возможности жить мирно, Булава старается наоборот.
Извиняюсь Вета, как еще изменить ситуацию, если о ней не писать я не знаю.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 01:03 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Bulava писал(а):
НЕинтересно до тех пор, пока ЭТО не затрагивает того, что для меня СВЯТО......

Вот именно, вам не интересно пока вы не найдете себе причину, за что бы вознинавидеть.

Законы государсвенные для вас получается ничто? В России сейчас многие религии законны, правильно это или нет мы единолично это решать неможем. Никто здесь не распространяет запрещенную государством религию.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 02:43 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
Луку внушали насколько Православная вера, что теперь? Он оказался когда-то незащищенным от этой информации, что теперь сделать.


Оля, мне ничего не внушали - я живу среди православных. я изучал православие, и вижу что делает учение православных с самими православными.
а что делается в верхах? О ЗАО РПЦ слышали, и это церковь?!
а сколько негатива вскрылось в "истинной и т.д. церкви"?
оставьте уже эту клоунаду. если им нравится быть православными - пусть будут. но это надменное православное хамло...пусть они свою идеологию попробуют двинуть, к примеру, в Европе или Америке. без штанов останутся. а здесь им и законы ничто.

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 07:21 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
даже эта тема - ярчайший пример бесконтрольно, но уверенно нарастающей помоечности этого форума :-(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 11:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Dem писал(а):
даже эта тема - ярчайший пример бесконтрольно, но уверенно нарастающей помоечности этого форума :-(

Дем вы создайте сначала свой форум, что бы показать, что вы что-то можете. Что на вашем форуме возможен рай земной. Потом уже учите как нужно :-): Удивляют меня люди, которые сами создают бардак, потом в нем кого-то обвиняют. Вы сами всех оскорбляете, но почему то это вам не понятно. Нет все другие тупые, помойки и т.п а вы один белый и пушистый.
Вы не обижайтесь, но то что вы называете помойкой, это ваше душевное состояние, отвращение к жизни к такой какая она есть. Жизнь для вас стала помойкой. Да это обычная жизнь где нужно приспосабливаться к неизбежности, к людям, родственникам, другим мнениям. У вас это не всегда получается, вы терпите некоторое время, потом начинается вынос мозга.

Вы категорически против совка, но в реальности вам для жизни он нужен, Прославленная демократия вы сами видите, не всем по душе, даже на уровне форума.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 13:51 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
olja писал(а):
Dem писал(а):
даже эта тема - ярчайший пример бесконтрольно, но уверенно нарастающей помоечности этого форума :-(

Дем вы создайте сначала свой форум, что бы показать, что вы что-то можете. Что на вашем форуме возможен рай земной. Потом уже учите как нужно :-): Удивляют меня люди, которые сами создают бардак, потом в нем кого-то обвиняют. Вы сами всех оскорбляете, но почему то это вам не понятно. Нет все другие тупые, помойки и т.п а вы один белый и пушистый.
Вы не обижайтесь, но то что вы называете помойкой, это ваше душевное состояние, отвращение к жизни к такой какая она есть. Жизнь для вас стала помойкой. Да это обычная жизнь где нужно приспосабливаться к неизбежности, к людям, родственникам, другим мнениям. У вас это не всегда получается, вы терпите некоторое время, потом начинается вынос мозга.

Вы категорически против совка, но в реальности вам для жизни он нужен, Прославленная демократия вы сами видите, не всем по душе, даже на уровне форума.

Здорово сказано, Оля!!!!! :a_g_a:
Ни убавить, ни прибавить. )))

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 14:23 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
look писал(а):
Оля, мне ничего не внушали - я живу среди православных. я изучал православие, и вижу что делает учение православных с самими православными.
а что делается в верхах? О ЗАО РПЦ слышали, и это церковь?!
а сколько негатива вскрылось в "истинной и т.д. церкви"?
оставьте уже эту клоунаду. если им нравится быть православными - пусть будут. но это надменное православное хамло...пусть они свою идеологию попробуют двинуть, к примеру, в Европе или Америке. без штанов останутся. а здесь им и законы ничто.

По моему мнению я знаю, почему вы заинтересовались отрицательными сторонами Провославной церкви, почему вы это изучали, и по какой информации, а также кто вам эту информацию подсунул, кто направлял ваши мысли, кто разжигал такого рода интерес. Лук вы жертва, нечистоплотных людей, приследующих свои корыстные цели, используя естественные ваши желания стремления к Богу.
Именно на такой почве проратают все религиозные войны. Недолжно быть такого понятия, что какая-то религия хамло. Все религии это поиск и стремление к Богу, поблагодарить Его за все, что мы имеем.
Бог это любовь, если религия настраивает на ненависть а не на любовь, это явный признак, что с религией этой не все впорядке. И тут ненужно ничего изучать, все сразу должно быть понятно. С другой стороны нужно отличать религию в целом и конкретно заявления отдельных лиц состоящих в этой религии.
Я была в церкви Мармонов, Баптисткой, Каталической и конечно Православной во всех церквях главное это собраться вместе что бы обратится к Богу. Встречаться с единомышленниками, и семьями с такими религиозными взглядами как они.
Также посещала церковь Свидетелей Иегова но там настраивали против Православной церкви, рассказывали разные небылицы про иконы и все тому подобное. Поэтому я сразу потеряла к ним интерес. Считаю грехом использовать человеческое стремление к Богу в своей личной корысти. Иногда религиозным лидерам, так как они имеют влияние на людей, платят за настраивания людей против существующей власти. Люди уважают религиозных лидеров поэтому подчиняются их мнению. Только мнение это не их личное, а полически заказанное.
Не все так просто нужно уметь отличать плевелы от зерен.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 14:54 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
look писал(а):
Bulava писал(а):

В 1884 году под руководством Пашкова был созван объединительный съезд евангельских христиан. Мероприятие было запрещено полицией, а лидеры движения, включая самого Пашкова, вынуждены покинуть страну.


именно по-этому, сегодня Россия с "истинной-апостольской-святой-преемственной и т.д." "церковью" и находится в полном разрушении и разграблении. а так же пережила 2 мировые войны с миллионными жертвами, гулагами и репрессиями. если православные "священники" объединились в ЗАО РПЦ, то им как раз и нужны такие как беата-булавы для поддержки штанов. кто же ещё?
а христиан всегда гнали, и гнали даже до смерти. готовы беата-булавы гнать инакомыслящих до смерти? вижу готовы, готовы. скоро ваше время.
а пока, тренируйтесь на форумах.
православие или смерть! :co_ol:


Оля, вот эта цитата Look, в ответ на Ваш пост, на тему о том, что "по вопросам религии, ничто никого не должно задевать.."

Я вполне могу пропускать такие неподобающие вещи, какие "наяривает" здесь Look, при условии, что он -это невменяемая персона, и он не отвечает за свои слова что говорит....

И заметить, что выпады уже не первой..
Look выкладывает
на форуме собственную ДУРЬ: экстремистские лозунги, плодящиеся в его воспаленном мозгу: такие крайности как, "он уже видит, что мы готовы-готовы гнать ...до смерти"....И все-то у него православие или СМЕРТЬ.....

Какие-то свои кровожадные помыслы приписывает посторонним лицам. Мне в частности,

и в Bulava...
Отчего не бросить ему лишний камень в того, кого принято травить стаей.

Этот пользователь (Look ) присвоил себе право создавать ажиотаж и хаос, вокруг православных.форумчан.

Это нормально?
И вполне приемлемо, на Ваш взгляд, ни с того , ни с сего, заявление Look, что меня надо "высечь", и обзывать " хамкой" ))) что-то там ему не в нюх пришлось в моих ответах...).

Поэтому. Bulava я воспринимаю как моего личного защитника, он является и даёт всем жару, кто непочтительно вел себя по отношению ко мне...Пусть и задним числом...Так уж получается... ничего на ровном месте не бывает..)

Вас защищает Андрей. А меня-Bulava, в ущерб самому себе и своему имиджу ...)) :a_g_a:

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Последний раз редактировалось Beata 04 июл 2015 15:23, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 15:20 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
olja писал(а):
По моему мнению я знаю, почему вы заинтересовались отрицательными сторонами Провославной церкви, почему вы это изучали, и по какой информации, а также кто вам эту информацию подсунул, кто направлял ваши мысли, кто разжигал такого рода интерес. Лук вы жертва, нечистоплотных людей, приследующих свои корыстные цели, используя естественные ваши желания стремления к Богу.


Не все так просто нужно уметь отличать плевелы от зерен.


Оля, а кто вас научил "отличать плевелы от зёрен"?
и с чего вы взяли, что я изучаю именно отрицательные стороны православия?
и что значит - подсунул?
вот это видео мне тоже подсунули?
Смотреть на youtube.com


а в этом видео Кураев очень просто и доступно говорит о том, что "в церкви всё так же как и в мире"
Смотреть на youtube.com


а здесь открытая ложь, но, ГЛАВНОЕ, что это великий праздник, а на теле был православный крестик.
Смотреть на youtube.com



не люблю, когда людей обманывают так нагло и открыто, прикрываясь христианством.
вот вам и один из образов православной церкви. и такого материала сегодня мо-ре - от преступлений пьяных священников, до захвата земель под храмы.
напомню вам о ЗАКРЫТОМ акционерном обществе - РПЦ. это вам о чём то говорит?
но беата-булавы будут продолжать хамить, издеваться, унижать собеседников и с пеной у рта доказывать истинность православной церкви. я не знаю, что имеет ввиду под словом церковь Bеата, скорее всего она этого не знает, но церковь это люди. а людям, как известно, слово ИСТИНА не может принадлежать по определению.
покажите мне, пожалуйста, хорошие стороны православия. только не нужно постить фото храмов - это всё земное и к вере не относится. мне интересны конкретные дела веры.

странное дело, Оля - вы в упор не видите беспринципность и сволочизм Булавы, но так умиляетесь тем, что он всё записывает и так наблюдателен...ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 15:34 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2009 13:22
Сообщения: 4177
Откуда: Россия Хабаровский край
Beata писал(а):


И заметить, что выпады уже не первой..
Look выкладывает
на форуме собственную ДУРЬ: экстремистские лозунги, плодящиеся в его воспаленном мозгу: такие крайности как, "он уже видит, что мы готовы-готовы гнать ...до смерти"....И все у него православие или СМЕРТЬ.....



вот здесь статья показательная
http://simvol-veri.ru/xp/lozung-pravosl ... tskim.html

а вот здесь можно мноооого фоток увидеть
https://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D ... yvMT9d8%3D

символика...слов нет. очень мирная и соответствует внутреннему состоянию человека, боящегося остаться без православной веры.


Beata писал(а):
что-то там ему не в нюх пришлось в моих ответах...).

вот это по вашему, по православному ;;-))) :co_ol:
видать бабушка была...УХ была бабушка (мысли)

_________________
Things I seen. Can’t be unseen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 21:26 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
look писал(а):
Оля, а кто вас научил "отличать плевелы от зёрен"?
и с чего вы взяли, что я изучаю именно отрицательные стороны православия?
и что значит - подсунул?
вот это видео мне тоже подсунули?

а в этом видео Кураев очень просто и доступно говорит о том, что "в церкви всё так же как и в мире"

а здесь открытая ложь, но, ГЛАВНОЕ, что это великий праздник, а на теле был православный крестик.[/BBvideo]


не люблю, когда людей обманывают так нагло и открыто, прикрываясь христианством.
вот вам и один из образов православной церкви. и такого материала сегодня мо-ре - от преступлений пьяных священников, до захвата земель под храмы.
напомню вам о ЗАКРЫТОМ акционерном обществе - РПЦ. это вам о чём то говорит?
но беата-булавы будут продолжать хамить, издеваться, унижать собеседников и с пеной у рта доказывать истинность православной церкви. я не знаю, что имеет ввиду под словом церковь Bеата, скорее всего она этого не знает, но церковь это люди. а людям, как известно, слово ИСТИНА не может принадлежать по определению.
покажите мне, пожалуйста, хорошие стороны православия. только не нужно постить фото храмов - это всё земное и к вере не относится. мне интересны конкретные дела веры.

странное дело, Оля - вы в упор не видите беспринципность и сволочизм Булавы, но так умиляетесь тем, что он всё записывает и так наблюдателен...ЧТО С ВАМИ ПРОИСХОДИТ?

Лук я здесь могу быть самой сабой, понимаете. И мне это нравится. Если вижу что Булава делает что-то хорошее, я это говорю, когда он пишет оскорбления я тоже делаю замечание.
Лук я очень хотела бы, что познали провославие с другой стороны. В этой религии есть сила, которую нельзя объяснить, ее можно прочувствовать.

Вы приводите примеры когда люди имеющие отношения к православной религии делают грех, и мы с вами можем увидеть это. Это никак не касается религии. Часто именно люди, у которых душа изнывает от пороков пытаются найти спасение в церкви. Происходит борьба внутри человека добра и зла. Иногда побеждает добро, но иногда могут быть искушения когда побеждает зло. Отвечать за это все будут перед Богом, не перед нами,мы не можем быть судьями и судить, от нас сокрыто многое, что известно Богу. Мы видим всего лишь момент, ну почему это получилось, почему Бог допустил именно это искушение для человека, мы не знаем.
И женщина и пьяный всященник они здесь обычные люди, которые несут свой крест на этой земле. Церковь может помочь, если человек этого хочет.
Иногда "враг" человеческий будет бороться за низвержение души, особенно если человек на правильном пути, и душа эта может быть потеряна для темных сил. Что именно и как это происходит, мы не знаем и не можем судить.

Вы говорите назвать конкретные хорошие дела веры. Хорошо я буду писать в отдельной теме, это не все так просто. Все зависит даст ли Бог достаточно духовной силы, сделать что то полезно в этом направлении. Когда я почувствую, что готова я начну писать об этом.

Друзья мы уже вместе не один год. Что означет действительно друзья пусть и вертуальные :) Разве трудно извинить друг друга, что в серцах или на эмоциях кого-то оскорбили. Да трудно иногда. Но давайте учится. Если уж мы проводим здесь не мало время, пусть оно будет с пользой для нас. Если натренируем прощение, милосердие к ближнему здесь, то в реальной жизни нам это тоже пригодится.
Разозлится, оскорбить это тоже искушение от туда, я стараюсь с этим бороться. Для борьбы с этим есть только одно непобедимое-добро и любовь.

Сколько бы Лук не писал о провославной церкви и как бы он не писал, это никак не навредит и не принесет пользу церкви. Также и Вета сколько бы не писала про веру Лука также нет никакого влияния. Но наше отношение к друг другу определяет наше место в вечности.
Не упустите шанс тренивать свои положительные качества на форуме. Просто пожелайте этого, и все получится.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 21:41 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2008 18:38
Сообщения: 10000
Откуда: Honolulu
Beata писал(а):
Я вполне могу пропускать такие неподобающие вещи, какие "наяривает" здесь Look, при условии, что он -это невменяемая персона, и он не отвечает за свои слова что говорит....

И заметить, что выпады уже не первой..
Look выкладывает
на форуме собственную ДУРЬ: экстремистские лозунги, плодящиеся в его воспаленном мозгу: такие крайности как, "он уже видит, что мы готовы-готовы гнать ...до смерти"....И все-то у него православие или СМЕРТЬ.....

Какие-то свои кровожадные помыслы приписывает посторонним лицам. Мне в частности,

и в Bulava...
Отчего не бросить ему лишний камень в того, кого принято травить стаей.

Этот пользователь (Look ) присвоил себе право создавать ажиотаж и хаос, вокруг православных.форумчан.

Это нормально?
И вполне приемлемо, на Ваш взгляд, ни с того , ни с сего, заявление Look, что меня надо "высечь", и обзывать " хамкой" ))) что-то там ему не в нюх пришлось в моих ответах...).

Поэтому. Bulava я воспринимаю как моего личного защитника, он является и даёт всем жару, кто непочтительно вел себя по отношению ко мне...Пусть и задним числом...Так уж получается... ничего на ровном месте не бывает..)

Дело в том, что Булава дает жару и не только тому кто к вам непочтительно относился :hi_hi_hi:
Лук иногда слишком деятельным бывает, и если я не очень свободна в это, я просто не в состоянии все прочитать. Темболее про его мнения о вере. Так как это еще нужно все понять. Поэтому я читала, про высеч и тому подобное.

Давайте договоримся закончить обзывать друг друга особенно на почве веры. Лучше мирно используем шанс познакомить друг друга в то что мы верим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100