russian-hawaii.ru

Русские Гавайи – форум русскоязычной общины

Текущее время: 28 мар 2024 04:29

Часовой пояс: UTC − 10 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 23:34 
считаю что форум себя изжил.
пора закрывать. можно оставить в режиме чтения раздел "гавайские письма", да и то только самое начало.

Остальное сносить.
Не вижу особой надобности держать эту махину ради общения неск человек меж собой. (да и то если эти ники имеюст за собой реально разных людей).
как то так - голосуем? кто за закрытие


Вернуться к началу
  
 
СообщениеДобавлено: 10 июл 2015 23:46 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2011 19:47
Сообщения: 3657
Какое АФТОРИТЕТНОЕ мнение афтора 71-го поста, заявленное твердым голосом не то средней руки члена КПСС, не то опреуполномоченного. А как же распространяемая вами по всему миру ЛЕГЕНДА о "свободе слова"?....

_________________
Хвалу и клевету приемли равнодушно.
И не оспОривай глупца...

VENI VIDI VICI
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015 01:05 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
первая поправка к конституции США против закрытия форума


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015 01:51 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Но форум проголосовал за закрытие Механника, вот такая несправедливая жизнь :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015 03:56 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 май 2008 08:51
Сообщения: 2431
Откуда: USA
Надо же, чуть отвлечешься- а тут как раз-наезд, очередной...)) Казалось бы -уютно так расположились, "хорошо сидим" и никому не мешаем..)) Так нет-закрывайтесь! ... :ne_vi_del:

Форум что надо!!! Просто конфетка!!И количества участников, обсуждающих важные темы лично мне бывает достаточно. Главное- какие люди! ) Так получилось, что как на этот форум пришла, то другие форумы и забросила...

Даже не мыслю, чтоб этот форум "закрылся". Впечатление такое, что "ваши и наши", все кто "прописались" )) , на самом деле ощущают себя здесь -очень комфортно и СВОБОДНО... ))) :co_ol:

_________________
— Ничего не поделаешь, — возразил Кот. — Все мы здесь не в своем уме, и ты и я
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил Кот. — Иначе как бы ты здесь оказалась?
(С) Л.К.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015 07:54 
Не в сети
Оракул
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 сен 2009 01:56
Сообщения: 12145
Beata писал(а):
Надо же, чуть отвлечешься- а тут как раз-наезд, очередной...)) Казалось бы -уютно так расположились, "хорошо сидим" и никому не мешаем..)) Так нет-закрывайтесь! ... :ne_vi_del:

Форум что надо!!! Просто конфетка!!И количества участников, обсуждающих важные темы лично мне бывает достаточно. Главное- какие люди! ) Так получилось, что как на этот форум пришла, то другие форумы и забросила...

Даже не мыслю, чтоб этот форум "закрылся". Впечатление такое, что "ваши и наши", все кто "прописались" )) , на самом деле ощущают себя здесь -очень комфортно и СВОБОДНО... ))) :co_ol:


Беата - не обращай внимание -это все шпионы говорунов. Тут форум свободных БЕЛЫХ людей..На их форумах - все запрещено, при любом поступке - банят..В руководстве у них сидят одни жиды или жидо-молдаване.Жутко нас ненавидят.. до умопомешательства.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015 08:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
заодно вопрос про перспективы форума к Админу.
Извините за цинизм, перенесенный из разговоров о мозге. Отомрет ли форум с отмиранием его или у него предусмотрены процедуры? Участвуют тут его дети? собираются ли участвовать? Собирается ли он передать управление в какую-то компанию и если да, на какой срок будет оплачено управление.
Вопросы не праздные, не понятны преимущества отдельного сайта с неясным будущим по сравнению с группой в более вечном месте: жж, вк, фб


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015 11:35 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Vlad-WKK
Отвечаю по порядку - мне не нравится формат фэйсбука. - там больше распологает кидать фотки и делать короткие подписи - здесь же для реального общения омена мыслями..
- У детей есть свои страницы в фэйсбуке
- Если одажды мне станет не исинтересно поддерживать форум - я найму програмиста что бы перезалил все что тут есть на десяток сайтов в интернете - типа отчеты о поездках и то же фэйсбук жж и пр..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015 22:43 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
в общем, неопределенно, как любое хобби, т.е.не для содержательных бесед.
осмысленный перенос предполагает новые временные экаунты в том же жж. Если вы серьезно про возможный перенос, то имело бы смысл какие-то варианты переноса попробовать, чтобы портация была, как запасная возможность, чтобы вы понимали перспективы по цене, времени, качеству. Может быть у этого форумного движка есть опция портации или кто-то уже делает, как отдельный продукт. Движок-то удобный, может кто-то предлагает надежный хостинг для таких форумов?
Иначе, сейчас вам не до переноса, потому что интересно, а потом все будет неинтересно.
Конечно, не фб, который больше сайт для объявлений


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 июл 2015 23:36 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Vlad-WKK
Зачем мне что то сейчас пробовать что бы лет через 10 переносить? Все двежки раз десять поменятся..
Что было 10 лет назад? Яху рулил вовсю Апорт - сейчас кто слышал про эти поисковики?
И через 10 лет все поменяется - может будет синтезатор речи приличный - так я настрою все зачитать и из каждого сообщения сделать видео с фотками и звуковой зачиткой :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015 01:13 
Не в сети

Зарегистрирован: 10 мар 2015 22:50
Сообщения: 498
не настроите


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015 01:38 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Да уже есть весьма приличные и втом числе на русском языке - у меня сын включает эти читалки что бы зачитывала в слух его книгу которую он пишет и он потом правит.. Вполне прилично - а уж лет через 10 думаю будет вообще красота..


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015 04:29 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
admin писал(а):
Что было 10 лет назад? Яху рулил вовсю Апорт - сейчас кто слышал про эти поисковики?

эээ... :du_ma_et:
а у вас точно был интернет 10 лет назад?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015 04:33 
Не в сети
Site Admin
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 окт 2005 03:12
Сообщения: 19603
Откуда: Honolulu
Ну не 10 пусть 15 лет назад - сути не меняет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 июл 2015 04:47 
Не в сети
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2011 04:27
Сообщения: 7685
Откуда: Ukraine
моя работа с интернетом начала быть связана в 1997 году - и уже тогда "рулили" Яндекс и Гугл.
все остальные поисковики тогда уже еле дышали.
в США интернеты бурно развивались примерно с 1993 по 1999 год, к 2000 году было "интернетизировано" более 40% компьютеров (статистика Microsoft)
"интернетизация" пост-совка до середины 2000-х годов была сильно менее 25% (исключая крупные города-столицы)
итого, что это за поисковики, которые умерли еще до появления интернета? :-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC − 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron


Russian America Top Click for Гонолулу, Hawaii Forecast Rambler's Top100